Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum

Юлияz

Неадекватное поведение мужчины

Рекомендованные сообщения

Обратила внимание что парень смотрит пристальным пронзающим взглядом, длилось это около полугода! Было много удобных случаев подойти познакомиться, но он их демонстративно избегал. Но все же в итоге подошёл позвал на кофе, в процессе общения стало ясно что у нас много общих интересов, похожие взгляды на жизнь, заглянув ему в глаза, увидела там сильную симпатию, взял номер позвал в кафе или кино, но перезвонил сказал что не сможет.. а на следующий день начал смотреть с ненавистью и перестал здороваться.. через некоторое время он стал опять смотреть влюблёнными глазами как заворожённый, но все попыткипоговорить он избегает а на сообщения не отвечает. Мужчина успешный бизнесмен, общительный , симпатичный. Мне он очень не безразличен, что значит его поведение может ли это к чему то привести и как мне везти себя

Поделиться сообщением

Обратила внимание что парень смотрит пристальным пронзающим взглядом, длилось это около полугода!

Офигеть. А Вы всё это время не ели, не спали, в туалет не ходили?

что значит его поведение

Что у него в голове тараканы.

может ли это к чему то привести

О, это может много к чему привести.

Поделиться сообщением

парень смотрит пристальным пронзающим взглядом,

похожие взгляды на жизнь, заглянув ему в глаза, увидела там сильную симпатию,

начал смотреть с ненавистью

стал опять смотреть влюблёнными глазами как заворожённый,

Вам это точно не показалось? Может, человек просто - смотрит?

Поделиться сообщением

Нет, только пили кофе минут десять но свидание он отменил

Значит, не судьба. 

Причин может быть предостаточно. От "передумал" до "узнал о Вас нелицеприятное". Была симпатия и не стало.

Поделиться сообщением

Нет конечно, он по полчаса может стоять и смотреть

Мне сложно представить ситуацию, когда мужчина стоит и тридцать минут смотрит на незнакомую девушку. 

Поделиться сообщением

Ну если не стало симпатии то он почему так смотрит, минут по десять

При каких обстоятельствах он столько времени стоит и смотрит?

Может, Вы работаете оператором на Почте России, а он на Вас в очереди смотрит?

Изменено пользователем Кнехт

Поделиться сообщением

Ну если бы мне раньше кто то такое сказал я бы не поверила. А тут сама влюбилась в него, в принципе он нормальный адекватный но это поведение конечно станнное

Поделиться сообщением

Ну если бы мне раньше кто то такое сказал я бы не поверила. А тут сама влюбилась в него, в принципе он нормальный адекватный но это поведение конечно станнное

Влюбились до того, как он начал смотреть?

Изменено пользователем Кнехт

Поделиться сообщением

Нет, сначала меня его взгляды раздражали, потом стало интересно, потом пообщались и поняла что пропала..

Видно по манере общения одежде сам сказал что бизнес, дорогая машина с водителем я видела

Поделиться сообщением

в процессе общения стало ясно что у нас много общих интересов, похожие взгляды на жизнь

Это все вы выяснили за 10 минут?

Нет, сначала меня его взгляды раздражали, потом стало интересно, потом пообщались и поняла что пропала..

Видно по манере общения одежде сам сказал что бизнес, дорогая машина с водителем я видела

И что у вас общего?

Поделиться сообщением

Фортепиано спорт искусство путешествия

Вы оба играете на фортепьяно?

Поделиться сообщением

Вы оба играете на фортепьяно?

Да

в спортзале?

Поделиться сообщением

Мужчина успешный бизнесмен, общительный , симпатичный. Мне он очень не безразличен

Еще бы он Вам был не безразличен)) Но Вы у него одна из многих таких претенденток. Выбирает. Успешные, они такие. Бегать за Вами не будут.

Поделиться сообщением

В спорт зале

Сказал что не женат кольца нет, сказал ребёнок есть приходил с ним

Ой, это всё. Забейте. Там таракан на таракане сидит и тараканом погоняет. От хороших мужчин женщины с детьми не уходят.

Поделиться сообщением

Да тараканы там кишат это очевидно, а причины для расставания разные могут быть, всякое бывает

Поделиться сообщением

Вам делать нечего, анализировать чужих тараканов? Сами же написали - поведение неадекватное, да мало ли на свете неадекватных людей. Такое поведение должно насторожить и вызвать желание взять дистанцию и забить на перспективы возможного развития отношений. Это к вопросу как с ним себя вести

Поделиться сообщением

Обратила внимание что парень смотрит пристальным пронзающим взглядом, длилось это около полугода! 

взял номер позвал в кафе или кино, но перезвонил сказал что не сможет.. а на следующий день начал смотреть с ненавистью и перестал здороваться..

