Перейти к содержанию

Женское телосложение у мужчины навсегда один?


Рекомендуемые сообщения

Мне не повезло с детства с моим телосложением. Слабые тонкие руки, узкие плечи, длинные ноги.

Завидую всем мужчинам и ненавижу себя что я такой получился неудачный.

Думаю что как бы на мне не прервалась фамилия.

Я не гомосек люблю женственных женщин.

Всё время не уверен в себе.

Родился слабым всё даётся очень тяжело с кровью и болью. А остальным намного легче. Тяжело и депрессия постоянно что я никогда не буду нормальным и не смогу быть с любимой женщиной. Форево элон. В 30 лет уже думаю о пенсии и откладываю на неё. Жаль родителей что я у них такой они у меня очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не повезло с детства с моим телосложением. Слабые тонкие руки, узкие плечи, длинные ноги.

а с гантелями Вам тоже не повезло? Вам тридцать? За пятнадцать лет уже можно было прокачаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужественность приобретается не нытьем, а мужественными поступками. Собственно и женщины предпочитают мужчин, способных на мужественные поступки о склонности к которым они судят по телосложению. Так что сетовать нужно не на судьбу, а на собственную бездеятельность.

А чем ныть лучше воспрянуть и повести себя наконец как мущина. Может род и прервется, но хоть не из-за шлангования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда Вы знаете, как и что дается остальным?

По 4 раза в неделю вижу парней с фигурой, от которой у здоровой женщины трусы намокают.

Знаете, как им дается их фигура? Вообще-то с воплями "уууаааээээ" при подъеме штанги за 100 кг. и с пролитием пота до колена.

Выбор каждый делает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже никогда спортсменом не был. но и таких проблем как у автора не испытывал. все это в голове. и причем тут пенсия. если ты нормальный дядька со своим жильем, машиной и руками не из жопы - то с любым телосложением можно нормально себя ощущать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женское телосложение у парня это толстая жопа, пухлявость, сиси, округлые бедра

Вытянутая фигура это не женское телосложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, для продолжения рода нужны не только мышцы. Что у Вас с жильем? Доходом? Профессия, образование?

А что? Доход и недвижимость нивелируют недостатки телосложения?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, для продолжения рода нужны не только мышцы. Что у Вас с жильем? Доходом? Профессия, образование?

 

Физические данные важнее

Смотрю по своим знакомым, повыходили замуж за парней без жилья, высоких доходов и крутых дипломов. Но все парни здоровые как на подбор, и дети здоровые, как следствие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Доход и недвижимость нивелируют недостатки телосложения?)))

я пытаюсь выяснить, единственное ли препятствие для размножения - внешность?

И да, разумеется, при наличии дохода и недвиги даже самый страшный мужчина может легко найти страшную же женщину и нарожать с ней страшненьких детей. Кто для этого недостаточно красив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физические данные важнее

Смотрю по своим знакомым, повыходили замуж за парней без жилья, высоких доходов и крутых дипломов. Но все парни здоровые как на подбор, и дети здоровые, как следствие

 

Зато те кто дохлые но с доходом лечат своих ладящих и сопливых детенышей в лучших клиниках Израиля и подьевропья!))

я пытаюсь выяснить, единственное ли препятствие для размножения - внешность?

И да, разумеется, при наличии дохода и недвиги даже самый страшный мужчина может легко найти страшную же женщину и нарожать с ней страшненьких детей. Кто для этого недостаточно красив?

Ну так "найти" можно всегда. И без того и без этого. Но нужно что то еще третье. Чего как раз у автора острая нехватка...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Доход и недвижимость нивелируют недостатки телосложения?)))

 

Я замечаю, про доходы да жилье говорят женщины старшего поколения

Думаю, это они со своей колокольни, все таки молодые мужчины делятся на здоровых и не очень, молодые женщины оценивают физическое состояние в первую очередь

а в дамы в возрасте, они оценивают мужчин ровесников и старше себя, там само собой мужчины не пышут здоровьем, один дядя от другого отличается в основном доходом, не за что зацепиться просто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замечаю, про доходы да жилье говорят женщины старшего поколения

Думаю, это они со своей колокольни, все таки молодые мужчины делятся на здоровых и не очень, молодые женщины оценивают физическое состояние в первую очередь

а в дамы в возрасте, они оценивают мужчин ровесников и старше себя, там само собой мужчины не пышут здоровьем, один дядя от другого отличается в основном доходом, не за что зацепиться просто

Я не хотел бы обсуждать участников не делавших запроса на это. Ваше замечание не имеет отношения к нашему автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ньютон, бывает, что ни фигуры, ни харизмы.

За харизму согласна. Любой дрыщ при наличии харизмы может быть весьма интересен женщине. Не с первого взгляда, но в процессе общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою Вам секрет: фигура мужчины не имеет особого значения. Главное харизма.

Ы В человеке должно быть все прекрасно, как завещал великий ... кто то достаточно великий.)))

А с харизмы воду не пить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замечаю, про доходы да жилье говорят женщины старшего поколения

дак и автор уже не вьюнош - тридцать лет. Пора предъявить миру что-то кроме упругой попки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и автор уже не вьюнош - тридцать лет. Пора предъявить миру что-то кроме упругой попки.

Он пенсионный фонд предьявлял. А вот про упругую попку чота я не помню.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не повезло с детства с моим телосложением. Слабые тонкие руки, узкие плечи, длинные ноги.

Завидую всем мужчинам и ненавижу себя что я такой получился неудачный.

Думаю что как бы на мне не прервалась фамилия.

Я не гомосек люблю женственных женщин.

Всё время не уверен в себе.

Родился слабым всё даётся очень тяжело с кровью и болью. А остальным намного легче. Тяжело и депрессия постоянно что я никогда не буду нормальным и не смогу быть с любимой женщиной. Форево элон. В 30 лет уже думаю о пенсии и откладываю на неё. Жаль родителей что я у них такой они у меня очень хорошие.

Среди кого ищете- то? Обратите внимание на пухляшек, им ваш типаж очень даже нравится.

Хватит уже тут рыдать.

Открою Вам секрет: фигура мужчины не имеет особого значения. Главное харизма.

Тю. Главное секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замечаю, про доходы да жилье говорят женщины старшего поколения

Думаю, это они со своей колокольни, все таки молодые мужчины делятся на здоровых и не очень, молодые женщины оценивают физическое состояние в первую очередь

а в дамы в возрасте, они оценивают мужчин ровесников и старше себя, там само собой мужчины не пышут здоровьем, один дядя от другого отличается в основном доходом, не за что зацепиться просто

ну не факт)))))далеко не факт)))))проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема собственно? У тебя на лицо недостаток мышечной массы судя по написанному. Решается проблема силовыми тренировками и правильным питанием. Конечно будет тяжело даваться с начала, но как ты хотел, когда запускаешь себя годами?

Кстати, с каких пор тонкие руки и длинные ноги стали признаком женского телосложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою Вам секрет: фигура мужчины не имеет особого значения. Главное харизма.

 

Вот не видала такого на живьем, чтобы нормальная девушка нашла парня "не того поля ягодку" с харизмой

У всех однообразный выбор

Ник Вулич с харизмой и нормальная женщина - про такое вижу только на экране

 

Мужская внешность важна так же как и женская, имхо. Просто женщины не "любят глазами",  мужская внешность считывается за секунду

ну не факт)))))далеко не факт)))))проходили

 

ну я вот фразу "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" только от пенсионерок слышала

 

 

Кстати, с каких пор тонкие руки и длинные ноги стали признаком женского телосложения?

наверное просто астеничное, а автор считает женским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...