Перейти к содержанию

Поведение девушки после второго свидания.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, ща опишу ситуацию и прошу вашего мнения. ибо мне оч интересно узнать ваш взгляд на это

Вообщем, понравилась мне девочка, позвал на свидание. Перед этим базарил с корешем по поводу того, что в этот раз не стоит так быстро заваливать дамочку. А то, почему то, фраза "Ой , а мы не поторопились? " когда уже поздно. Ну блин, чет режет звук. Да и не суть. Главное мысль была, а от чего другой вопрос.

Собственно, встречаемся, веду в заведение вина попить, болтаем, потом прогулялись, пошли ко мне. Я как и задумывал провоцировал, дистанцию сокращал до поцелую. но отпустил без него. 

Не скажу что после первого свид я был навязчивый, но один раз точно позвал гулять. Через пару дней встретились. Почти не гуляли пошли сразу ко мне. Ребята, я придерживался тактики. которая сидела у меня в голове. Я так же сокращал дистанцию. Только уже начиная с поцелуев. В одни момент она сама набросилась на меня, страстно. В тот момент я был полностью уверен, что сегодня нужно придержать львицу, а в третий раз перейти к основному. 

Но как оказалось нужно было брать жертву. Ибо на следующий день она написала, что попутала, любит другого, предложила дружбу. Ну я на дружбу не согласился, хоть и хорошая девочка.

Друзья, поделитесь своим мнением, как можно объяснить данное поведение девушек. себя я врятли исправлю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как можно объяснить данное поведение девушек.

 

 

И сколько девушек вели себя так? Как я понял у тебя были сценарии прямо противоположные, а результат такой же.

 

А то, почему то, фраза "Ой , а мы не поторопились? " когда уже поздно.

 

 

Эта фраза произносится для того, что бы ты убедил ее в том, что вы не поторопились и все произошло исключительно правильно. Насчет "поздно" не понял....что "ой, а мы не поторопились, давай будем  друзьями"???? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пытался ненавязчиво так ее затащить в постель. Но когда она сама на тебя набросилась (неожиданно), то ты решил "придержать львицу"? Зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь забавная штука, у одних проблемы с поиском партнера и страдают, что секс редко. Другие страдают от того, что секса много и все легко дается.

Чисто философия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все познается в сравнении, поняла девочка, что бывшего любит или еще кого-то. Что такого?

 

Только на третьем не дадут. Попробуй сердце ее завоевать))

 

Это игра в кошки-мышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...