Небось нафантазировал себе целую историю и варится в своих фантазиях. Отсюда и перепады эмоций.

Поделиться сообщением

возможно,что я не в тему попала или на данный момент не поняла,куда писать.... я старше своего мужчины на 11 лет.....встречались год,....мне 49,ему ,соответственно 38....обоял,влюбилась.жила для него,но...не забывала о своем гнезде,...ничем не одаривал,скуп,даже жмот,постоянно намекал на мой заработок..........рыбалка,....отъезды,я уходила,интуитивно чувствуя безразличие....потом возвращалась,когда происходило давление на мои чувства.....и в итоге - разошлись....причем совершенно внезапно....

Поделиться сообщением

Прикольно)) у меня было много колоритных экземпляров, но такого пока ещё не случалось)

А Вам не кажется все это? Может, взгляд, как взгляд?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: KatrinMiss
      Здравствуйте! Обращаюсь на форум за помощью в своём непонятном вопросе.  1,5 месяца у меня идёт общение с мужчиной. Мне 30, ему 36. Оба без обязательств в виде брака и детей. Общение началось с сайта знакомств, где оба чётко обозначили, что ищем будущих супругов. Видимся постоянно. Два раза получала большие букеты цветов. Но от мужчины веет холодом в плане - ни разу за наши частые встречи он не решился ни обнять, ни поцеловать меня. В общении также деликатно избегает любого намёка флирт, не делает никаких комплиментов. При встречах внимателен, всегда сам за меня платит, ходим только туда, куда я хочу. Запоминает все детали моих разговоров и моей жизни. Я пребываю в растерянности - это нерешительность или нежелание вступить в отношения? Если бы нам было по 18 лет, то такое поведение, возможно, имело бы место быть. Но мы взрослые свободные люди. Также, как мне показалось, больше у него нет общения с девушками (очень надеюсь) - каждый выходной мы вместе гуляем, по будням вечером общаемся или видимся. Прошу помощи и совета, как быть с таким мужчиной? Затаиться и дать ему возможность проявить себя? Или это знак, что, возможно, не стоит рассчитывать на нечто более глубокое и серьёзное? Буду искренне благодарна за советы, критику и любые мысли по поводу данной ситуации. Заранее большое спасибо!
    • Автор: Akro
      Всем привет. Не знаю, там ли создала тему, потому что любовью это назвать сложно. Последние пару месяцев нравится мой коллега, пару раз он мне даже снился, причём во сне мы были парой. Сначала осознала, что просто к нему приглядываюсь, сейчас понимаю - нравится!
      Мы с ним работаем в разных отделах, так что раньше никогда не общались. Свёл нас случай, когда у меня сломалась машина, а наш общий друг позвал его помочь. Потратил он на меня в тот день очень много времени, произвёл впечатление настоящего джентльмена.
      Потом, утром, он пришёл к нам в отдел, спросил, всё ли у меня хорошо. Затем мне позвонила коллега, что "надо брать!"...э-э-э...оказалось, что когда-то там она заметила, что "он на меня так смотрел, так смотрел, прямо взглядом провожал, чуть не сломал шею!". А коллега мне не говорила, чтобы меня не напугать (? я хз). В общем, потом я ему подарила подарок за спасение, и, вроде, на этом всё.
      После всего этого друг рассказывал, что он спрашивал как у меня дела. Друг ему рассказал, что я собираюсь на свидание, всё хорошо, на что тот сказал, что очень удивился и думал, что у меня есть парень. Потом друг рассказывал, что он спрашивал как у меня это свидание прошло, и что говорил, что я "интересная девушка и походка у неё очень грациозная".
      Сейчас мы с ним общаемся в режиме "привет-пока", можем помахать друг другу или поприкалываться "здравствуйте-здравствуйте" с официально-дурацкой интонацией. Он вроде пытался пару раз развить диалог, но я начинаю тупить и отвечать коротко. Всё потому что у него есть девушка, а от занятых парней я стараюсь держаться подальше, да и служебные романы ни к чему хорошему не приводят. Плюс он очень красивый парень, девушки к нему липнут так, что видно за километр, это тоже мне чуждо. Сам он своей внешностью не пользуется, спокойный и воспитанный...я бы даже сказала, нарочито воспитанный, что иногда пугает. Возможно, в тихом омуте...но я не об этом.
      В общем, мне и нравится, и не нравится, что он у меня постоянно в голове. Как вести себя - не знаю. Вроде и хочется его увидеть-поболтать, а вроде сразу даю себе команду "нельзя". Вообще, не будь всех этих "он про тебя спрашивал", "он на тебя смотрел", наверное и не думала бы о нём...

