Перейти к содержанию

Сильное чувство к девушке


Рекомендуемые сообщения

      Здравствуйте. У меня вот такая сложная ситуация. В свои 25 лет у меня не было никаких отношений с девушками. Еще со школы была застенчивость в общении с противоположным полом (да и вообще, по своей природе я не очень общительный человек), и пока что я ее никак не могу преодолеть. Честно сказать, я очень скромный, и как ни пытаешься быть более уверенным, не выходит. Понимаю, что девушкам нравятся уверенные в себе мужчины, и таким скромникам, как я, трудно им понравиться. Да и, с другой стороны, видимо не было особо сильной заинтересованности к какой-то из девушек. До одного момента.

      Устроился я на работу, и в основном в моем отделе работали люди женского пола, но среди них в основном были те, кому за 30 или близко к 30, но все они были замужем. То есть молодых незамужних девушек не было, и не могло быть какого-то интереса к ним, просто рабочие отношения. Но через 3 месяца на одно вакантное место пришла молодая девушка (как потом стало известно, ей было 19 лет). И в первый же миг, когда я ее увидел, что-то перевернулось внутри меня, до сих пор помню момент первой встречи с ней. После того как я ее увидел, я всегда думал о ней (каждый день-каждую ночь), мне хотелось вновь и вновь приходить к ним в здание, и я с нетерпением ждал звонков именно оттуда (а по своей работе мне приходилось обслуживать компьютеры в разных зданиях, расположенных близко к друг другу). И больше всего хотел, чтобы на помощь звала именно эта девушка, но все-таки это было не так часто, благо, что звали другие (те кто постарше, понятно почему, все-таки молодежь более приспособлена к компьютерам и технике). Но заговорить я с ней всегда слишком стеснялся. Бывало, что пару раз мы с ней оставались вдвоем (или на обед все уходили, или немножко задерживались в конце рабочего дня), но смелости с ней поговорить у меня не находилось, о чем я сейчас очень жалею (и верни время назад я бы постарался поступить по-другому). Когда мы встречались на улице, мы приветствовали друг друга (она всегда при этом улыбалась), но больше ничего, каждый шел своей дорогой.

     Год и 2 месяца так продолжалось (то есть для меня никак - я всегда очень рад был ее видеть, но никаких конкретных действий я не предпринимал), пока она не решила уволиться, она параллельно еще и учится (поэтому 2 недели отработки у нее попали под учебный отпуск), но на работу все же приходила иногда, требовало начальство. И за 2 недели до этого, когда стало известно об ее увольнении, я все-таки решил написать ей в вайбере (хотя до этого просто по рабочим моментам говорили, немного и очень редко), вроде как мило побеседовали, признался, что без нее на работе будет грустно. Потом также продолжал писать, не каждый день, а раз в 4-5 дней, она всегда отвечала, предложил сходить как-нибудь вместе в кино, она сказала, что конечно можем сходить. А чуть позже, я ей признался, что она очень сильно мне нравится, на что она сказала, что догадывалась об этом, и готова продолжать общение (но при этом не обещает большего). Но тем не менее получилось так, что с последнего ее дня на работе, я ее больше не видел. Хотя я продолжал писать, примерно через те же временные промежутки, пару-тройку раз приглашал встретиться (хотя даже это мне было очень трудно сделать, все-таки, как я уже говорил, не было опыта общения с девушками у меня), не очень настойчиво правда. Она отказывалась, и мне так и не удалось уговорить ее на встречу.

