Перейти к содержанию

Помогите определиться с диагнозом


Рекомендуемые сообщения

В 19 лет весной появились перебою в сердце, проблемы с желудком, панические атаки, очень много волнения, сказали всд. НО мир не казался каким то отвернутым от меня, только вот эти панические приступы и некоторые функциональные проблемы. После фенибута и после "взятия себя в руки" , а может так совпало стало легче , набрал в массе, вобщем стало идеально. Потом в феврале 2017 был период , когда мне было на все наплевать , замечали даже друзья. После этого как-то резко , появились постоянные проблемы с дыханием постоянные , жжение в ногах, начали дергаться все мышцы , кололо в ногах -руках, ОЧЕНЬ сильная тревога, думал про БАС и другие неизлечимые болезни. Мир стал мрачным, сижу за компьютером , бболи по всему телу. Все анализы и неврологический статус в норме, есть отклонения, но в "норме". Отрицание того, что я болен нет, но до последнего не верится в психологическую "основу" моей проблемы. Неврологи говорят мол самотофорное расстройство вегетативной нервной системы. Есть вопросы к вам , уважаемые форумчане. Могли ли эти легкие проблемы(панические атаки , сердце, желудок) перейти в депрессию и ипохондрию или же это может быть биполярное расстройство. Вот эта "депрессия" в тяжелой форме уже с февраля и по сегодняшнее время. Помогите определиться с диагнозом или в какую ветку написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к психиатру платно. Через пнд бесплатно не советую, будут проблемы с водительскими правами.

И поменьше ищите диагнозы в интернете.

При биполярке идет цикличность - фаза депрессии, фаза психологического возбуждения, сильного эмоционального подъема. Тревога при биполярке тоже может быть. 

Когда у вас были панические атаки вы недолечились, панические атаки были стартовой площадкой для дальнейшего развития болезни. Вначале таблетками выравниваетесь, как только стабилизируетесь идете к психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...