Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum

Рекомендованные сообщения

Ребят, всем привет.

Помогите разобраться.

Познакомился с девушкой в универе.

Поначалу она мне не очень нравилась, но потом стала оказывать мне знаки внимания (иногда прикасаться, класть голову на плечо, и тд.) и мало-помалу расположила к себе. И вообще, неоднократно намекала, что у нее нет парня, и она хочет отношений и семью, итд. Ну, и я подумал, почему бы и нет, приятная девушка, может что получится.

Я стал ее приглашать в разные места, вроде все шло неплохо, на встречи всегда приходила вовремя, нарядная, опрятная. Но в один прекрасный день все изменилось и я не могу понять причин произошедшего, и как на это реагировать.

Я пригласил ее к себе домой перед занятиями, приготовил хороший обед, мы посидели, пообщались, все было хорошо. Но, когда мы пришли на пару, она тут же подсела к другому парню (которого она не знала) и начала с ним заигрывать, хихикать, итд. Пацан, естественно, был в восторге, а как же иначе, такой подарок. А у меня внутри все аж вскипело от обиды, и, наверное, даже, ревности какой-то. Они ушли с пары вместе, и с тех пор приходят и уходят тоже вместе, на паре он позволяет себе гладить ее, прикасаться и тд. Такая ерунда.

Но все остальное время она продолжает оказывать мне знаки внимания, делать комплименты, часто ловлю ее взгляд на себе и тд. Я, конечно, к ней охладел с того момента, и ни разу ей не писал, только она мне иногда пишет, я, даже, не всегда отвечаю. Один раз ей резковато ответил, но остальное время стараюсь сохранять равнодушие. Так что, не уверен, поняла она, что я это все заметил, или нет.

Вот у меня вопрос. Как вы думаете, в чем причина такого поступка? И, интересно, понимает ли она, что причиняет боль? Мне, конечно, хотелось бы думать, что она пытается вызвать мою ревность таким способом, но реальность такова, что после всего этого мне она попросту стала не нужна. И, если меня все еще тянет к ней чисто на уровне эмоций, я просто терплю, когда пройдет это чувство, чтобы забыть о ней.

Всем заранее спасибо. Сори за многабукв, просто захлестнуло чувство обиды и разочарования.

Всем добра!

Поделиться сообщением

Я стал ее приглашать в разные места, вроде все шло неплохо

Как именно все шло?

Сколько вы так встречались? И что между вами было, а чего не было?

Поделиться сообщением

Вариантов много и разных. Возможно, она рассчитывала на более решительные действия и пытается к ним подтолкнуть. Возможно, она из тех девушек, которым важно покорить, а сам парень не нужен. Возможно, ей хочется собрать шлейф из поклонников. Возможно, она переключилась на него, но хочет на всякий случай придержать тебя как запасной вариант. Встречаются девушки, которые таким образом пытаются спровоцировать парней на мордобой и получают с того плюсик в чувство собственного величия. Возможно, она просто дура. В общем, гадать - бесполезно, да и не нужно. Тебя мучает ощущение нелогичности происходящего, хочется понять -  почему, из-за чего, что я сделал не так. На самом деле - мир просто нелогичен, это приходится принять как факт. Ну опять же для примера.... представь себе, двое давно в отношениях. Вдруг девушка начинает морозиться, всеми силами избегать встреч, обрывать звонки под любыми предлогами, когда не удаётся - коротко общаться сквозь зубы итп. Так продолжается пару месяцев. Как это выглядит со стороны девушки: сложный период, он бы начал задавать вопросы, у меня нет сил это обсуждать, мы бы постоянно ссорились, я старалась этого избежать. Однажды юноша сказал: ну ладно, я не буду тебя доставать, звони когда сама захочешь. Как это выглядит со стороны девушки: он меня бросил в самый трудный момент.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, у вас встречи были без поцелуев, секса и т.п.? Значит, это обычная френдзона.

Поделиться сообщением

Возможно, она рассчитывала на более решительные действия и пытается к ним подтолкнуть.

И мне это первое, что пришло в голову.

Если наш автор ходил и вздыхал рядом с ней, как влюбленный Пьеро, а девушке хотелось активных действий, то как ей еще это показать?