     И вот 4 с лишним месяца уже прошло, я и сам уволился с работы через пару месяцев после ее увольнения (не видел смысла держаться за работу, т.к. и зарплата была совсем маленькая, да и девушка эта уже не работала со мной), но мне никак не удается ее забыть, хотя за последний месяц я ей написал всего 1 раз, и это было на ее день рождения (21 год ей исполнился), поздравил просто ммс-сообщением, она ответила, что ей очень приятно (хотя изначально все хотел по-другому как-то это сделать, после того как узнал дату ее рождения). Удалил вайбер совсем, номер ее телефона (хотя тем не менее помню его наизусть), чтобы меньше связи было. Хотя по телефону я ей ни разу не звонил (телефон у меня барахлит, боялся, что неправильно поймет, потому что при разговорах с другими людьми бывает, что или меня не слышат, или я не слышу, что говорит собеседник), только смсками. Только вконтакте есть связь с ней, вижу что бывает онлайн, и чувствую, что сердце начинает биться чаще при этом, но не могу ничего сделать...Думал, может быть ей интересно что у меня происходит, и она сама через время напишет, но нет. Она ни разу не начала разговор первой, хотя всегда охотно отвечала. Я пытаюсь абстрагироваться от нее, но, к сожалению, я помойму влюблен, и не могу без нее, постоянно ее представляю. Понимаю, что скорее всего, я ей просто не симпатичен, и она всегда отвечала только из вежливости. Да и сейчас, я все еще в поисках работы нахожусь, 2 месяца прошло, ничего пока не получилось, и сказать ей, что я прохлаждаюсь и нигде не работаю, не могу. И как бы ни хочу я не думать о ней, это не получается, она всегда возникает в моей голове теми моментами, что были на работе. Что мне предпринять, все-таки постараться ей понравиться (хотя если это не получилось по первому впечатлению, то это будет трудно сделать, но с другой стороны, если судить по ее соц.сети, то парня у нее нет, чисто мое предположение, и может быть есть какая-то надежда) или постараться забыть и отпустить (в данный момент я в другом городе нахожусь, и хоть как-то стараюсь отвлечься от нее)? 

     PS: позже за время моей работы появлялись и увольнялись другие молодые девушки, но чтобы сказать, что они хоть как-то заинтересовали меня, я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 25, просидите на попе ровно еще пару лет и начинать уже будет поздно. Знакомьтесь с девушками, приглашайте на свидания, отрабатывайте навык. По крайней мере, когда влюбитесь в следующий раз, не будете тупить два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам точно 25? Пишите, как будто лет 18.

Те, кому около 30, а 27, например, это тоже около 30, и всего на 2 года больше вашего, в вашем понимании уже немолодые. )

Так что осталось вам молодым быть всего 2-3 года, а потом около 30 и старость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      и в основном в моем отделе работали люди женского пола, но среди них в основном были те, кому за 30 или близко к 30. То есть молодых девушек не было,

 

кАзёл... плюнула б вам в личико МОЛОДОЕ... т.е. в ваши 25 - 30 летние это уже старьё, а вот 19 самое то? В педофиляй бы вас сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей пока на нее. Реши проблему финансов и начинай знакомится с разными девушками, ходить на свидания. Тренируйся вызывать эмоции. Как? В инете информации полно. Когда научишься, тогда можно будет уже делать что то с этой девушкой. На данный момент - без вариантов. Даже если она пойдет с тобой на свидание, все равно тебя потом сольет.


кАзёл... плюнула б вам в личико МОЛОДОЕ... т.е. в ваши 25 - 30 летние это уже старьё, а вот 19 самое то? В педофиляй бы вас сдать.

Ха ха ха. Чего вас это так задело?? Может потому что вам за 30 и вы чувствуете себя ущербно из за этого? Зря. Дело не в возрасте.

кАзёл... плюнула б вам в личико МОЛОДОЕ... т.е. в ваши 25 - 30 летние это уже старьё, а вот 19 самое то? В педофиляй бы вас сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кАзёл... плюнула б вам в личико МОЛОДОЕ... т.е. в ваши 25 - 30 летние это уже старьё, а вот 19 самое то? В педофиляй бы вас 

 

Вы меня простите конечно , но идите плевать в того кто поблизости. 

 

Я имел ввиду то, что они были все замужем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха. Чего вас это так задело?? Может потому что вам за 30 и вы чувствуете себя ущербно из за этого? Зря. Дело не в возрасте.

