Перейти к содержанию

Жена вообще ничего не хочет делать. Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Баб вообще сложно понять.

Вот недавно: "Мне нужна зимняя сумка!". Я ей: "Так у тебя ж сумок миллиард!", Она: "Мне зимняя нужна!". Я ей: "А че за зимняя? Ты в ней руки греть будешь? Она с мехом или подогревом?". Она: "Ты дурак, ничего не понимаешь!"

Съездили, купили: Такая же сумка как и все остальные, че в ней зимнего я так и не понял. Они ипанутые. А мы ведемся на всю эту чушь.

Ей не нужна сумка, раз у неё их миллиард. Ей просто нужно что бы вы купили. Как таковой реальной нужды в ней нет. Но если она скажет, что нужна сумка - вы взбеситесь, ведь их предостаточно. А так нужна "зимняя". И у вас до момента покупки нет аргументов что бы не ехать за зимней сумкой... ведь именно зимней нету у неё.

Но короче говоря не стоит и тут переоценивать женщин. Они не в силах дать характеристику тому, чего хотят, пока они сами не придумали, чего хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей не нужна сумка, раз у неё их миллиард. Ей просто нужно что бы вы купили. Как таковой реальной нужды в ней нет. Но если она скажет, что нужна сумка - вы взбеситесь, ведь их предостаточно. А так нужна "зимняя". И у вас до момента покупки нет аргументов что бы не ехать за зимней сумкой... ведь именно зимней нету у неё.

Но короче говоря не стоит и тут переоценивать женщин. Они не в силах дать характеристику тому, чего хотят, пока они сами не придумали, чего хотят.

Да я прекрасно понимаю, что все это чушь. Просто это моя баба несущая какую то хероту. Ну как не пойти ей на уступки.

Кстати, когда дела идут плохо, она не лезет ко мне с этой чушью.

то что бабы хероту ненужныю скупают  я согласне, но и так же согласен, что бабы готовы повременить со скупкой ненужной хероты, когда тжко. Я даже больше скжу, есть бабы, которые тебя в тяжелой ситуации  бодрят и говорят: "Да эт херня - ты вывезешь"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я прекрасно понимаю, что все это чушь. Просто это моя баба несущая какую то хероту. Ну как не пойти ей на уступки.

Кстати, когда дела идут плохо, она не лезет ко мне с этой чушью.

в смысле "дела идут плохо"? Ночь на дворе, торговые центры закрыты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле "дела идут плохо"? Ночь на дворе, торговые центры закрыты ?

Я не зарплатник, у меня иногда все сверх, а иногда - только на еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не зарплатник, у меня иногда все сверх, а иногда - только на еду.

Их это не волнует. Если женщина ничего не хочет, это означает только то, что она ещё не созванивалась с своими подругами.

А что касательно заработка то тут две категории - если вы наёмный работник то непременно занимайте должность топ менеджера а каком нибудь "росГосПромНефть", а если работайте на себя так то ещё лучше - значит все что вы делайте это раз в неделю встречайтесь с серьёзными людьми, даёте им "краба" а они вам пачку с наличными. Все. И за такую пачку денег, с учётом ваших, таких скромных телодвижений вы просто априори обязаны пожертвовать парой купюр во благо покупки "зимней сумки" для любимой, ведь вы не жмот. А слово "жмот" очень бьет по самолюбию подкаблучников.

К слову ещё о вашем доходе, не забывайте, что тут только два варианта: либо Леди "не дура и знает кого выбирать себе в мужья" либо это вы "выросли", покуда с вами рядом такая как она.

Но стоит только указать даме на дверь и дать в руки чемодан полный с ее зимними сумками, как тут же вы окажитесь уже не топ менеджером, и даже не серьёзным бизнесменом. Так, пешка... дворник. А все потому что леди не гоже жить с дворником, по этому она "сама уходит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их это не волнует. Если женщина ничего не хочет, это означает только то, что она ещё не созванивалась с своими подругами.

А что касательно заработка то тут две категории - если вы наёмный работник то непременно занимайте должность топ менеджера а каком нибудь "росГосПромНефть", а если работайте на себя так то ещё лучше - значит все что вы делайте это раз в неделю встречайтесь с серьёзными людьми, даёте им "краба" а они вам пачку с наличными. Все. И за такую пачку денег, с учётом ваших, таких скромных телодвижений вы просто априори обязаны пожертвовать парой купюр во благо покупки "зимней сумки" для любимой, ведь вы не жмот. А слово "жмот" очень бьет по самолюбию подкаблучников.

