Перейти к содержанию

Люблю девушку, а она меня не замечает


Рекомендуемые сообщения

Очень люблю одну девушку, неоднократно ей в этом признавался как лично, так и в переписке, дарил цветы, шоколадк и, конфеты, но она не хочет быть со мной. Как ее можно меня захотеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как ее можно меня захотеть?"  Это в принципе как? Вы ее любите, а она Вас нет. Так бывает. Примите это и все. Вы же не ребенок, которому не покупают понравившуюся игрушку. Найдите себя в чем-то другом, отвлекитесь. Постарайтесь с ней не видеться. Сначала будет очень тяжело, а потом время сделает свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас. Ты уже показал ее значимость для себя, поэтому с тобой она не будет, а будет с тем парнем которому пофиг на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять дилемма и извечная проблема между формой и содержанием. Кого то она вам ассоциативно напоминает,чей то образ. А стоит ли гоняться за миражами? У вас,видимо,сударь весьма богатое воображение. Две верные и вечные попутчицы - идеализация и разочарование( это из книги моей,она уже здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак.

Поставь себя на место девушки. Человек тебе не нравится, а всё равно навязывается. 

Но все равно можно же что-то сделать, хотя бы один раз заняться с ней сексом?

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас. Ты уже показал ее значимость для себя, поэтому с тобой она не будет, а будет с тем парнем которому пофиг на нее.

Почему так происходит? Я же могу ей дать гораздо больше, чем какой-нибудь Ерохин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно можно же что-то сделать, хотя бы один раз заняться с ней сексом?

 

Картины и кров много денег предлагал? Может, согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...