Перейти к содержанию

Переизбыток опыта общения с женщинами в 33 года.


Рекомендуемые сообщения

И как результат, пропал былой интерес.

 

Ну а что, я всех их знаю.

 

Общение с женщинами - это просто.  Находишься рядом с ней и слушаешь то, что она говорит. Делать ничего особенного не нужно. Просто быть естественным и делать то, что тебе самому нравится и подходит в данной ситуации... и всё.

И она сама всё придумает и возмет, что ей надо и даст то, что захочет дать.

 

Не нужно стараться показывать себя как-то по-особенному... Ну там пытаться намеренно произвести впечатление. Ну хорошо, если это у вас забавно получается, она хоть посмеется. А если не забавно, то это будет выглядеть жалко и нелепо.

Ведь, вся эта показуха - только от неуверенности в себе. Это читается по человеку.

 

Я тут, кстати, недавно открыл для себя банальную вещь. Оказывается все люди воспринимают друг друга - чисто энергетически. Т.е. то, как вы сами себя внутри ощущаете - так вас и видят люди. А не так, как вы хотите себя показать.

 

Кому не хватает опыта - просто будьте рядом с женщинами и всё. Чувствуйте себя естественно и спокойно в этот момент. А если не получается, то это со временем придет само. Ориентируйтесь на это чувство. Ну и внутри естественно должна быть любовь к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все эти брачные танцы весьма утомительны, не в каждом возрасте на это есть силы.

Возможно дело в низком тестостероне. Весной собираюсь зарядиться стероидами, вот и проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все эти брачные танцы весьма утомительны, не в каждом возрасте на это есть силы.

Возможно дело в низком тестостероне. Весной собираюсь зарядиться стероидами, вот и проверю.

а зачем это вообще надо?

потребность в отношениях - это навязанный стереотип и снаружи и изнутри тебя самого.

а на самом деле - человек полностью самодостаточная единица.

он существует в мире - полноценно сам по себе.

 

важно понять, что я не против самих отношений, а лишь обращаю внимание на навязанность стереотипа, что якобы отношения необходимы для того, чтобы чувствовать себя полноценным. нет.

именно подверженность стереотипам и то, когда идешь у них на поводу - делает человека несчастливым.

теряешь себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так прекрасно у тебя, о чем тогда тема?

 

Как-то заголовок с написанным ниже плохо сочетается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Лично для меня женщина - это генератор сильного эмоционального фона. Наверное за этим люди идут на войну или иным способом рискуют жизнью, нужна сильная встряска.

Мне скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема у автора, я думаю в том, что тот тип женщин, который он выбирает не вызывает у него интереса. О чем свидетельствует первая фраза стартпоста.

Мне вот, например, скучно с такими как автор. А автору скучно с теми, которым он интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так прекрасно у тебя, о чем тогда тема?

 

Как-то заголовок с написанным ниже плохо сочетается.

поидее, должна подразумеваться некая проблема, так?

я могу, впринципе, её выдумать.

но от этого вряд ли в неё поверю... :unsure:

 

а Вы ждете наверное какой-то моей проблемы.. внутреннего противоречия?

Кому как. Лично для меня женщина - это генератор сильного эмоционального фона. Наверное за этим люди идут на войну или иным способом рискуют жизнью, нужна сильная встряска.

Мне скучно.

это потомучто у тебя её нету.

а те, кто с  ней живут долго - не всегда так же хорошо про неё думают... :ohyeah:

Проблема у автора, я думаю в том, что тот тип женщин, который он выбирает не вызывает у него интереса. О чем свидетельствует первая фраза стартпоста.

Мне вот, например, скучно с такими как автор. А автору скучно с теми, которым он интересен

возможно.

можно взять это как за основу проблемы. я не против. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот добить раположения той, от которой изначально нет взаимности, но нравится- будет интересно.

Ибо то что в старттопе подходит для уже как то завязавшихся отношений, взаимных.

Нужно поменять сценарий начала отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это потомучто у тебя её нету.

а те, кто с  ней живут долго - не всегда так же хорошо про неё думают... :ohyeah:

Мне жена не разрешает =)

 

 

Воот добить раположения той, от которой изначально нет взаимности, но нравится- будет интересно.

Ибо то что в старттопе подходит для уже как то завязавшихся отношений, взаимных.

Нужно поменять сценарий начала отношений.

Как-то сомнительно. Зачем навязываться человеку которому ты возможно неприятен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема у автора, я думаю в том, что тот тип женщин, который он выбирает не вызывает у него интереса.