ТОлько продемонстрировав свою востребованность у других парней. Авось самецкая ревность включится и будет жалко отдавать своё.

Поделиться сообщением

Если наш автор ходил и вздыхал рядом с ней, как влюбленный Пьеро, а девушке хотелось активных действий, то как ей еще это показать?

В переводе с девичьего на русский этот сигнал означает "Не бойся, я шлюха, и меня можно трахать без этих условностей"?

ТОлько продемонстрировав свою востребованность у других парней. Авось самецкая ревность включится и будет жалко отдавать своё.

Могу лишь пожать плечами. Когда мне хотелось активных действий, я находил другие способы. Если висящее на ветке яблочко думает, что надкусанным оно выглядит аппетитнее, то оно, имхо, заблуждается. Что, собственно, здоровая реакция автора и демонстрирует.

Поделиться сообщением

Она же четко сказала, хочет семью, серьезных отношений. Видно Вы неосознанно сказали или сделали что-то такое, из-за чего она поняла, что Вы на такое не настроены или не готовы. Она же долго убиваться не стала (не настолько видно была влюблена, как Вам казалось) и начала присматривать других кандидатов.

На мой взгляд девочка молодец, не залипает, все четко, ясно.

Поделиться сообщением

На мой взгляд девочка молодец, не залипает, все четко, ясно.

Сегодня тринадцатое сентября. Девятый учебный день в этом году. За это время девочка успела попокладывать голову на плечо, захотеть семью, сходить на обед и найти себе другого парня. Действительно, чёткая девочка, не откладывает.

Поделиться сообщением

Сегодня тринадцатое сентября. Девятый учебный день в этом году. За это время девочка успела попокладывать голову на плечо, захотеть семью, сходить на обед и найти себе другого парня. Действительно, чёткая девочка, не откладывает.

Не заметила, что бы Автор писал сроки. Я так поняла, это скорее в недели или месяца, но не дни.

Если же все за неполные 2 недели, то у Автора бурная фантазия. То не нравилась, то вдруг КАААК понравилась! И бац уже дома обедают. А через пару часов смылась она.

Так ответ еще более очевиден-не понравился. Не подошел по каким-то очень четким критериям. Теперь ищет более подходящего. А флиртует каждый как хочет. Ониж в засос не целовались, интима тоже не было. Все быстро, стремительно, но в рамках нормы.

Поделиться сообщением

, просто захлестнуло чувство обиды и разочарования.

от того, что, оказывается, Вы не единственный мужчина в мире? Привыкайте, Дима. В таких делах гарантий нет. 

А сам когда-нибудь клал глаз на девушку? Пытался с ней сблизиться, вывести на контакт?

Поделиться сообщением

Мне кажется, что тут все куда проще, девушка просто вертихвостка. Сначала покрутила хвостом перед одним, погуляла , почувствовала себя нужной, подняла самооценку и начала все тоже самое с другим. Потому что если девушке нужна семья, отношения и причий букет счастливой жизни, то она не будет прыгать от мужчины к мужчине.

Поделиться сообщением

Ребят, спасибо зв ответы. Все прочел, действительно много интересных мыслей.

dima86 сказал(а) 13 Сен 2017 - 13:40:

snapback.png

, просто захлестнуло чувство обиды и разочарования.

от того, что, оказывается, Вы не единственный мужчина в мире? Привыкайте, Дима. В таких делах гарантий нет. 

А сам когда-нибудь клал глаз на девушку? Пытался с ней сблизиться, вывести на контакт?

Да, я прекрасно понимаю, что я не единственный, никаких гарантий, и что она никому ничего не должна и проч. и проч. и проч. Но я был удивлен фактом настолько демонстративного флирта. И это после заверений, что хочет семью и тд и тп. Я того парня не знаю и о нем тоже ничего не знаю, поэтому ничего плохого предполагать стану. Но это, как минимум, странный способ для девушки завести серьезные отношения (пофлиртовав с одним, буквально через 5 мин. флиртовать с другим), вы не находите? Я знаю девушек, довольно принципиальных, которые себе такого никогда не позволят. Если девушка сама знакомится и начинает активно соблазнять, то нормального человека это скорее отпугнет, и это здоровая рекация, я считаю.

