Перейти к содержанию

как влюбить в себя парня-подростка?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,пришла сюда,чтобы попросить совета в таком не очень понятном пока для меня деле. Мне 15 и мне нравится парень из моей школы,он на класс старше и ему 16. Мы знаем о существовании друг друга,добавлены в соц-сетях,лайкаем(ненавижу это слово) фотографии и все такое. Мы очень часто встречаемся в метро,но мы просто смущенно делаем вид,что не видим друг друга. Недавно было несколько событий,благодаря которым мы немного пообщались,чему я очень рада и мне даже кажется,что я тоже ему нравлюсь. Возможно,скоро у нас будут беседы,мы будем общаться,но тут возникает вопрос:а как,собственно,сделать так,чтобы ему понравиться? Я слышала о всяких женских хитростях(что надо держать небольшой холод,быть загадочной,но излучать радость),но я не знаю,что они из себя представляют и как ими орудовать. Так что,можете,пожалуйста,подсказать,как мне нужно вести себя,чтобы заинтересовать парня? Заранее, большое спасибо и всем добра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

просто,если я буду делать так,как считаю нужным,то это будет глупо,я буду казаться навязчивой,ничем иным не унтересующейся девочкой,к тому же хотелось бы скорее подтолкнуть его на первые шаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя изобразить из себя чем-то интересующейся. Будет чувстваваться подвох. 

Правильным решением будет:

1) постараться найти себе интересы. Хвататься за все новое хотя бы через силу, но чтобы увлечься. Представь в этот момент, что энергия от общения с мальчиком перетекает на развитие. Ее (энергии) будет от этого только больше.
2) с парнем вести себя естественно. Искренне.

 

А вот это женские хитрости - это как девочка-дошколенок в маминых туфлях. Неуклюже и нарочито. Причем, от возраста не зависит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 15 и мне нравится парень из моей школы,он на класс старше и ему 16. Мы знаем о существовании друг друга,добавлены в соц-сетях,лайкаем(ненавижу это слово) фотографии и все такое. Мы очень часто встречаемся в метро,но мы просто смущенно делаем вид,что не видим друг друга. Недавно было несколько событий,благодаря которым мы немного пообщались,чему я очень рада и мне даже кажется,что я тоже ему нравлюсь.

 

как,собственно,сделать так,чтобы ему понравиться?

 

Мальчики в этом возрасте ещё неполовозрелые. Надо подождать пару лет, пока у него либидо окрепнет, и он сам будет инициативу проявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард, шел бы ты нафиг со своей ботаникой. Мне было 15, когда меня мальчик поцеловал. А ему - 16. и нормально у него было с инициативой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя изобразить из себя чем-то интересующейся. Будет чувстваваться подвох. 

Правильным решением будет:

1) постараться найти себе интересы. Хвататься за все новое хотя бы через силу, но чтобы увлечься. Представь в этот момент, что энергия от общения с мальчиком перетекает на развитие. Ее (энергии) будет от этого только больше.

2) с парнем вести себя естественно. Искренне.

 

А вот это женские хитрости - это как девочка-дошколенок в маминых туфлях. Неуклюже и нарочито. Причем, от возраста не зависит. 

есть такое. Не,интересы у меня,конечно,есть,но спасибо за советы. Я просто всегда боюсь того,что моя "естественность" не понравится людям. Но вы правы,понравиться может именно естественность и ни что больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было 15, когда меня мальчик поцеловал. А ему - 16. и нормально у него было с инициативой. 

 

Половое созревание у мальчиков заканчивается в 14 - 18 лет. Чаще всего в 16 лет отношения с девочками не интересуют. Не в том плане, что секс не интересует, а именно отношения. Поэтому автор темы только напрасно мальчика смущает.

 

Я хоть и дрочил с 12-ти лет, но меня тоже это не волновало в 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Какие подростки нынче рано развитые. Я в 21 только обо всё этом задумываться начала.

Вообще энергию не на мальчиков надо направлять, а на учебу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Какие подростки нынче ...

во все времена были разные подростки. 

 

...Я в 21 только обо всё этом задумываться начала...

