Перейти к содержанию

Влюбился в девушку у которой есть ребёнок.


Рекомендуемые сообщения

Влюбился в девушку у которой есть ребёнок 

 

Ребёнок учиться в школе.

Я уже очень устал мучиться от любви.

Помогите что делать, стараюсь забыть, ничего не получается.

Уже нет сил от мучений. Таких страданий и чувств никогда не было. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас два варианта.

1-Взять полную ответственность, полюбить ее ребенка(не нарушая границ), если ребенок уже в школе, уже адекватно мыслит, и будет ревновать. а если еще и с отцом встречается... будьте готовы к саботажу с его стороны. Дорога к сердцу женщины через ее ребенка!(в данной ситуации) но бывают случаи когда ребенка можно и к отцу отправить)) это зависит на сколько вы снесете ей башню своей любовью. не допустите этой ошибки(однажды меня бросила девушка по причине - "моя дочь начала привязываться к тебе", а я не был готов к семье и к такой ответственности)))

2-Как бы не было больно, просто отпустить, заменить другой, остаться друзьями получиться через некоторое время(но будет очень больно видеть ее с другими. надо ли это? (кстати я дружу с той девушкой она уже вышла замуж родила еще 1, мы прекрасно общаемся без интима.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она единственная кого я так сильно полюбил за всю свою жизнь.

Я искал всю жизнь именно такую как она, но у нее уже есть дети.

 

Мне 33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я искал всю жизнь именно такую как она, но у нее уже есть дети.

 

Мне 33.

Со временем, когда сблизишься, поймешь, что женщина как женщина, как и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она единственная кого я так сильно полюбил за всю свою жизнь.

Я искал всю жизнь именно такую как она, но у нее уже есть дети.

 

Мне 33.

Тараканы жить мешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо думать очень хорошо.Если решите с ней быть,готовы ли взять ответственность еще и за ребенка?Дело не только в его обеспечении.Придется принять его,принять тот факт,что он для нее всегда будет важнее вас,что он всегда будет с вами-в поездках,в повседневной жизни.И еще может быть общение ее с бывшим мужем по поводу ребенка.Если вас это напрягает,то не стоит начинать и портить жизнь себе и ей.

Вообще я считаю,что проще сходиться людям у кого уже есть дети у обоих сторон,им легче понять друг друга.Или если оба без детей,и строить свою семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мальчик, то я бы, к прмиеру, не смог, а девочка так уж мешать не будет. Но один ребенок - это в любом случае немного.

Вот неплохая тема, недавно обсуждали: Отношения с женщиной с ребенком, плюсы и минусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...