Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, всем привет.

 

Помогите разобраться.

 

Познакомился с девушкой в универе.

 

Поначалу она мне не очень нравилась, но потом стала оказывать мне знаки внимания (иногда прикасаться, класть голову на плечо, и тд.) и мало-помалу расположила к себе. И вообще, неоднократно намекала, что у нее нет парня, и она хочет отношений и семью, итд. Ну, и я подумал, почему бы и нет, приятная девушка, может что получится.

 

Я стал ее приглашать в разные места, вроде все шло неплохо, на встречи всегда приходила вовремя, нарядная, опрятная. Но в один прекрасный день все изменилось и я не могу понять причин произошедшего, и как на это реагировать.

 

Я пригласил ее к себе домой перед занятиями, приготовил хороший обед, мы посидели, пообщались, все было хорошо. Но, когда мы пришли на пару, она тут же подсела к другому парню (которого она не знала) и начала с ним заигрывать, хихикать, итд. Пацан, естественно, был в восторге, а как же иначе, такой подарок. А у меня внутри все аж вскипело от обиды, и, наверное, даже, ревности какой-то. Они ушли с пары вместе, и с тех пор приходят и уходят тоже вместе, на паре он позволяет себе гладить ее, прикасаться и тд. Такая ерунда.

 

Но все остальное время она продолжает оказывать мне знаки внимания, делать комплименты, часто ловлю ее взгляд на себе и тд. Я, конечно, к ней охладел с того момента, и ни разу ей не писал, только она мне иногда пишет, я, даже, не всегда отвечаю. Один раз ей резковато ответил, но остальное время стараюсь сохранять равнодушие. Так что, не уверен, поняла она, что я это все заметил, или нет.

 

Вот у меня вопрос. Как вы думаете, в чем причина такого поступка? И, интересно, понимает ли она, что причиняет боль? Мне, конечно, хотелось бы думать, что она пытается вызвать мою ревность таким способом, но реальность такова, что после всего этого мне она попросту стала не нужна. И, если меня все еще тянет к ней чисто на уровне эмоций, я просто терплю, когда пройдет это чувство, чтобы забыть о ней.

 

Всем заранее спасибо. Сори за многабукв, просто захлестнуло чувство обиды и разочарования.

 

Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я стал ее приглашать в разные места, вроде все шло неплохо

 

Как именно все шло?

Сколько вы так встречались? И что между вами было, а чего не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов много и разных. Возможно, она рассчитывала на более решительные действия и пытается к ним подтолкнуть. Возможно, она из тех девушек, которым важно покорить, а сам парень не нужен. Возможно, ей хочется собрать шлейф из поклонников. Возможно, она переключилась на него, но хочет на всякий случай придержать тебя как запасной вариант. Встречаются девушки, которые таким образом пытаются спровоцировать парней на мордобой и получают с того плюсик в чувство собственного величия. Возможно, она просто дура. В общем, гадать - бесполезно, да и не нужно. Тебя мучает ощущение нелогичности происходящего, хочется понять -  почему, из-за чего, что я сделал не так. На самом деле - мир просто нелогичен, это приходится принять как факт. Ну опять же для примера.... представь себе, двое давно в отношениях. Вдруг девушка начинает морозиться, всеми силами избегать встреч, обрывать звонки под любыми предлогами, когда не удаётся - коротко общаться сквозь зубы итп. Так продолжается пару месяцев. Как это выглядит со стороны девушки: сложный период, он бы начал задавать вопросы, у меня нет сил это обсуждать, мы бы постоянно ссорились, я старалась этого избежать. Однажды юноша сказал: ну ладно, я не буду тебя доставать, звони когда сама захочешь. Как это выглядит со стороны девушки: он меня бросил в самый трудный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Возможно, она рассчитывала на более решительные действия и пытается к ним подтолкнуть.

 

И мне это первое, что пришло в голову.

Если наш автор ходил и вздыхал рядом с ней, как влюбленный Пьеро, а девушке хотелось активных действий, то как ей еще это показать?

ТОлько продемонстрировав свою востребованность у других парней. Авось самецкая ревность включится и будет жалко отдавать своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если наш автор ходил и вздыхал рядом с ней, как влюбленный Пьеро, а девушке хотелось активных действий, то как ей еще это показать?

 

В переводе с девичьего на русский этот сигнал означает "Не бойся, я шлюха, и меня можно трахать без этих условностей"?

 

 

 

ТОлько продемонстрировав свою востребованность у других парней. Авось самецкая ревность включится и будет жалко отдавать своё.

 

Могу лишь пожать плечами. Когда мне хотелось активных действий, я находил другие способы. Если висящее на ветке яблочко думает, что надкусанным оно выглядит аппетитнее, то оно, имхо, заблуждается. Что, собственно, здоровая реакция автора и демонстрирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же четко сказала, хочет семью, серьезных отношений. Видно Вы неосознанно сказали или сделали что-то такое, из-за чего она поняла, что Вы на такое не настроены или не готовы. Она же долго убиваться не стала (не настолько видно была влюблена, как Вам казалось) и начала присматривать других кандидатов.

На мой взгляд девочка молодец, не залипает, все четко, ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд девочка молодец, не залипает, все четко, ясно.

