Перейти к содержанию

Одержимость. Всё время я думаю только о нём.


Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас 16 лет. Я уже целый год влюблена в мужчину, который старше меня на 6 лет. Сейчас ему 22. Мы познакомились случайно, на школьной дискотеке. Я в него влюбилась сразу, у меня была любовь с первого взгляда. Весь вечер мы общались и под конец даже танцевали, я влюблялась в него всё сильнее и сильнее. После мы стали общаться в социальных сетях очень часто и были неразлучны. Я никак не могла ему признаться в своих чувствах. В итоге я собрала волю в кулак и назначила ему встречу с условием, что после этого я исчезну навсегда из его жизни, только бы он приехал на встречу (до этого мы виделись только на дискотеке). Я заранее написала письмо, где призналась ему во всём. Он приехал. Подошёл ко мне и я сразу стала отдавать ему письмо. Он взял меня за руку и долго смотрел в глаза. Мой мир остановился на эти пару минут. Никого будто не было рядом, кроме него. Он читал и улыбался. Потом задал вопрос "И что ты хочешь от меня услышать"? Я расплакалась и убежала. С того момента мы больше не виделись, и не общались. Может быть пару раз за эти 9 месяцев списались в ВК, но лишь "привет, как дела". Я на протяжении всего этого времени пишу ему письма. Будто общаюсь с ним, рассказываю ему всё, что со мной происходит и радуюсь за него. Накопилось уже горы писем. Последний месяц я перестала общаться вообще практически со всеми. Меня никто не интересует кроме него. (Но после нашей встречи, когда я отдала ему письмо было ещё пару отношений мимолётных) Всё время я думаю только о нём. Этот месяц я взяла в привычку гулять одна по улицам города. Не одна точнее, а с ним. Он будто ходит рядом со мной всё это время и мы разговариваем, обо всём. Я не могу ни одного дня пропустить, чтобы не встретиться с ним в парке. Прохожие, которые часто гуляют в парке, думают что я сумасшедшая. Видимо так и есть. Что мне делать? Помогите! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девушка, банальные ответы типа - забудь, у тебя все еще впереди, таких как он еще 100 встретишь. тебе не нужны! так как ты пришла суда за тем что бы услышать что то такое!!!!!!!!!!! что сделает тебя счастливой и ты его вернешь и вы будете счастливы до конца дней.

К сожалению или к радости(как выяснится когда пройдет время), ты осознаешь кем был этот человек, поймешь в чем ошиблась ты, и как нужно было поступать в таких ситуациях. Знаю что больно, знаю что не выносимо, у мужчин в юношеском возрасте тоже такое бывает)))

Но, не стоит думать будто в этой ситуации виновата ты, у него может быть масса причин не быть с тобой! УК РФ например, или обычный здравый смысл(маниакальное преследование тебя человеком очень не приятное чувство, ты тоже его испытаешь когда будут бегать за тобой.)

Но вот почему тебе стоит отпустить его!!!!--Он не воспользовался твоей к нему любовью и не держит тебя на поводке! пока развлекается с другими а ты сидишь и ждешь его у окна! скажи ему спасибо что он прекратил с тобой общение ибо это только тебе на пользу.(безответная любовь очень коварная штука.)

Но потом будешь думать по другому, и человек который будет неравнодушен к тебе так же как и ты сейчас к этому человеку, который будет ценить тебя так же как и ты сейчас, писать тебе стихи и письма, встретит тебя и ты будешь счастливее чем сейчас!!!в 100 раз!!! в 100!!! только представь себе!!! подумай)) то что испытываешь сейчас будет еще круче еще ярче еще сильнее с тем человеком который полюбит тебя так же! Так что быстрей отпускай его, и иди на встречу тому самому! (только не надо пробовать каждого встречного тот или не тот! поймешь когда встретишь!и узнаешь его из 100.) и не находись одна на едине с собой, сейчас тебе нужно общение, уйди в учебу работу, дружеские отношения и так далее! минимум мыслей о нем! думай о том кто где то тебя так же ищет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...