 

 

Я в курсе, просто какой-то ущербный в свои, теперь уже 27 считает 30 летних старыми для себя. А девушке 19 летней он не стар, да.

 

Я такой контингент знаю просто, вот и подбешивает :)

Вы меня простите конечно , но идите плевать в того кто поблизости. 

 

Я имел ввиду то, что они были все замужем. 

 

а вам чистую и невинную подавай, а вы ей нафиг сплющились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам точно 25? Пишите, как будто лет 18.

Те, кому около 30, а 27, например, это тоже около 30, и всего на 2 года больше вашего, в вашем понимании уже немолодые. )

Так что осталось вам молодым быть всего 2-3 года, а потом около 30 и старость.

 

С этой стороны вы правы, не корректно я написал. Имел ввиду, что все уже были замужем, и молодые, и не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой стороны вы правы, не корректно я написал. Имел ввиду, что все уже были замужем, и молодые, и не очень)

 дак вы просто подумайте на секунду... вам 27, ей 19... зачем ей это надо? Вы для неё старый хрыч...

 

не некорректно, а оскорбительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 дак вы просто подумайте на секунду... вам 27, ей 19... зачем ей это надо? Вы для неё старый хрыч...

 

не некорректно, а оскорбительно.

 

Мне сейчас 25, а ей 21. Видимо не правильно читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свои 25 лет у меня не было никаких отношений с девушками. Еще со школы была застенчивость в общении с противоположным полом (да и вообще, по своей природе я не очень общительный человек), и пока что я ее никак не могу преодолеть. Честно сказать, я очень скромный, и как ни пытаешься быть более уверенным, не выходит. Понимаю, что девушкам нравятся уверенные в себе мужчины, и таким скромникам, как я, трудно им понравиться. Да и, с другой стороны, видимо не было особо сильной заинтересованности к какой-то из девушек.

 

Синдром расстройства психической составляющей копулятивного ( совокупительного ) цикла. В области медицины "Сексопатология", такие случаи сексуальных расстройств как у Вас, так классифицируют.

 

"Синдром - комплекс симптомов, характерных для какого-либо заболевания." То есть на какой-то патологической почве возникает.

 

"Согласно концепции психосексуального дизонтогенеза, сформулированной во Всесоюзном научно-методическом центре по вопросам сексопатологии при Московском НИИ психиатрии МЗ РСФСР, все расстройства становления сексуальности представляют собой частные случаи дизонтогенеза в форме нарушений индивидуального психосексуального развития индивидуума. Они могут возникать как в пренатальном, так и в постнатальном онтогенезе."

 

© Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

"Дизонтогенез - нарушение индивидуального развития организма; термин чаще применяется по отношению к внутриутробному периоду и раннему детскому возрасту."

кАзёл... плюнула б вам в личико МОЛОДОЕ... т.е. в ваши 25 - 30 летние это уже старьё, а вот 19 самое то?

 

У него нет сексуального опыта. Поэтому проблемы девушек с большим стажем половой жизни к 25-ти годам его не касаются. У него в этом плане чистая страница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что за парни пошли? Стесняются, боятся, трясутся... Автор, надо быть Рыцарем – открыто говорить о своих чувствах, дарить подарки, писать стихи.

Конечно, девушки разные бывают. Но вот меня именно открытость и смелость подкупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду то, что они были все замужем. 

 

Автор, не оправдывайтесь. Нравятся молоденькие, значит надо с ними и общаться.

 дак вы просто подумайте на секунду... вам 27, ей 19... зачем ей это надо? Вы для неё старый хрыч...

 

Не в этом проблема. Просто в возрастной категории 19-ти летних парней больше, а он и так не выдерживает конкуренции.

Ну вот что за парни пошли? Стесняются, боятся, трясутся...

 

А не известно - какой процент сексуально отсталых среди молодёжи. Может это только на таких форумах кажется, что их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не известно - какой процент сексуально отсталых среди молодёжи. Может это только на таких форумах кажется, что их много.