 

Сегодня тринадцатое сентября. Девятый учебный день в этом году. За это время девочка успела попокладывать голову на плечо, захотеть семью, сходить на обед и найти себе другого парня. Действительно, чёткая девочка, не откладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тринадцатое сентября. Девятый учебный день в этом году. За это время девочка успела попокладывать голову на плечо, захотеть семью, сходить на обед и найти себе другого парня. Действительно, чёткая девочка, не откладывает.

Не заметила, что бы Автор писал сроки. Я так поняла, это скорее в недели или месяца, но не дни.

Если же все за неполные 2 недели, то у Автора бурная фантазия. То не нравилась, то вдруг КАААК понравилась! И бац уже дома обедают. А через пару часов смылась она.

Так ответ еще более очевиден-не понравился. Не подошел по каким-то очень четким критериям. Теперь ищет более подходящего. А флиртует каждый как хочет. Ониж в засос не целовались, интима тоже не было. Все быстро, стремительно, но в рамках нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, просто захлестнуло чувство обиды и разочарования.

от того, что, оказывается, Вы не единственный мужчина в мире? Привыкайте, Дима. В таких делах гарантий нет. 

А сам когда-нибудь клал глаз на девушку? Пытался с ней сблизиться, вывести на контакт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тут все куда проще, девушка просто вертихвостка. Сначала покрутила хвостом перед одним, погуляла , почувствовала себя нужной, подняла самооценку и начала все тоже самое с другим. Потому что если девушке нужна семья, отношения и причий букет счастливой жизни, то она не будет прыгать от мужчины к мужчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо зв ответы. Все прочел, действительно много интересных мыслей.

 

 

dima86 сказал(а) 13 Сен 2017 - 13:40:

snapback.png

, просто захлестнуло чувство обиды и разочарования.

от того, что, оказывается, Вы не единственный мужчина в мире? Привыкайте, Дима. В таких делах гарантий нет. 

А сам когда-нибудь клал глаз на девушку? Пытался с ней сблизиться, вывести на контакт?

Да, я прекрасно понимаю, что я не единственный, никаких гарантий, и что она никому ничего не должна и проч. и проч. и проч. Но я был удивлен фактом настолько демонстративного флирта. И это после заверений, что хочет семью и тд и тп. Я того парня не знаю и о нем тоже ничего не знаю, поэтому ничего плохого предполагать стану. Но это, как минимум, странный способ для девушки завести серьезные отношения (пофлиртовав с одним, буквально через 5 мин. флиртовать с другим), вы не находите? Я знаю девушек, довольно принципиальных, которые себе такого никогда не позволят. Если девушка сама знакомится и начинает активно соблазнять, то нормального человека это скорее отпугнет, и это здоровая рекация, я считаю.

 

Ближе всего мне, наверное, ответ Softwarer и Ольги. Логику здесь, наверное, непросто будет отыскать, если она есть вообще. По всей видимости, дело в чем-то простом, вроде поднятия самооценки. Может быть, она видела мое изначальное равнодушие к ней, а когда ей удалось изменить мое отношение, переключилась на другого. А песни о семье и отношениях - это просто пыль в глаза.

 

Тем не менее, это тоже опыт, который дает возможность лучше разбираться в людях и избегать таких ситуаций в будущем, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо зв ответы. Все прочел, действительно много интересных мыслей.

 

Да, я прекрасно понимаю, что я не единственный, никаких гарантий, и что она никому ничего не должна и проч. и проч. и проч. Но я был удивлен фактом настолько демонстративного флирта. И это после заверений, что хочет семью и тд и тп. Я того парня не знаю и о нем тоже ничего не знаю, поэтому ничего плохого предполагать стану. Но это, как минимум, странный способ для девушки завести серьезные отношения (пофлиртовав с одним, буквально через 5 мин. флиртовать с другим), вы не находите? Я знаю девушек, довольно принципиальных, которые себе такого никогда не позволят. Если девушка сама знакомится и начинает активно соблазнять, то нормального человека это скорее отпугнет, и это здоровая рекация, я считаю.

 

Ближе всего мне, наверное, ответ Softwarer и Ольги. Логику здесь, наверное, непросто будет отыскать, если она есть вообще. По всей видимости, дело в чем-то простом, вроде поднятия самооценки. Может быть, она видела мое изначальное равнодушие к ней, а когда ей удалось изменить мое отношение, переключилась на другого. А песни о семье и отношениях - это просто пыль в глаза.

 

Тем не менее, это тоже опыт, который дает возможность лучше разбираться в людях и избегать таких ситуаций в будущем, ведь так?

Да, безусловно это опыт, пусть и невесьма огромный. Но это вам не говорит о том , что в будущем не надо верить девушкам. Не все такие... ушла одна, значит будет другая, которая безусловно такого поведения не допустит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но это, как минимум, странный способ для девушки завести серьезные отношения (пофлиртовав с одним, буквально через 5 мин. флиртовать с другим), вы не находите? 

Дима, флирт - это всего лишь флирт. Скорее всего, у девочки нет далеко идущих планов на Вас, ни на того парня, просто изучает свои возможности и учится пользоваться своим арсеналом. Правильно делает, кстати. И Вам бы, вместо дуться и тупить, учиться знакомится с девочками, сокращать дистанцию, завлекать.

Иначе получается одновременно и грустно и смешно - первая девочка, которая пощупала Ваш пульс уже влюбила в себя, а пощупав пульс другому мальчику, разбила Ваше сердце и убила веру в женскую порядочность.

Первый курс? 

Какая семья, какие отношения? Юность на то и дана, чтобы учиться, получать удовольствие, ошибаться и поправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...