Перейти к содержанию

Неадекватная девушка


Рекомендуемые сообщения

Вот объясните мне дураку, это я чего то не понимаю в женщинах, или её перемкнуло? Попытаюсь вкратце:
Встречался с ней около 5 месяцев, разошлись как я думал по глупому, но остались друзьями. Когда мы были в отношениях, частенько с ней ссорились, хоть и ссоры были не такими значимыми, даже детскими, по сравнению с тем что сейчас.
Когда я с ней познакомился, я был очень рад, даже полюбить успел. Первый месяц общались до 3 ночи, она прям такая милая, заботливая, даже матюкнуться боялась, даже в переписке матерные слова звездочками заменяла, ну вот почти всё в ней нравилось, но всегда есть своё НО. Я теперь уяснил урок на всю жизнь, что не стоит вестись на такую "показуху". Да, она мне говорила что она истеричка, и как потом сказала - Я ЖЕ ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛА, но всему есть предел.
Может просто я живу в розовых очках, я не знаю.. 
При том после уже того как у нас закончились типа наши "отношения" мы с ней продолжали общаться, меня всё вроде устраивало, да и её тоже, мы уже привыкли друг к другу, иногда даже мы целовались, и гуляли явно не как друзья, даже оставался ночевать у неё, но в плане секса она сказала - МЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ. То есть я не понимал её логику и когда спросил, она сказала что сама не знает, вроде что то есть, а вроде нет, что ей просто так хотелось. Короче пацан по вызову, как я это расценил. 
Бывало меня спрашивала, где и с кем, когда уходил гулять, то есть каждый день мы интересовались кто чем занят и тд.
Вот недавно я уезжал, она начала - НАДЕЮСЬ ТЫ СКОРО ПРИЕДЕШЬ, ЭТО АЖ ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ, С КЕМ Я ГУЛЯТЬ БУДУ.. И потом мне писала, что скучает, что бы я приезжал скорее. И это при том, что мы могли после очередных наших ссор могли не видится неделю и её это мало заботило, то есть такой человек - настроения. Когда у неё есть настроение, мы с ней общаемся, проводим время и всё просто отлично, НО стоит пробежать таракану в её голове, как я переставал её понимать абсолютно.
И вот сейчас это просто вынос мозга, не проходит и 3 дня как мы с ней ругаемся, причем ссоры эти не я начинаю, но привычка к ней держит, хотя я уже понимаю что глубоко фиолетово на меня и наши с ней даже просто дружеские отношения.
Она стала невыносима, вечно какие то её "депрессии" , мысли, размышления по поводу: Мне уже под сраку лет, а личной жизни нет, она такая брошенка, в общем бабский кризис, и стоит мне как то сказать ей, намекнуть, что ты бывает ведешь себя мягко говоря не правильно,а её ответ - ДА МНЕ ПОХ.. ЧТО ТЫ МЕНЯ УЧИШЬ ЖИЗНИ и всё, на это весь разговор.
А не понимаю что с ней произошло.. Я всегда относился к ней хорошо, всегда пытался помочь и поддержать её, но её упрямость и упертость, это просто край всего.
Она не видит простого и банального. Мы с ней собирались как то поехать там отдохнуть куда то, в итоге я столько говна о себе услышал. При том когда мы уже собирались ехать, она сама отказалась и пошло поехало: ДА ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ВЕЧНО У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЭТО ЗНАКИ СВЫШЕ, ЧТО НЕ СТОИТ НАМ КУДА ТО ВООБЩЕ ЕЗДИТЬ, и при том у меня реально не получалось из - за работы и всё.
Вот в последний раз, она мне позвонила с утра, я даже кое как работу перенес, но сказал ей что буквально на пару часов. Она хотела пофотграфироваться, и я знал как ей это важно, она там прям оделась нарядно, такая красивая, я встретил, мы поехали, приехали на нужное нам место и началось: - ДА КУДА ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ СМОТРИШЬ, Я ТЕБЕ ГОВОРЮ, А ТЫ МЕНЯ ПРОИГНОРИЛ, НАХРЕН МНЕ ЭТИ ПАРУ ЧАСОВ, МЫ НИЧЕГО НЕ УСПЕЕМ, и я ей сначала по хорошему, что бы она не начинала, мы приехали не за этим, но я её было не остановить и у меня просто начинает подгорать, я ей тоже высказываю всё, какие то слова со злости, и конечно же она их запоминает и при том что я говорю: - НУ ТЫ ЖЕ НЕ ПРАВА, и её ответ: - ДА НЕ ПРАВА, Я БОЛЬНАЯ и начинается самобичевание.
Ну вот что стало с этим человеком, если изначально она как то признавалась что истеричка и понимала меня и ситуацию в целом, то сейчас ей просто пофиг на всё и на всех, и это её слова.
Просто жалко как то, столько с ней общались, и вот так вот всё закончилось. Я уже целый день с ней не говорю, но как то скучно. Я пытался с ней конечно поговорить, но на разговор я смотрю она не очень идет. Я и сказал что не собираюсь её заставлять, это её право, но мне по человечески обидно, как школьники себя ведем, а не взрослые люди, но как я всегда говорю - Время покажет. Кого надо оставит, кого не надо отсеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко у пчёлки, а у тебя истеричка. Прошел через эту фигню сам. Забей. Такие люди по-хорошему не понимают вообще. Почитай мои темы. Все как у тебя - сперва более менее нормально, потом ссоры, потом ничего не надо, потом надо, неопределенность, и в конце изредка секс и видимся, а потом все свелось на нет.