• Автор: Dmitrii_Z
      Мне 35 лет. В разводе уже 6 лет. Через год встретил женщину на 15 лет старше меня. Она хорошая, заботливая. Что нужно мужчине для семейного счастья. В сексе всё отлично. Вместе уже 5.5 лет. Полгода назад заговорили о серьезном, родить ребенка, инициатива была моя. Она всё прекрасно понимает, что мне нужно уже своё, и сама ее раз это говорила. Я её люблю. Недавно встретил девушку младше меня на 2 года, поекрасно обшаемся, есть взаимная симпатия. Но я не знаю, что делать? Как быть? Не хочу быть последней сволочью, как же это тяжело. Подскажите советом, спасибо!!!
    • Автор: MaksHot
      Здравствуйте. Мне 27лет, я женат. 4месяца назад я пошел на курсы не буду уточнять чего. Там было много женщин, меня после свадьбы не кто не интересовал(женат 4 года), там была одна девушка, мне очень понравилась( ей 22). Интерес я не проявлял, но так случилась что мы шли после курсов в одном направлении и разговаривали, так и познакомились. Кажеться что она начала первая. После месяца она пересела ко мне за парту( сама захотела, я не предлагал). Так мы уже общались больше, но только на курсах. Я сразу вначале нашего общения сказал что женат, чтобы потом не было недопониманий. Курсы закончились,  и я выдахнул что будет легче не буду ее видеть( сильно понравилась). Через месяц мы с групой собрались отметить завершение,  во избежания чего то плохого я сел в другой конец стола от нее. Но целый вечер я ловил ее взгляд на мне. Когда уже все начали расходиться, остались самый стойкие человек 6, и я уже сам сел возле нее, и тут она начала меня гладить за ногу и руку. Я не сопротивлялься, и пошел ее отводить домой. Там были страстные поцелуи и много чего ищо, но меня она к себе не впустила( было слишком много алкоголя и я уже не видел препятствий) и сказала что это все не правильно. У нас интим как бы был и его не было, мы не переспали. Сейчас она мне не выходит головы, хочу ее увидеть, даже просто пообщаться. Позвонил ей она сказала очень занята на работе, я спросил есть ли смысл ещо раз звонить тебе, она ответила что перезвонит мне... жду звонка второй день... через 2-3 недели мы с женой уезжаем с города на совсем. 
    • Автор: Андрюха
      Всем привет! Расскажу свою историю,возможно ктото из вас сможет дать ценный совет в котором я очень нуждаюсь!
      Заранее извеняюсь что рассказ получается рваным, мысли трудно уложить...

Мне 28, уже как 3 года я одинок, до этого были отнашения 6 лет, не сложилось.
      Год, полтара назад я познакомился с девушкой, ей 23. Познакомились в парикмахерской, она там работает.
      Симпатия появилась сразу же,и она тоже не холодна ко мне, но я протупил момент в виду не понимания или ещё чего ну как есть так есть, хватать надо было сразу, ну да ладно речь уже не об этом. 

Когда прихожу стричся всё окей, болтаем, улыбаемся,зову на чай - получаю отказ, но чувствую что симпатичен ей.
      Написал стихи, послал с курером с цветами,получил моментальный ответ по смс, мол спасибо лалала, я ей снова мол давай увидемся, в ответ ( Что думаешь цвета подарил я с тобой кудато пойду ?) Я немного обиделся, ведь не одни цветы дарил, стихи от души со смыслом долгих рамантических отнашений и создания крепкой пары, изложил все мысли, действительно от души. Я затих, больно, через неделю пощёл в аптеку мимо её робочего места, а она там, явно меня увидела а на ней лица нет, вижу убитая смотрит в пол подметает. Я идиот прошёл мимо мол гордый принц.. ну обидно так меня продинамить этож надо было зачемто.... Она мне даже писала мол ( отказали Андрюше вай вай) чтото в таком духе, ну а зачем отказывать если хочешь ? Я хочу, ты хочешь так давай делаем счастье. Ладно прошло пару месяцев, меня реально обидело то что моя искренность на бумаге пошла по бороде но я пришёл в себя. Думаю надо штурмовать , приехал под её рабочее место, поймал у авто, присели (я тактично спросил не против ли она) с собой взял 2 какао с заправки ну чтоб было так сказать, и тут меня понесло, это был монолог по сути, о том что я хочу серьёзно а не на 1 разок, всё ей в глаза как и надо. Она конечно же офигела это было написано у неё на лице. Но говорит мол у неё отнашения , 11 раз разходились уже и такой детсад, так понимаю там мальчик +- её возроста который сам ещё не понял что ему надо то. А я хочу её на руках носить, детей делать, любить, беречь, рвать за неё и за свою семью, Я чувствую что она то что мне нужно, она мне даже снится иногда (один из снов очень любопытный. Мы сидим с не в машине и неможем вставить скорость и в двоём смеёмся с этого). Прошло ещё недели 2 после этого, я делаю интервалы чтобы не давить на неё, очень нежны человек, мы оба раки по гороскопу.
      Я нарвал букет полевых цветов и поехал опять под церюльню , встретил, улыбаемся разговариваем, говорю поехали завтра на моря, она мол ну не знааю лалала, ты говорю не отказывай скажи мол подумаю, она мне а ты будешь ждать ? я говорю ты хочешь чтобы я так сказал ? она говорит хочу! я конечно говорю да я буду ждать! с утра пишу мол можем выдвигать если все по плану, она мне мол извени извени я немогу у меня другие планы, ладно у неё не так давно умер родственник думаю нет так нет, но предложить был обязан, смена обстоновки в такие моменты может здорово помочь. пишу на след день чисто узнать как себя чувствует а мне в ответ ( Слушай не пиши мне я занята...) 