Ближе всего мне, наверное, ответ Softwarer и Ольги. Логику здесь, наверное, непросто будет отыскать, если она есть вообще. По всей видимости, дело в чем-то простом, вроде поднятия самооценки. Может быть, она видела мое изначальное равнодушие к ней, а когда ей удалось изменить мое отношение, переключилась на другого. А песни о семье и отношениях - это просто пыль в глаза.

Тем не менее, это тоже опыт, который дает возможность лучше разбираться в людях и избегать таких ситуаций в будущем, ведь так?

Поделиться сообщением

Ребят, спасибо зв ответы. Все прочел, действительно много интересных мыслей.

Да, я прекрасно понимаю, что я не единственный, никаких гарантий, и что она никому ничего не должна и проч. и проч. и проч. Но я был удивлен фактом настолько демонстративного флирта. И это после заверений, что хочет семью и тд и тп. Я того парня не знаю и о нем тоже ничего не знаю, поэтому ничего плохого предполагать стану. Но это, как минимум, странный способ для девушки завести серьезные отношения (пофлиртовав с одним, буквально через 5 мин. флиртовать с другим), вы не находите? Я знаю девушек, довольно принципиальных, которые себе такого никогда не позволят. Если девушка сама знакомится и начинает активно соблазнять, то нормального человека это скорее отпугнет, и это здоровая рекация, я считаю.

Ближе всего мне, наверное, ответ Softwarer и Ольги. Логику здесь, наверное, непросто будет отыскать, если она есть вообще. По всей видимости, дело в чем-то простом, вроде поднятия самооценки. Может быть, она видела мое изначальное равнодушие к ней, а когда ей удалось изменить мое отношение, переключилась на другого. А песни о семье и отношениях - это просто пыль в глаза.

Тем не менее, это тоже опыт, который дает возможность лучше разбираться в людях и избегать таких ситуаций в будущем, ведь так?

Да, безусловно это опыт, пусть и невесьма огромный. Но это вам не говорит о том , что в будущем не надо верить девушкам. Не все такие... ушла одна, значит будет другая, которая безусловно такого поведения не допустит.

Поделиться сообщением

. Но это, как минимум, странный способ для девушки завести серьезные отношения (пофлиртовав с одним, буквально через 5 мин. флиртовать с другим), вы не находите? 

Дима, флирт - это всего лишь флирт. Скорее всего, у девочки нет далеко идущих планов на Вас, ни на того парня, просто изучает свои возможности и учится пользоваться своим арсеналом. Правильно делает, кстати. И Вам бы, вместо дуться и тупить, учиться знакомится с девочками, сокращать дистанцию, завлекать.

Иначе получается одновременно и грустно и смешно - первая девочка, которая пощупала Ваш пульс уже влюбила в себя, а пощупав пульс другому мальчику, разбила Ваше сердце и убила веру в женскую порядочность.

Первый курс? 

Какая семья, какие отношения? Юность на то и дана, чтобы учиться, получать удовольствие, ошибаться и поправляться.

Изменено пользователем momus

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Nevermore13
      Девушки, женщины, нужна помощь. Помогите разобраться с реакцией девушки. Текст, наверное будет длинным. Спасибо, если прочитаете.

