Перейти к содержанию

Проблемы с противоположным полом


vfa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не знаю толком с чего начать, но мне 28 лет, девушки не было никогда. Точнее одна была, но общались только по интернету, и в реал так и не смогли перевести. При этом я вроде адекватный человек, нормально выгляжу, достаточно дорого и со вкусом одеваюсь, не социофоб. С людьми общаюсь с удовольствием, если есть общие интересы. С девушками вообще нелады, вот подумал может у меня в голове что-то мешает, что я даже не осознаю.

В детстве как-то загадал желание, чтобы у меня секс был максимум для рождения детей. Может ли это мешать?

Получается так, что то одно, то другое, то третье, но итог один - девушки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ознакомились ли вы с условиями консультирования в моем разделе?

С девушками вообще нелады

 

Что вы имеете ввиду, когда говорите это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ознакомился.

 

Что вы имеете ввиду, когда говорите это? 

 

 

имею в виду, что у меня не получается ничего с ними

Обычно происходит так:

Или девушка нравится мне, а я ей нет.

Или я нравлюсь девушке, а она мне нет.

Иногда бывает, что симпатии совпадают, но просто не понятно о чем разговаривать.

С той, что были отношения в онлайне, было очень классно общаться, и я ей нравился внешне, но от нее ни фото ни встречи не дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно происходит так:
Или девушка нравится мне, а я ей нет.
Или я нравлюсь девушке, а она мне нет.
Иногда бывает, что симпатии совпадают, но просто не понятно о чем разговаривать.
С той, что были отношения в онлайне, было очень классно общаться, и я ей нравился внешне, но от нее ни фото ни встречи не дождался.

 

Я совершенно точно могу вам сказать что такие проблемы решаются не в переписке - потому что это было бы воспроизведение вашей проблемной ситуации и не более того, а в консультациях либо очных, либо скайп голос-видео. В таком случае вы сможете на практике увидеть - как вы вступаете в отношения и как вы поступаете с этим дальше. Соответственно вы получаете новый опыт и учитесь коммуникации, отношениям и так далее. Проблемы отношений можно разрешить только в отношениях. 

Поэтом вы можете обратиться к психологу в своем городе или я консультирую онлайн, ко мне тоже можно обращаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю формат работы. Мы же не будем с вами в личные отношения вступать. Разыгрывание сцен? Или что?

:) Мы будем вступать в терапевтические отношения.  С учетом этического кодекса  психолога :) Это подразумевает, что я присутствую в консультировании не только как специалист, но и как человек. Со своими откликами, чувствами, размышлениями.  Это подразумевает, что я вас принимаю безусловно и в силу всего этого вы

а. Увидите в живом процессе как вы вступаете в отношения и какую позицию в них занимаете

б. Осознаете искаженные представления о себе , о людях и об отношениях. В терапии вы получаете возможность понять - что возможно получить от других, а что нет. 

с. Получите новый опыт

То есть вы можете измениться в отношениях . И только так. Если мы говорим о проблемах отношений. Все остальное просто умственная жвачка, которая дает знание, но не дает новый опыт. 

Подробнее о том, что такое психологическое консультирование можно почитать здесь

https://psycheforum.ru/topic4232.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что я не предпринимаю попыток к знакомствам и сближению, это можно проработать? Скорее всего основная проблема в этом.
Какие-то попытки я конечно предпринимал, но они не увенчались успехом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, здравствуйте! Я хотел бы с Вами поработать, какой формат лучше? Скайп или живое общение? Если что я живу в Москве.

Проще в плане времени по Cкайпу, но можно и в живую, если так будет более эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Можно скайп - голос и видео. По эффективности практически ничем не отличается от очных встреч. Напишите мне в личные сообщения свой скайп, я к вам постучусь и вы можете воспользоваться предварительной получасовой беседой в скайп, это бесплатно - попробовать этот формат, задать вопросы и узнать об условиях консультирования. Или вы добавляйтесь ко мне : psy-help1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...