 

Живи своей жизнь, хотя конечно, если ты был влюблен и привык уже к ней - это тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Любим мы люди фейерверки,но за ними наступает темнота. Демонстративные люди как люминесцентные лампы - светят,но не греют. А мы кидаемся на эти разноцветные фантики, на эту ёлочную мишуру. Всё должно быть в меру.. И фонтан эмоций тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам самим это нравится. Ей тоже. У вас типичные невротические отношения. Посмотрите что на эту тему говорит Михаил Лабковский. Поищите в Ютюбе. Все встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это когда люди высказывают свои пожелания "доброго" негативным тоном. Ндовольство.

Так живут требовательные люди .которые недовольны тем что им стараются сделать и дать. Им дают время, мало, дают деньги, мало, всю самую лучшую любовь, а человек оценит это чем то вроде потребительтским к нему отношением, переворачивая с ного на голову все слова и дела, искажая смысл в образы своего ума, подменяя все сладкое горьким , и доброе злым.

Просто это внутренняя необходимость выплескивать на того кто ему помогает свои негативные эмоции, где роль парня это мусорное ведро куда сливают помои.

Потому что так таая девушка решает свою пробелму негатива, не различая что откого исходит и в ком рождаются эти негативные проблемы и почему, а в том что она ХОЧЕТ ТАК ПОСТУПАТЬ, и она всю жизнь шла этим путем, словно все плохо к ней относятся. А те кто заботятся и помогают, это те люди которые испортили ей всю жизнь так или иначе.

Это крайности мышления "бреда ревности", когда из вымышленных образов и сфер придуманного ею самой, все то поганое и негативное что исходит только от неё самой, рожденное в глубинах её страхов и комплексов и переживаний и вражды, она превращает многое лучшее в жизни в образы своего ума.

Это удовлетворяет человека, это такие цели, которые она не осознанно поставила главой всего, и время от времени нужет козел отпущений, мразь которая все постоянно портит. Потому что она королева и белый одуванчик.

И да, она высокоменра, и смотрит на многих свысока, измеряя тем что она это форева, а остальные лохи. Может не всегда и не ко всем, но это измерение других самой собой как чистейшее капля гордости и тщеславия. Самоутверждение себя за чей то счет.

Такие люди и будут жить за чей то счет, что бы рядом был лопух на которого можно все помои сливать, что бы слова не имел права говорить иначе "меня не любят"

Это манипулирующий человек, требующий и высасываюйщий из тех кто его любвит все силы. Её не интересует другая сторона, эгоизм выше крыши, и все это спрятано за красивым фасадом добрых понятий и стремлений.

Но на деле хестокое отношение к тому кто мог или естьили будет ей другом, партнером - мужем.

Спасайся кто может.

Потому что когда мужик отдаст лет 20 заботы и устройства и любви и благополучия, окажется что она будет ныть подругам как он бросил её одну на огороде, когда она просила создать огородик для души и она создал. Как он бросал одну с ребенком, когда сама хотела ребенка и муж предупреждал что он работает и по уши в делах, а она обещала что все будет ок, но он начнет слышать что он нихрена не делает того что надо.

И то что надо это хрен знает что и хрен знает как, но всегда мимо кассы, потому что он та мразь которая портит ей жизнь

А когда мужик поймет что время сдыхать и в могилу, будет обязан сохнуть как нибудь сам и потихоньку, что бы ей жизнь не портить.
Только надо ли оно все. что бы тратить себя для той которая не ожидает любви. не принимает любви, и поэтому она будет манипулировать и жестоко "управлять" при этом занимая роль жертвы, которой ничего не обьяснить, это понимаешь  плохое к ней отношение. полный бесперспективняк и депресняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне дураку, это я чего то не понимаю в женщинах

 

Если коротко, то в глубокой "френдзоне". Она так же как и в отношениях сношает тебе мозг, грузит своими делами и проблемами, но трахает её какой то другой парень. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послать. 

С такими психами и истериками - никакая любовь не удержит.. Начинаешь думать - а нахрен мне всё это надо.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем всем за ответы!) Добавлю от себя: если бы я знал раньше, давно бы уже сделал ноги и держал этого человека хотя бы на расстоянии.
Как есть одно выражение: "ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ, ОДИН ШАГ", и пусть не было такой любви, но ненавидить мы друг-друга точно стали, просто за что она меня стала ненавидеть, если она припадашная, и сколько я ей это не объяснял
Помню ещё давно она мне говорила про своего бывшего, он её назвал истеричкой и что нужно держаться от неё подальше. И я не придавал большего значение этим словам
И бывший, который её бросил и ушел к другой и в дальнейшем женился, а я ещё тогда её поддерживал, назвал его козлом, а теперь я его понимаю и полностью поддерживаю. И она оказывается до сих пор сидит и сохнет по нему и меня это дико бесило, ещё тогда, когда мы были с ней в "отношениях" , но ей было пох..й, это я все терпел, наверно потому что любил, а теперь мне просто противно что я знал этого человека и я никогда не думал что со мной произойдет такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдут ли двое в путь не договорившись?

Это великий принцип спокойствия и успеха малых и больших дел.

Там же где условия непонятны и изменчивы и правила раздвоены, где вместо договорённостей и обсуждения сути дел постоянный переход на личность с враждой и озлоблением, там нет возможности любить и быть любимым.

Там где за добро платят злом от дома того не тойдет зло.

Ненавидящий язык уязвляет ненавидимого им.

Но самое непоправимое то что она хочет так поступать, живя неадекватно и преуспевая жестокими манипуляциями и перекручиванием общения говоряслова горечи и уничтожения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...