Ситуация следующая - работаем с девушкой в одной компании, в одном городе, но в разных подразделениях. Встречались несколько месяцев и три с половиной недели назад расстались. Я любил ее, она это знала, она же меня... Скорее нет. Были и с моей стороны косяки и с ее. Расстались очень резко. Вообщем, это не так важно. За это время она звонила мне несколько раз по работе и не более, я тоже темы другие не заводил. Но вот, в начале этой недели, после ее звонка я все таки решил с ней поговорить и может быть, возобновить отношения. Позвонил вечером, поговорили, объяснил ей, чем я был недоволен, свои косяки признал, но, она отказалась. Позвонил следующим вечером, предложил встретиться, опять отказ. Говорит, что она не поменялась, я тоже и не нужно значит нам это. Принял ее отказ и захотелось мне попрощаться с ней как то особенно, чтобы остались позитивные эмоции. Зная паблик вк, в котором она постоянно смотрит гороскоп я купил там один пост. Поставили ее фотографию и текст стихотворения А.С. Пушкина - Я вас любил. Думал, что она увидит, удивиться и ей будет приятно .И так, вчера она позвонила мне и попросила передать ей сегодня документы по работе. Сегодня ей их привезли и как раз в это время, как она их получила выложили пост в паблике. Минут через 10, после того как она увидела этот пост она написала. Начала предъявлять мне за то, что передал ей документы неподписанными! Это мол неуважительно, как будто бы просто на отвали передал.(То есть полный бред). Потом ещё было сообщение о том, что у меня к ней негатив и вчера я положил трубку даже недослушав ее!(Хотя разговор был окончен). Вообщем, непонятные, негативные претензии по работе и тому, что у меня негатив к ней. При этом о посте, который был в вк вообще ни слова. Что это было, объясните? Ее взбесил этот пост в ВК или то, что пост был прощальным? Или она реально сопоставила «незаконченный» разговор, неподписанные документы и пост в вк и теперь думает, что я ненавижу ее. Вообще понять не могу...
    • Автор: pomogitemne
      Общаюсь с парнем, с которым встретились на отдыхе, уже два месяца. Мы живём в разных странах, в 800-ти километрах друг от друга. Варианта приехать друг к другу нет и, думаю, так и не будет. Он мне нравится, понравился ещё во время нашего общения в реальной жизни. Общаемся как друзья и мне нравится общаться с ним, но в последнее время замечаю, что общение сводится к минимуму: тем для разговора становится меньше, неловкого молчания больше, а стандартные вопросы уже надоедают.