К слову ещё о вашем доходе, не забывайте, что тут только два варианта: либо Леди "не дура и знает кого выбирать себе в мужья" либо это вы "выросли", покуда с вами рядом такая как она.

Но стоит только указать даме на дверь и дать в руки чемодан полный с ее зимними сумками, как тут же вы окажитесь уже не топ менеджером, и даже не серьёзным бизнесменом. Так, пешка... дворник. А все потому что леди не гоже жить с дворником, по этому она "сама уходит".

Чет даж не знаю че ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баб вообще сложно понять.

Вот недавно: "Мне нужна зимняя сумка!". Я ей: "Так у тебя ж сумок миллиард!", Она: "Мне зимняя нужна!". Я ей: "А че за зимняя? Ты в ней руки греть будешь? Она с мехом или подогревом?". Она: "Ты дурак, ничего не понимаешь!"

Съездили, купили: Такая же сумка как и все остальные, че в ней зимнего я так и не понял.

:huh:

понятия не имела, что бывают ЗИМНИЕ сумки.

еще и норковые, поди  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бывают сумки летние, то почему не быть зимним?

Вы же не будете зимой к шубе носить белую сумочку в цветочек, правда?


Вообще, меня сильно удивило, с каким воодушевлением, мужчины, друг перед другом обсирали обсуждали своих женщин, кагбэ, любимых.. я в шоке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бывают сумки летние, то почему не быть зимним?

Вы же не будете зимой к шубе носить белую сумочку в цветочек, правда?

:ohyeah:

а зимние чемоданы тоже бывают?

 

смешная классификация, грех не поржать.

вообще первый раз о такой слышу.

под летними сумками вы наверное пляжные

подразумеваете.  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не. про сумки вы уже всё очень доступно объяснили. спасибо. я присоединился к вопросу про чемоданы. Поисковик мне что то навскидку выдаёт только чемоданы для зимней рыбалки. Вы же не будете утверждать, что зимняя рыбалка такое популярное увлечение среди женщин, что многие из них периодически ходят по магазинам с целью прикупить модные аксесуары для неё ? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто женщину так сильно задели мои реплики, что она скорее поддержит существование "зимних сумок", чем меня. Такая форма защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или иногда прихожу домой в полночь, а ребенок еще не спит, вовсю носится, она мне: "Сходи за продуктами, пустой холодильник!" Иду в ближайший супермаркет, приношу, а она мне: "Одного го*на накупил! Эта не та колбаса, она дешевая! этот хлеб отстой, эту сметану есть нельзя, эти помидоры мягкие!" Хочется просто взять и свалить сразу же. Злость берет. Естественно опять скандал. Опять сремся и орем. И такое бывает довольно часто.

 

Вместо того, чтобы бежать в полночь за колбасой и помидорами, ввалил бы своей жене по её помидорам, что дома есть нечего, когда добытчик и кормилец пришел, и за то,ч то ребенок в полночь еще не спит! Глядишь- зауважала бы.

 

 Ну не нужен им такой зять, тогда я не против, дочь забираю и уходим

 

 

 

Не дадут они вам дочь забрать. Это же ваше слабое место. Это рычаг для манипуляции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала и так грустно стало... Автор, а цветы когда дарили? В кино, театр или ресторан водили? подарки??? или Вы тупо пилите жену " выходи на работу"- денег нет! Больше чем уверена, что второй вариант... Вот она и убегает " в сериалы".. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала и так грустно стало... Автор, а цветы когда дарили? В кино, театр или ресторан водили? подарки??? или Вы тупо пилите жену " выходи на работу"- денег нет! Больше чем уверена, что второй вариант... Вот она и убегает " в сериалы"..

Ещё один пример, когда женщина не понимает значения "нет денег".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один пример, когда женщина не понимает значения "нет денег".

нет денег- заработай! а не можешь... не ной! Все просто! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Автор, а цветы когда дарили? В кино, театр или ресторан водили? подарки??? или Вы тупо пилите жену " выходи на работу"- денег нет! Больше чем уверена, что второй вариант... Вот она и убегает " в сериалы".. 

 

Если за побег в сериалы цветы дарить, то работать вообще никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...