Перейти к содержанию

Неадекватное поведение мужчины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мужчина успешный бизнесмен, общительный , симпатичный. Мне он очень не безразличен

Еще бы он Вам был не безразличен)) Но Вы у него одна из многих таких претенденток. Выбирает. Успешные, они такие. Бегать за Вами не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спорт зале

Сказал что не женат кольца нет, сказал ребёнок есть приходил с ним

Ой, это всё. Забейте. Там таракан на таракане сидит и тараканом погоняет. От хороших мужчин женщины с детьми не уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам делать нечего, анализировать чужих тараканов? Сами же написали - поведение неадекватное, да мало ли на свете неадекватных людей. Такое поведение должно насторожить и вызвать желание взять дистанцию и забить на перспективы возможного развития отношений. Это к вопросу как с ним себя вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратила внимание что парень смотрит пристальным пронзающим взглядом, длилось это около полугода! 

 

взял номер позвал в кафе или кино, но перезвонил сказал что не сможет.. а на следующий день начал смотреть с ненавистью и перестал здороваться..

 

Небось нафантазировал себе целую историю и варится в своих фантазиях. Отсюда и перепады эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно,что я не в тему попала или на данный момент не поняла,куда писать.... я старше своего мужчины на 11 лет.....встречались год,....мне 49,ему ,соответственно 38....обоял,влюбилась.жила для него,но...не забывала о своем гнезде,...ничем не одаривал,скуп,даже жмот,постоянно намекал на мой заработок..........рыбалка,....отъезды,я уходила,интуитивно чувствуя безразличие....потом возвращалась,когда происходило давление на мои чувства.....и в итоге - разошлись....причем совершенно внезапно....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно)) у меня было много колоритных экземпляров, но такого пока ещё не случалось)

А Вам не кажется все это? Может, взгляд, как взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно,что я не в тему попала или на данный момент не поняла,куда писать.... я старше своего мужчины на 11 лет.....встречались год,....мне 49,ему ,соответственно 38....обоял,влюбилась.жила для него,но...не забывала о своем гнезде,...ничем не одаривал,скуп,даже жмот,постоянно намекал на мой заработок..........рыбалка,....отъезды,я уходила,интуитивно чувствуя безразличие....потом возвращалась,когда происходило давление на мои чувства.....и в итоге - разошлись....причем совершенно внезапно....

 

Свою отдельную тему создайте и опишите подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально....я просто надеялась на помощь.....мне очень плохо.....не знаю,тогда я уйду

Заходите в подразделениях форума " любовь и взаимоотношения" и там будет вкладка " новая тема". У меня справа, черная. Но я с планшета сижу, в полной версии, может иначе. Жмёте на нее и пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, допустим, вам не показалось, и вы действительно ему очень нравитесь.

Соответственно, человек сильно травмирован и закомплексован. Представьте, ему нравится женщина, он возносит ее до небес в своих фантазиях, пока зырит, и рядом с ней, на фоне раздутого в его голове идеала, он себя чувствует ущербным. Это очень неприятное чувство. И в итоге он будет вам за это мстить. Унижать, пропадать, бросать. И вы это не исправите ни хорошим отношением, ни уважением, ни любовью. Причина не в вас, он реагирует так на любую понравившуюся женщину. Длительные отношения с таким мужчиной возможны только через самоуничтожение, унижение и вы будете постоянно его возвращать. Я знала таких экземпляров. Это ужас ужасный им с самим собой тошно. Кстати в социуме они часто добиваются успеха, в надежде избавиться от комплекса неполноценности. Но ни успех, ни любовь женщины не избавит их от этого кошмара. Не связывайтесь с ним. Ему комфортнее созерцать предмет воздыхания и любить ее в своих фантазиях. Пусть созерцает дальше. Не стройте иллюзий, с таким полноценные здоровые отношения невозможны.

Все, что я написала выше - мои предположения, в случае, если вы ему действительно сильно нравитесь и вам не показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется все много проще)

Чел женат. Хочет необременительных трахов иногда.

Пикап. Заинтересовываем. Бросаем в неведении. Ждем, пока сама упадет на/под член. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется все много проще)

Чел женат. Хочет необременительных трахов иногда.

Пикап. Заинтересовываем. Бросаем в неведении. Ждем, пока сама упадет на/под член.

Как вариант. В любом случае ловить нефик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...