Я не хочу прекращать общение, но чувствую, что это, вроде как, неизбежно. От этого мне слишком грустно и в переписке это замечается. Что мне делать? Как сохранить связь?
    • Автор: lskfo
      Доброго времени суток. 
      Постараюсь максимально кратко все описать: у меня была подруга, которая постоянно мной пользовалась, в силу своей неопытности, молодости (мне было 16-17 лет) я думала, что это нормально для дружбы, это все наверное неотъемлемая часть "дружбы". Ко мне обращались только тогда, когда что то нужно было: косметика - пожалуйста, утюжок - пожалуйста и тд. все для вас, уважаемая. Со мной гуляли только из-за того, что не с кем было гулять. Эти перечисления ситуаций можно продолжать до бесконечности. В итоге прошло время, с этой псевдоподружкой я уже не общаюсь, но иногда я вспоминаю о ней(а в последнее время слишком часто), и я поняла, что у меня на нее обида и очень сильная, которая гложет меня уже несколько месяцев (я это заметила только весной), а может уже и год. Точно не разобралась с этим. Я не могу отпустить ее, потому что я очень хорошо относилась к ней, всегда помогала, всегда была рядом и очень неприятно понимать сейчас, что я по сути то никому и не нужна была. 
      Теперь самое главное: как отпустить и забыть этого человека? Я устала от нее, каждый день я думаю о ней, об этой обиде, о том, какой она плохой человек и прочее прочее. 
    • Автор: nonabot
      Здравствуйте, хочу поделиться своей ситуацией, может кому она знакома, может кому она знакома, но мне нужно это куда то деть, Дело в том, с Женой мы прожили 4 года, и год до брака, вроде бы все было хорошо, но это были мои иллюзии, на этой неделе в понедельник она собрала свои вещи да и ушла к другому, это был сильнейший стресс для меня, я такого не ожидал, винил её во всем, пока не понял, понял то что должно был понять 1.5 года назад, причем понял не сразу, ушла в понедельник, а понял только в четверг, понял, 1.5 года она пыталась, пыталась наладить отношения, ведь я на них тупо забил, она подходила поговорить, говорила что все идет в некуда, а я, отстань, я занят, че тебе надо и т.д. потому что не видел не чего, мы с ней очень хорошо общались и я знал о ней почти все, и тут мне в голову пошла идея, что а вдруг она куда то ходит, начал следить и т.д. это было как раз 1.5 года назад, когда она начала говорить про налаживание отношений, что все идет не туда, а я нет что бы услышать её, вбил себе в голову, "вот овца, врет по любому, на лево ходит" не об этом я подумал, надо было просто уделять ей время, слушать её местами, гулять и т.д. а я не чего этого не хотел, не знаю почему, и вот я начал замечать, что она общается с кем то, с парнями, очень злился, орал выгонял, потому что был ослеплен своими мыслями и гневом, а я только щас понял, что она искала где то то, чего я не давал, внимания и т.д. комплиментов каких то, да и кучу кучу всего, я был ослеплен другим, у нее и в мыслях не было об измене, у нас замечательный сын которого я очень люблю, все бы было хорошо, но я идиот не слышал и не видел, даже ударил, о чем я сейчас жалею, жалко что меня никто не ударил и не растолковал, дак вот, сейчас она ушла к другому, я просто увидел их, посмотрел какая она стала живая, да вспомнил какая она была со мной, она в меня верила, ждала, а я делал только хуже, я её очень люблю, по этому если она там счастлива я отпустил её, но я не могу отпустить её из души из сердца, честно я не знаю что вообще делать, решил отдаться работе да тренировкам, просто я осознал свою вину в этом на все 100% но от этого не легче, надеюсь может это поможет у кого то сейчас тоже такое как у меня длилось 1.5 года вы прочитаете и поймете, исправите своё мнение к жене, да и у вас все наладится
    • Автор: Артемк
      Доброго времени суток.Ситуация не простая и следующая-свою гражданскую супругу знаю ещё с института 11 лет(мне 30),всегда мне нравилась,но у неё был мч,потом они женились и прожили года 2-3,у меня в это время тоже были отношения.Она развелась по собственной инициативе,я тоже расстался ну и как то мы с ней заобщались в интернете и так интересно мне это было и прям чувства новые и сильные очень,она тоже была в восторге!Ухаживала за мной аж дух захватывала(то щей дома наварит привезет,то убиралась на свиданиях дома у меня..и тд. и тп. я с 15 лет живу один и мне это льстило очень и нравилось(я в ответ был тоже очень романтичен,ну там цветы на полу ей,на крыши водил звезды считать,стихи писал)
      Любовь короче сильная была,спать без меня не может,к ней переехал...как в ванну так вместе,секс супер,деньги я хорошие зарабатывал,подарки ей там постоянно,детей хочет от меня пять штук сразу.
      На нг говорит беременна я!!Я рад очень,ну жениться хочу-она не против.
      На 4 й месяц её как подменили!!Я не такой,я в тебе не уверенна,я не уверенна в здоровье ребенка,ссоры каждый день и открытая провокация на скандалы,я долго терпел и в итоге сказал ей что когда женщина не уверенна в мужчине то ноги не раздвигает а если так получилось то ей в праве выбирать что делать с ребенком.Она отреагировала на это словами что я не нужен и нет мне прощения и что бы я исчез из её жизни.Хотел дать ей побыть одной,помогал материально(деньги брала но без рук и лирики),но понял что она только рада отдаляться.
