Перейти к содержанию

Как мотивировать себя на спорт?


Рекомендуемые сообщения

ну я в горах ходила каждый день 4, 6 км в гору туда и обратно..справлялась, хоть мышцы и болели первые пару дней, потом ничего...ну и что? приехала домой и опять кисляк

Ну так ищите то, что нравится. Дети большие? Скейт с ними попробуйте )) И вместе с детьми, и нагрузка при интенсивных занятиях там отличная. Жили бы в моем городе - я бы Вас к хорошему тренеру по танцевальной и акваэробике определил за скромную ежемесячную мзду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так ищите то, что нравится. Дети большие? Скейт с ними попробуйте )) И вместе с детьми, и нагрузка при интенсивных занятиях там отличная. Жили бы в моем городе - я бы Вас к хорошему тренеру по танцевальной и акваэробике определил за скромную ежемесячную мзду )))

дети большие) 23 года сыну) в общем, действительно, что это я зациклилась на спортзале....буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да..это мой мужчина виноват..постоянно говорит как я хорошо выгляжу, и что какая была в 18 лет, такая и осталась, ...

еще поклонник появился, на 15 лет моложе, комплиментами осыпает) ...

вот это чувствуется... Небольшая оторванность от реальности.

Но дело ведь не в именно внешнем виде. Те ровесницы, которые кажутся нормальными на фоне вас прекрасной, лет через пять будут жаловаться на боль в пояснице, через семь - на одышку. А через десять  скажут, что спортом им заниматься нельзя - доктор сказал, что опасно. Это нифига не образец для подражания. Это экспресс в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортом заниматся надо так, встал и пошел делать, и не думаешь хочет ты это или нет, не надо настраивать,просто берешь и делаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети большие) 23 года сыну)  

нет у вас идеального тела без спорта. Считать отсутствие  пуза  фактором идеальности было модно у прошлого поколения  )

Сходите в зал. где зеркала и люди. Иллюзии спадут, появится злость. А с ней - энергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хорошо спорт, что он дает всегда награду, вот ты решил раз для себя, 3 раза в неделю, я делаю 5 упроженнний, и все больше не думаешь, просто берешь и делаешь... А по окончанию настроения поднимается и всегда хорошо


нет у вас идеального тела без спорта. Считать отсутствие  пуза  фактором идеальности было модно у прошлого поколения  )
Сходите в зал. где зеркала и люди. Иллюзии спадут, появится злость. А с ней - энергия.

Зачем злость енергия? она же не хочет высот, она хочет убрать дряхласть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у вас идеального тела без спорта. Считать отсутствие  пуза  фактором идеальности было модно у прошлого поколения  )

Сходите в зал. где зеркала и люди. Иллюзии спадут, появится злость. А с ней - энергия.

так я и есть из прошлого поколения)))

но, спасибо вам Лыжница, немножко настроение подымается на спорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Зачем злость енергия? она же не хочет высот, она хочет убрать дряхласть 

В том-то и дело, что она не убрать хочет, а якобы предотвратить. а сейчас, мол, все отлично итак.

Когда человек в комплексах весь и не может начать заниматься из-за отсутствия веры в себя, то нужна одна мотивация, а когда мужики убедили, что все итак отлично, то лучше времени не терять, а покритичнее на себя взглянуть. Мужики сегодня есть, завтра  нет. А свое здоровье одно на всю жизнь.

Я знаю, о чем говорю. рядом с ласковым любовником тоже как-то подрасслабилась и чуть не запустила себя. Хорошо, подруга розовые очки сняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходишь к зеркалу, поднимаешь руки вверх) смотрешь на руки где должен быть трицепс... Потом смотришь на свои бедра, и внутреную часть бедр Пробуешь как пружинить грудь,

И столько стимула )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и есть из прошлого поколения))) 

У вас хорошие исходные, чтобы быть в новом поколении. С ровесницами, которые торопятся стать бабульками, себя не сравнивайте. Они скоро будут носок вязать, а вам еще мужское внимание долго будет надо. 

...

Кстати, Лыжница, можно как-то уменьшить "ушки" на бедрах?..

это сложная задача. Год минимум регулярных трень и рационального питания. А если есть предрасположенность к этим самым ушкам, то два года.  Соотношение жировой и мышечной массы должно поменяться.  Лучше не зацикливаться на этом, ставить задачи более реалистичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходишь к зеркалу, поднимаешь руки вверх) смотрешь на руки где должен быть трицепс... Потом смотришь на свои бедра, и внутреную часть бедр Пробуешь как пружинить грудь,

И столько стимула )

к зеркалу надо голой подойти, я так поняла?)

В том-то и дело, что она не убрать хочет, а якобы предотвратить. а сейчас, мол, все отлично итак.

Когда человек в комплексах весь и не может начать заниматься из-за отсутствия веры в себя, то нужна одна мотивация, а когда мужики убедили, что все итак отлично, то лучше времени не терять, а покритичнее на себя взглянуть. Мужики сегодня есть, завтра  нет. А свое здоровье одно на всю жизнь.

Я знаю, о чем говорю. рядом с ласковым любовником тоже как-то подрасслабилась и чуть не запустила себя. Хорошо, подруга розовые очки сняла.

) вот прямо те слова, что мне нужны...вы правильно поняли мои внутренние ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah: а че так? почему не захотел ходить?

Потому что когда брал был уверен что буду ходить, а потом начались те же качели что и у Вас. То понос, то золотуха. То устал, то влом, то пиво пить зовут, то звезды не так сложились, то насолнце бури. В общем причин множество.

А вот начать заниматься причина может быть только 1 - Ваше желание. Если этой причины нету - пиши пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что когда брал был уверен что буду ходить, а потом начались те же качели что и у Вас. То понос, то золотуха. То устал, то влом, то пиво пить зовут, то звезды не так сложились, то насолнце бури. В общем причин множество.

А вот начать заниматься причина может быть только 1 - Ваше желание. Если этой причины нету - пиши пропало.

все, короче решила завтра идти, даже подруге написала, потом залезла в календарик, посчитала что сегодня-завтра должны критические дни начаться...теперь уже пойду когда закончатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем это они вам, стесняюсь спросить, мешают? Идите утром, пока они не разогнались, и делайте без акцента на пресс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем это они вам, стесняюсь спросить, мешают? Идите утром, пока они не разогнались, и делайте без акцента на пресс. 

утром на работу, могу только вечером после работы...нет, с ними не комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем это они вам, стесняюсь спросить, мешают? Идите утром, пока они не разогнались, и делайте без акцента на пресс. 

а с ними и нельзя. первые два дня. потом умеренная нагрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с ними и нельзя. первые два дня. потом умеренная нагрузка.

я сильно сомневаюсь, что автор собиралась сотню от груди жать )) На эллипсоиде педали покрутить это только на пользу. 

А трицепс обвислый так это вообще надо регулярно и кропотливо делать. На женские органы там никакой опасной нет нагрузки.  

почему вы так решили?

Ну вот такое впечатление сложилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...