не повод для гордости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие подростки нынче рано развитые.

 

Раньше тоже так было. Со мной были в юности случаи, что девочки проявляли инициативу.

во все времена были разные подростки.

 

Когда учился в техникуме в 15 - 18 лет, то в группе только у двух, трёх парней какие-то отношения были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб завязать общение советую самой обратиться к нему с какой-нибудь просьбой.Если знаешь,что он разбирается в компьютерах,попроси помочь.Или по учебе что-то.А потом уже и дальше общаться будет легче,найдутся темы для беседы.

Веди себя естественно,больше интересуйся им,спрашивай что он думает,как считает,чем интересуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не повод для гордости.

 

Очень даже повод. Успела получить два образования, сделала карьеру и удачно вышла замуж. 

А если б начала гулять в 15, то не до учебы было бы. Всему свое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успела получить два образования, сделала карьеру и удачно вышла замуж. 

Фэмили))) просто - вышла замуж. 

 Недавно было несколько событий,благодаря которым мы немного пообщались,чему я очень рада и мне даже кажется,что я тоже ему нравлюсь. Возможно,скоро у нас будут беседы,мы будем общаться,но тут возникает вопрос:а как,собственно,сделать так,чтобы ему понравиться? 

конечно, нравитесь. Вы сейчас нравитесь всем мужчинам от тринадцати до семидесяти восьми. 

Во время разговора выберете момент и посмотрите ему прямо в глаза пять секунд. Один раз. Потом отведите взгляд в сторону, молчите и улыбайтесь. Больше инициативу не проявляйте, мяч на его стороне. Не осмелится - значит, не судьба. Ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  Всему свое время!

 

Это точно.  Нет причин это время упускать. Моя сестра со своим женихом тоже с восьмого класса гуляли, и ниче - ей карьеру это сделать никак не помешало. У меня вроде с образованием тоже все нормально. Второе получаю. 

 

Очень даже повод. .

Ну гордись, гордись ))) Правда, твое "удачно"   всему форуму известно )

 

 Девочка - автор темы -  милая и развивается по возрасту.  Будет у нее и образование, и семья. 

Главное, вовремя из этого форума уйти, а то  всякие ботаники мозги засорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно.  Нет причин это время упускать. Моя сестра со своим женихом тоже с восьмого класса гуляли, и ниче - ей карьеру это сделать никак не помешало. У меня вроде с образованием тоже все нормально. Второе получаю. 

 

Ну гордись, гордись ))) Правда, твое "удачно"   всему форуму известно )

 

 Девочка - автор темы -  милая и развивается по возрасту.  Будет у нее и образование, и семья. 

Главное, вовремя из этого форума уйти, а то  всякие ботаники мозги засорят.

:D спасибо) впервые на форумах,если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень часто встречаемся в метро,но мы просто смущенно делаем вид,что не видим друг друга.

Вы оба так поступаете? Или Вы таким макаром описываете своё поведение?

 

но тут возникает вопрос:а как,собственно,сделать так,чтобы ему понравиться?

Правильный ответ заключается в том, что не следует этого делать. Глобально верное поведение состоит в том, чтобы показать свои привлекательные стороны и дать человеку решить - нравится ему или нет.

 

Я слышала о всяких женских хитростях

Советую забыть навсегда. "Всякие женские хитрости" - это манипуляции разной степени примитивности. А манипуляции дают простой эффект: если человек умный, он не захочет иметь дело с манипулятором и уйдёт, если же человек дурак, то манипуляции сработают... вот только нафига тебе дурак?

 

просто,если я буду делать так,как считаю нужным,то это будет глупо

Вспомнил одну жутко нравящуюся мне цитату.

 

- Когда мы поженимся... - Губы Лерметта двигались почти что помимо его сознания, и он даже не успевал опомниться (о Свет и Тьма, да что же это я такое несу?!). - Сразу же после венчания... я обязательно выверну на твое свадебное платье банку варенья...

 

В ответ лицо Илери вспыхнуло такой улыбкой, что Лерметт едва не задохнулся. Казалось, сама душа Илери тает... тает - и перевоплощается в нечто иное.