      Родила я даже не знал,уехала в другой город со своим бывшим мужем,на контакт со мной вообще ни в какую.Прожили они так 4 года и она мне написала,мол как ты и типа не против поболтать(я за два года очень страдал и начал выпивать,потерял хорошую работу,потом забыл ее и только на фото сына в интернете видел,похож на меня очень),увиделись....она с мальчиком,я на эмоциях..он ко мне тянется...
      Она разошлась с бывшим бывшим(не знаю как ещё назвать),сын его долго папой называл но за пол года совсем забыл,во мне души не чает!!Я очень рад!!
      Но вот с ней...говорит что любила все это время и звала меня,и ждала,и боялась что не прощу.Мне кажется она меня действительно любит,но у меня сильнейшая обида к ней,постоянно ссоримся,и....я её действительно разлюбил...сын чувствует что у нас с ней не ладное и переживает(сыну 5 лет)
      Подскажите как забыть и принять человека,у меня мысли что у неё с ним просто не получилось вот она ко мне....или...да много что может быть..не могу разобраться
    • Автор: Heisendberg
      Вообщем, меня зовут Павел, мне 19 лет. Я учусь в юр. колледже, и мне очень сильно нравится одногруппница, может быть я её даже  люблю. Недавно она рассталась с парнем и я понял что нужно действовать. А точнее я начал действовать до их разлуки. А если еще точнее она начала проявлять симпатию, вы спросите как? На парах она подсаживалась на соседнюю парту, что раньше я не замечал, причем на каждой паре.  Потом я заметил по языку тела, что она повторяет за мной, также держит руки , крутит ручку также как я. Если она сидит перед мной то периодически трогает и поправляет свои волосы. Каждый день разная одежда и прическа. Мимика берет свое, подумал я, и обрадовался что мои чувства взаимны. Но "антонимом" этой мысли , была мысль о том, что это всего лишь паранойя, и я отказывался в это верить. В один день нас отпустили пораньше, ну кто быстрей сделал с/р. и мне удалось выйти с ней в одно время, тогда я подумал, что это знак. Начал разговор, после первого слова она отреагировала так ласково и добро, что я даже забылся и чуть ли не пригласил ее на свидание.  Идти до моей остановки около 1 км, как оказалось она садится на ту же маршрутку что и я. и живет в том же районе, км 2-3 от моего дома. Ехали мы около 1 часа, "непрерывно" разговаривали. 
      Пару раз я останавливал разговор, в надежде что она его продолжит, как и было. По языку тела , всё сходилось, разговор ей нравился. Она подвинулась поближе ко мне, слушала внимательно, даже было заметно волнение, в окно она не смотрела вовсе, все внимание было уделено мне. Когда мне нужно было выходить, я оглянулся и заметил что она смотрит на меня и улыбается, я улыбнулся в ответ. Весь оставшийся день, при попытки воспроизвести это воспоминание мой организм выбрасывал эндорфин, и я был как под наркотой. 
      На следующий день всё было как обычно, будто никакого разговора не было. Но она начала здороваться. причём первая. 
      Ладно, это был пролог, теперь суть проблемы.
      На днях я узнал её адрес, причём она его мне не говорила, и ее друзья мне не говорили. Назовем его источником А, из этого источника я узнал все о ее родственниках и тд. Короче, я хочу ее удивить, сказав например, ее адрес, но не просто (улица Пушкина дом 30 кв 11) а как-нибудь загадочно, чтобы она удивилась, и вспоминала этот момент долгое время, раздумывая как я это узнал. Если есть ще вопросы задавайте.
      Почему я не могу просто подойти и пригласить ее на свидание, то здесь всё просто. На днях я ходил по делам, и на улице встретил ее с каким то парнем ( возможно это просто друг или знакомый, я не разглядывал. Пару раз отвел в их сторону глаза , показалось что держатся за руки). Сердце замерло пи(дет(. 
      Если это всё была моя паранойя, то я должен ее влюбить в себя, вы должны мне помочь в этом. Благодарю.
    • Автор: Bладиcлав
      Значит всё началось вчера. А началось всё с того, что я просто поел. Ну поел и поел, чё такого-то. Потом пришёл папа (до этого дома были я, сестра и мама) и он смотрит в раковину и говорит: "почему не моете посуду за собой" или что-то в этом роде (сегодня выяснилось, что их там всего-то две тарелки было). Ну и мама говорит, что я ел последний. Ну он значит сразу на меня мол иди чё стоишь. А я с реагировал. Очень сильно среагировал. Потому что как бы даже если бы не я ел последний всё равно заставил бы меня, и там ещё много чего я в тот момент подумал короче я с ним ооочень сильно посрался, а казалось бы мелочь. Посуда, блин, не мыта. Ну и ушёл я к бабушке ночевать. Сегодня прихожу домой значит, дома снова только моя сестра и мама, она начала мне греть завтрак, и в этот момент отчитывала за вчерашнее. Ну значит сел есть я без настроения, я просто думал. Думал, что да, я виноват, что не надо было так резко. Она приходит, чё то мне сказала я и не помню уже, и я говорю, что у меня настроения никакого нету, отстань. А она выдала фразу, которая меня просто взорвал: "твоё настроение никому не нужно"... то есть.. понимаете я воспринял эту фразу, как я никому не нужен. Ну я значит, как уже сказал ранее, взорвался. Я на неё на орал, начал обуваться, что бы свалить, сказал что (цитирую) "ну нафиг вас всех, и тебя тоже, иди ты", короче она очень сильно обиделась, я знаю. Я сейчас снова сижу у бабушки, но блин чую, что она там скорее всего плачет. Короче мне скоро будет очень плохо. Да и прям скажу, у меня последние несколько дней всё не так идёт, вот не меньше. Короче мне надо как-то решать эту проблему, а я не знаю как
  • Сейчас популярно