Перейти к содержанию

Что это за отношение такое?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня прямо таки г....но кипит,извините. Но обо всём по порядку. Два месяца я встречаюсь с молодым человеком. Мне с ним хорошо,он умный,заботливый. Помогал мне с лечением,когда я болела,давал деньги на лекарства. По 5тысяч два раза. Живёт он один,в трёхкомнатной квартире,делает ремонт. Поскольку я часто бываю у него,в том числе и с ночевкой, у него в квартире есть некоторые мои вещи,одежда итп. На еду он забивает, обычно я покупаю продукты и готовлю. Никуда не ходим,только в кино пару раз в месяц. Да я и не хочу особо ходить,т.к устаю на работе. Живу я с мамой,в коммуналке.

Так вот,сегодня я уехала от него утром,и вечером собиралась опять к нему с ночевкой. Но он позвонил и попросил,чтобы я сегодня переночевала у себя,так как он пришёл с работы уставший и сразу лег спать.(ветеринаром работает). Мне стало обидно,зачем я вообще стараюсь,что то делаю, кушать нам готовлю,если всё равно в любой момент мне он может сказать ,,вали ка ты домой к себе,а то я устал,,. Вы рекомендуете не пороть горячку,мол парень ещё не готов к переезду итп?? Мол, уже спустя два месяца навострила лапки к нему переезжать. А что такого,всё равно, рано или поздно встанет этот вопрос. Но похоже не скоро. В общем что мне делать? Как себя теперь вести?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может, он о тебе позаботился? 

А то ты приедешь, а он спит. Может, ему неудобно, что он не сможет уделить тебе внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь. Переночуйте дома, а на следующий день пообщайтесь. Если вы сейчас научитесь понимать друг друга, вам будет легче и дальше решать любые задачи, возникающие в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы и правда через 2 месяца навострили лапки на съезжание?

не знаю. Я ещё сама не определилась. Думаю,ещё рано сьезжаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, нормальное отношение, по-моему

Помогает с лечением, в кино водит

Но это не означает что он должен любой каприз ваш выполнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем готовите? Я 2 года с парнем встречалась у него (мне было за 20). Ни разу не готовила и не прибиралась. И считала, что я это не должна делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем готовите? Я 2 года с парнем встречалась у него (мне было за 20). Ни разу не готовила и не прибиралась. И считала, что я это не должна делать.

просто я люблю покушать нормально,а не просто бутерброды. Да к тому же в коммуналке,где я живу,не особо развернешься с готовкой,постоянно соседи на кухне трутся.

Наверное вы правы. Не стоит лезть со своей заботой. Хех мне так даже лучше будет,я буду кушать вне его дома и приходить уже сытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели готовить для своего, как вы его считаете, МЧ - это адский труд?

нет, не адский труд. Но женщины выше пишут,что это гиперопека итд итп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не адский труд. Но женщины выше пишут,что это гиперопека итд итп

у вас должна быть своя голова на плечах, а не незнакомых вам женщин сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а почему вы решили что эта ваша опека должна привести к тому что он предложит вам к нему переехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а почему вы решили что эта ваша опека должна привести к тому что он предложит вам к нему переехать?

элементарно Ватсон) обычно же так и бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...