 

- Впервые вижу, - с уважительным одобрением произнесла Наэле, - чтобы человек умел правильно ухаживать за любимой девушкой. Лицо Лерметта мучительно заполыхало запоздалым осознанием - и только тающая нежность в глазах Илери не давала ему сгореть от стыда прямо на месте. Оно осторожно скосил глаза... но нет, Наэле не издевалась.

 

- Наэле не издевалась! - взмолился Лерметт, завершая свое повествование. - Она сказала, что и думала!

 

- Конечно, - утвердительно наклонил голову Эннеари, изрядно веселясь в душе. - А как же иначе?

 

- Не понимаю, - почти простонал Лерметт. - Ничего не понимаю. У вас что же, когда ухаживают за девушками, говорят всякую чушь?

 

- Не обязательно, - утешил его Арьен. - Иначе ни одна девушка из людей нипочем не полюбила бы ни одного эльфа. У вас ведь совсем по другому принято. Все-таки вы чудовищно изысканные создания. Ваше стремление к красоте...

 

- Опять ты за свое! - вскричал с упреком Лерметт.

 

- У вас это очень красиво, - мечтательно улыбнулся Эннеари. - Целый ритуал... или церемониал... как правильнее сказать?

 

- Не знаю. - Лерметт дернул уголком рта.

 

- Одним словом, я по-вашему не умею и навряд ли научусь, - признал Арьен. - У вас надо совершить столько предписанных телодвижений, сказать столько ритуальных речений, соблюсти столько условностей... это очень красиво - но мне бы нипочем не суметь. А вот у тебя по-нашему сразу получилось.

 

- Да что у меня получилось? - взвыл Лерметт. - Я даже сам не понимаю, как меня угораздило такое ляпнуть! Просто...

 

- Именно так, - подхватил эльф. - Просто. Понимаешь, не имеет ровно никакого значения, что ты говоришь и что делаешь. Ровным счетом никакого. Не слова, не поступки, а то, что дышит сквозь них. Или оно есть, или его нет. Шепот, от которого рушатся стены. Когда воля, разум и чувство взмывают над самими собой и сливаются в нечто совсем иное...

 

- И как же зовут это иное? - тихо промолвил Лерметт. - Или у него нет названия?

 

- Почему же нет? - медленно улыбнулся Эннеари. - Очень даже есть.

 

Лерметт поднял голову и взглянул ему в глаза.

 

- Искренность, - выдохнул эльф. - Предельная... нет, беспредельная. Ослепительная. Испепеляющая. Когда отдаешься ей всем своим существом. Прочее не имеет значения.

 

к тому же хотелось бы скорее подтолкнуть его на первые шаги

Толкать - дурная затея. Так и получаются семьи, в которых потом всю жизнь толкают повесить полочку. Шаги надо делать самому. И приглашать за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень часто встречаемся в метро,но мы просто смущенно делаем вид,что не видим друг друга. Недавно было несколько событий,благодаря которым мы немного пообщались,чему я очень рада и мне даже кажется,что я тоже ему нравлюсь. Возможно,скоро у нас будут беседы,мы будем общаться,но тут возникает вопрос:а как,собственно,сделать так,чтобы ему понравиться?

 

Представьте себе, что вы уже друзья, сто лет знакомы, у вас куча общих друзей и интересов. Как бы вы общались с ним в этом случае? Как улыбались, о чем бы говорили? Постарайтесь войти в это состояние, поверить в него, прочувствовать его и с этим настроем начинать общение. Как будто никаких барьеров уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вспомнил одну жутко нравящуюся мне цитату.

- Когда мы поженимся... - Губы Лерметта двигались почти что помимо его сознания, и он даже не успевал опомниться (о Свет и Тьма, да что же это я такое несу?!). - Сразу же после венчания... я обязательно выверну на твое свадебное платье банку варенья...

В ответ лицо Илери вспыхнуло такой улыбкой, что Лерметт едва не задохнулся. Казалось, сама душа Илери тает... тает - и перевоплощается в нечто иное.