 

В жизни я до фига таких встречала. В крупных городах так вообще все такие))

Знаете, есть такое сообщество в ВК "Ищу тебя". Так вот там каждый день публикуют объявления типа "Увидел тебя в метро, ты мне так понравилась, отзовись!" Ну вот какого хрена ты к ней сразу не подошел???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни я до фига таких встречала. В крупных городах так вообще все такие))

Знаете, есть такое сообщество в ВК "Ищу тебя". Так вот там каждый день публикуют объявления типа "Увидел тебя в метро, ты мне так понравилась, отзовись!" Ну вот какого хрена ты к ней сразу не подошел???? 

Как житель большого города (Питер) скажу

А за 35 лет жизни ни разу не видел чтобы кто-то вот так прямо в метро, на улице, в автобусе знакомился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, надо быть Рыцарем – открыто говорить о своих чувствах, дарить подарки, писать стихи.

 

Нет. Автор, это Вам противопоказано, потому что известно, что слишком идеализированное отношение к женщине, вредно для проявлений нормальной мужской сексуальности.

В жизни я до фига таких встречала. В крупных городах так вообще все такие))

 

Это серьёзные сексуальные расстройства. Их по определению не может быть много.

 

 

Знаете, есть такое сообщество в ВК "Ищу тебя". Так вот там каждый день публикуют объявления типа "Увидел тебя в метро, ты мне так понравилась, отзовись!" Ну вот какого хрена ты к ней сразу не подошел???? 

 

Это ни о чём не говорит. Мало ли какие обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Автор, это Вам противопоказано, потому что известно, что слишком идеализированное отношение к женщине, вредно для проявлений нормальной мужской сексуальности.

 

Это серьёзные сексуальные расстройства. Их по определению не может быть много.

 

 

 

Это ни о чём не говорит. Мало ли какие обстоятельства.

 

О многом говорит, к сожалению  :unsure:

Как житель большого города (Питер) скажу

А за 35 лет жизни ни разу не видел чтобы кто-то вот так прямо в метро, на улице, в автобусе знакомился

 

Я тоже из Питера. И тоже не видела ни разу. От этого и грустно. Все стали забитыми, сидят в своих телефонах  :grrr:

Нет. Автор, это Вам противопоказано, потому что известно, что слишком идеализированное отношение к женщине, вредно для проявлений нормальной мужской сексуальности.

 

Глупости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что за парни пошли? Стесняются, боятся, трясутся... Автор, надо быть Рыцарем – открыто говорить о своих чувствах, дарить подарки, писать стихи..

Только не читать их, умоляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О многом говорит, к сожалению

 

В любом случае будет момент, когда надо подойти к незнакомой девушке. Иначе никто бы не смог знакомиться.

 

А если действительно имеет место проблема, о которой Вы говорите, то как тогда люди выбирают себе сексуальных партнёров... Получается, не подошёл к той, на которую встал, а трахается с той, которая дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Знаете, есть такое сообщество в ВК "Ищу тебя". ...

опа! Не одна я там сижу )

 

Как житель большого города (Питер) скажу

А за 35 лет жизни ни разу не видел чтобы кто-то вот так прямо в метро, на улице, в автобусе знакомился

каждый раз, когда приезжаю в Москву. то кто-то знакомится. Правда я сама спрашиваю, на какой станции выходить. Может, поэтому. В последний раз какой-то маньяк (или мошенник, не проверила) привязался, пришлось убегать.  У меня, видать, на морде написано: "сами мы не местные".

 

      ......Когда мы встречались на улице, мы приветствовали друг друга (она всегда при этом улыбалась), но больше ничего, каждый шел своей дорогой.
     Год и 2 месяца так продолжалось ...

 

вот так любовь!! Такая любовь, что аж мочи нет, как поздороваться хочется.

Если б она не уволилась, так еще лет пять здоровались бы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как житель большого города (Питер) скажу

А за 35 лет жизни ни разу не видел чтобы кто-то вот так прямо в метро, на улице, в автобусе знакомился

со мной в Доме Кино знакомились, на Невском несколько раз,  в Макдоналдсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...