Конечно я понимаю что все мелочи тут я не расскажу, да и моментов было ещё несколько например встретились случайно на улице а она мне говорит мол скучно одной, а ведь это были в точности мои слова... которые я ей говорил чуть ранее о себе...

Я немогу её понять, то да то нет, и самое главное что мне делать ? Я сейчас созрел на ещё один откровенный разгавор с ней, который должен поставить точку в этой истории, но давить не хочу, просто надо дать ей понять думаю что надо определится,подскажите как быть!? очень нужна помощь. Спасибо!
      П.С.
      Есть ещё вариант что в чат она не одна смотрит когда я ей пишу... если всётаки пионер там какойто есть... вот и разлёт по поведению...
      П.с.с
      Очень будет классно если поможете сформулировать слова что бы пробить стену.. и донести мысли в правельном потоке...
    • Автор: Gzark
      Здравствуйте, познакомился с девушкой общались по переписке 3-4 дня потом встретились и долго беседовали на разные темы. Через недели две встретились снова, долго гуляли и общались, она пригласила меня на свой выпускной в муз. школе, я сказал ей что она мне нравится - в ответ она заулыбалась и слегка ударила меня. В третий раз я сказал ей что влюблён в неё. И тут начался ад - она начала злиться, была в бешенстве. На мой вопрос в начале нашего общения она говорила что у неё нет парня, потом я узнал что она рассталась 3-4 недели назад. При попытке выяснить причину это агрессии она сказала что никогда и не с кем не хочет отношений (и что отношение это фигня), и не сможет принять моих чувств и не хочет меня обманывать и в то де время говорит что я ей интересен и она хочет со мной общаться (но не на тему отношений). Скоро она уезжает на практику на целый месяц.
      При этом банальное - Привет или Спокойной ночи так же приводит её в бешенство. Она довольно скромная и наивная домашняя девочка.
      Прошу вашего совета как поступить в такой ситуации: Если сейчас пытаться общаться с ней то к чему нибудь хорошему это вряд-ли приведёт. Подождать определенное время (2-3 недели) или совсем забить и не пытаться сформировать общение и отношения ?
    • Автор: Королина
      Мне 27 лет, я замужем- в браке 5,5 лет , в отношениях 10 лет. Мой муж-первый и единственный мужчиный. Есть ребёнок у нас -1,4 года. До беременности с интимной жизнью у нас всё было шикарно, но сейчас ужас какой-то.Как родила и до сих пор секс у нас оооочень редкое явление-дай бог 1 раз в месяц будет, ито через внутреннее убеждение «надо» и самое ужасное , что я и не хочу этого с ним... другой женщины , я думаю у него нет, и если честно , меня не особо беспокоить , что может быть любовница , хотя раньше-мне от одной такой мысли дурно становилось... муж очень много работает...Раздражают его скачки настроения, особо бесят его некоторые претензии: например: я всегда с ребёнком одна , он дочку практически не видит, и стоит мне раз в 2-3 месяц  пойти в магазин на 1-2 часа,  он начинает названивать и упрекать, что у тебя вообще то ребёнок дома ... так обидно ...все мои начинания или увлечения никогда не поддержит, сходить мне на маникюр или педикюр -сквозь зубы и обиды отпускает ... я никогда не изменяла своему мужу , всегда всех отшивала моментально, но полгода назад познакомилась с мужчиной -и он мне нравится , мне с ним комфортно в плане общения , можем обсудить разные темы и про погоду и про моду и т.д, я чувствую , что я очень нравлюсь ему , но иногда у него проскальзывает фраза «если б ты не была замужем ...» Но меня дико тянет к нему , я не люблю его , просто Я его хочу , какое-то дикое животное желание ( даже стыдно ), и при каждой встречи с ним это желание растёт в геометрической прогрессии... Как быть в такой ситуации ? Как всё разрешить
       П.с , я не встречаюсь тайно , этой мой инструктор.
      Надеюсь здесь  обойдётся без тапок 
  • Сейчас популярно