- Впервые вижу, - с уважительным одобрением произнесла Наэле, - чтобы человек умел правильно ухаживать за любимой девушкой. Лицо Лерметта мучительно заполыхало запоздалым осознанием - и только тающая нежность в глазах Илери не давала ему сгореть от стыда прямо на месте. Оно осторожно скосил глаза... но нет, Наэле не издевалась.

- Наэле не издевалась! - взмолился Лерметт, завершая свое повествование. - Она сказала, что и думала!

- Конечно, - утвердительно наклонил голову Эннеари, изрядно веселясь в душе. - А как же иначе?

- Не понимаю, - почти простонал Лерметт. - Ничего не понимаю. У вас что же, когда ухаживают за девушками, говорят всякую чушь?

- Не обязательно, - утешил его Арьен. - Иначе ни одна девушка из людей нипочем не полюбила бы ни одного эльфа. У вас ведь совсем по другому принято. Все-таки вы чудовищно изысканные создания. Ваше стремление к красоте...

- Опять ты за свое! - вскричал с упреком Лерметт.

- У вас это очень красиво, - мечтательно улыбнулся Эннеари. - Целый ритуал... или церемониал... как правильнее сказать?

- Не знаю. - Лерметт дернул уголком рта.

- Одним словом, я по-вашему не умею и навряд ли научусь, - признал Арьен. - У вас надо совершить столько предписанных телодвижений, сказать столько ритуальных речений, соблюсти столько условностей... это очень красиво - но мне бы нипочем не суметь. А вот у тебя по-нашему сразу получилось.

- Да что у меня получилось? - взвыл Лерметт. - Я даже сам не понимаю, как меня угораздило такое ляпнуть! Просто...

- Именно так, - подхватил эльф. - Просто. Понимаешь, не имеет ровно никакого значения, что ты говоришь и что делаешь. Ровным счетом никакого. Не слова, не поступки, а то, что дышит сквозь них. Или оно есть, или его нет. Шепот, от которого рушатся стены. Когда воля, разум и чувство взмывают над самими собой и сливаются в нечто совсем иное...

- И как же зовут это иное? - тихо промолвил Лерметт. - Или у него нет названия?

- Почему же нет? - медленно улыбнулся Эннеари. - Очень даже есть.

Лерметт поднял голову и взглянул ему в глаза.

- Искренность, - выдохнул эльф. - Предельная... нет, беспредельная. Ослепительная. Испепеляющая. Когда отдаешься ей всем своим существом. Прочее не имеет значения.

  Красивая цитата,заставляет задуматься. А откуда это?

 

Вы оба так поступаете? Или Вы таким макаром описываете своё поведение?
 


как бы сказать...Я вижу и чувствую нутром,что с той стороны есть похожие эмоции и чувства(ура,тавтология),но потом кажется,что я все надумала. Поэтому и страшно начать общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, понравилась идея со спинненером))

 

Меня впервые поцеловал мальчик в 14. Но ни к чему, кроме гуляний за ручку это не привело)

Так вот, все те же лица пропагандируют секс в 15? Я что то в толк не возьму?

Это зачем нужно, для чего вобще? Залететь потом в 18, родить, одной растить ребенка, пытаясь найти ему папу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, понравилась идея со спинненером))

 

Меня впервые поцеловал мальчик в 14. Но ни к чему, кроме гуляний за ручку это не привело)

Так вот, все те же лица пропагандируют секс в 15? Я что то в толк не возьму?

Это зачем нужно, для чего вобще? Залететь потом в 18, родить, одной растить ребенка, пытаясь найти ему папу?

а кто пропагандирует? я ж про влюбленность подростковую/несчастную/драматичную/насыщенную...

Представьте себе, что вы уже друзья, сто лет знакомы, у вас куча общих друзей и интересов. Как бы вы общались с ним в этом случае? Как улыбались, о чем бы говорили? Постарайтесь войти в это состояние, поверить в него, прочувствовать его и с этим настроем начинать общение. Как будто никаких барьеров уже нет.

хороший совет,спасибо,попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...