 

 

Зачем выбирать неинтересных тебе женщин? Не логично это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выбирать неинтересных тебе женщин? Не логично это...

Это как-то странно работает.

У меня был случай, я был в незнакомой компании, там были две свободные девушки, одна веселая красавица которая ненавязчиво флиртовала со мной и серая мышка которая не пила, не танцевала, весь вечер сидела в углу.

И вот я весь вечер пытался склеить дурнушку пренебрегая вниманием красавицы.

Вот где логика? Это какие-то странные инстинкты, тут нет логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с автором. Особенно в части энергетики и самоощущения. И отсутствия показухи, кроме чисто шуточного стиля. Но это как бы прописные истины взаимоотношений, дальше что?

Наскучило чтоли? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это какие-то странные инстинкты, тут нет логики.

 

Почему странные? Ничего странного. Обыкновенные половые инстинкты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выбирать неинтересных тебе женщин? Не логично это...

согласен.

если они мне неинтересны - я их не выбираю.

Это как-то странно работает.

У меня был случай, я был в незнакомой компании, там были две свободные девушки, одна веселая красавица которая ненавязчиво флиртовала со мной и серая мышка которая не пила, не танцевала, весь вечер сидела в углу.

И вот я весь вечер пытался склеить дурнушку пренебрегая вниманием красавицы.

Вот где логика? Это какие-то странные инстинкты, тут нет логики.

я тоже не люблю навязчивых. а нафига она нужна такая неспокойная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выбирать неинтересных тебе женщин? Не логично это...

Вполне логично. Это его зона комфорта. Он чувствует себя в безопасности, когда женщина больше заинтересована в нем и сама за него все сделает при его относительной пассивности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне логично. Это его зона комфорта. Он чувствует себя в безопасности, когда женщина больше заинтересована в нем и сама за него все сделает при его относительной пассивности

 

Т.е. ему интересны женщины, которые за него все сделают при его относительной пассивности? )))  Чё тогда ему скучно-то с ними, если они всё делают? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен.

если они мне неинтересны - я их не выбираю.

 

Ну да, они выбирают Вас

Т.е. ему интересны женщины, которые за него все сделают при его относительной пассивности? ))) Чё тогда ему скучно-то с ними, если они всё делают? )))

Комфортно и спокойно не равно интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комфортно и спокойно не равно интересно

 

Согласна )))

Не понятно только, зачем выбирать женщин, которые тебе неинтересны, даже если с ними  комфортно и спокойно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна )))

 

Не понятно только, зачем выбирать женщин, которые тебе неинтересны, даже если с ними комфортно и спокойно )))

Когда женщина очень значима и интересна некоторые мужчины чувствуют беспокойство - страх не понравится, страх быть отверженным, страх быть покинутым.

Чтобы не напрягаться и ничего из себя не изображать с такой женщиной, нужно быть очень уверенным в себе. Автор спокоен уверен в себе только в том случае, если женщина не вызывает в нем сильного эмоционального отклика. Ему спокойно и комфортно, не надо ничего из себя изображать. Но, блин, неинтересно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда женщина очень значима и интересна некоторые мужчины чувствуют беспокойство - страх не понравится, страх быть отверженным, страх быть покинутым.

Чтобы не напрягаться и ничего из себя не изображать с такой женщиной, нужно быть очень уверенным в себе. Автор спокоен уверен в себе только в том случае, если женщина не вызывает в нем сильного эмоционального отклика. Ему спокойно и комфортно, не надо ничего из себя изображать. Но, блин, неинтересно ((

 

Бедный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне логично. Это его зона комфорта. Он чувствует себя в безопасности, когда женщина больше заинтересована в нем и сама за него все сделает при его относительной пассивности

я же говорю - они мне не нужны

Когда женщина очень значима и интересна некоторые мужчины чувствуют беспокойство - страх не понравится, страх быть отверженным, страх быть покинутым.

Чтобы не напрягаться и ничего из себя не изображать с такой женщиной, нужно быть очень уверенным в себе. Автор спокоен уверен в себе только в том случае, если женщина не вызывает в нем сильного эмоционального отклика. Ему спокойно и комфортно, не надо ничего из себя изображать. Но, блин, неинтересно ((

только вот у меня нет страха быть покинутым ни перед кем.

эмоционального отклика они у меня не вызывают.. я же написал это в самом начале:

 

И как результат, пропал былой интерес.

 

Ну а что, я всех их знаю.

Вы что, не хотите семью и детей?

конечно не хочу. зачем эта обуза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...