Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Пост скорее для мужской половины форума, чем для женской.
Есть ли у вас (или у ваших знакомых/родственников/друзей) примеры удачных отношений с девушками (женщинами) иностранного происхождения? Я имею больше в виду страны Западной и Северной Европы, а также страны Северной Америки, Австралии.
Сейчас я постараюсь объяснить, почему пришел к такому вопросу.
Вводная часть: мне 30,русский, из МСК, высшее тех.образование, 5 лет владею успешным производством, которое вместе с компаньоном и организовал.
Сам был 6 лет в браке, а после развода (по моей инициативе) встречался еще с девушками, но отношения были не дольше 0.5 лет.
Сейчас я понимаю, что отношения с русскими девушками мне не подходят по ряду причин:
-русские женщины не способны на партнерские отношения: ты им постоянно должен, стандартное мнение, что муж-это голова, а жена-шея, мне не подходят. Весь мой опыт отношений с разными русскими девушками (около 20, из разных регионов РФ) говорит, что девушки строят отношения на эмоциональных манипуляциях и психологическом шантаже.
-финансовая сторона. Почти все думают, что кто-то им должен. Постоянно должен не за что, вернее за то, что она есть просто такая вся из себя. В голове нет понятия общий бюджет. Я человек не бедный, но меня начинает раздражать, когда человек не заслуженно требует деньги.
-миф о собственной жертвенности, о готовности терпеть мужчину, "тянуть брак". По сути это созависимость, мужчина должен постоянно быть плохим, чтобы она могла быть святой мученницей.
-русская женщина не умеет находится в состоянии счастья. И неважно сколько денег у нее-проверено на личном опыте. Она постоянно будет искать изъяны и в тебе, и в окружающем мире, будет грузить тебя.
-построение быта. По моему опыту только 40% умеют готовить, убираться и хоть как-то вести хозяйство. Типичная фраза:"А зачем? Давай заведем домработницу"
Это основные причины, которые сподвигли меня на поиски своего счастья в других регионах мира. Тем более, я планирую выход на внешние рынки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это основные причины, которые сподвигли меня на поиски своего счастья в других регионах мира. Тем более, я планирую выход на внешние рынки.

не в них дело)) ЭТо вы таких находите)) подобное притягивает подобное.. увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у вас (или у ваших знакомых/родственников/друзей) примеры удачных отношений с девушками (женщинами) иностранного происхождения? Я имею больше в виду страны Западной и Северной Европы, а также страны Северной Америки, Австралии.

есть, конечно. некоторые родственники

моего мужа женаты на немках. очень

хорошо живут.

вы кстати очень правильно мыслите -

в экономически развитых странах у женщин

нет стремления зацепиться за любого мужика. 

для них важно - получить (хорошее) образование,

найти работу, чтоб стать самостоятельной,

то есть снять квартиру и жить своей отдельной

от родителей жизнью.

ну, а потом уже подумать о создании своей семьи.

это относится к местному населению.

у эмигрантов свои взгляды, с которыми они никак

не могут расстаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходите на внешние рынки? Как мило. Я полагаю будут у Вас советы или не будут Вы на внешние рынки все равно пойдете. И коль скоро Вы не сумели в родных пенатах найти то что Вам нужно, то и в заграницах не найдете. Там точно так же много любительниц халявы как и здесь и если Вы здесь не умеете отсеять таких из числа конкурентов на Ваш кошелек, то там Вам будет еще труднее сделать это. Пока то Вы с внешними рынками как следует ознакомитесь, а карманы могут совсем опустеть. У них там адвокаты ой, ушлые!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, конечно. некоторые родственники

моего мужа женаты на немках. очень

хорошо живут.

вы кстати очень правильно мыслите -

в экономически развитых странах у женщин

нет стремления зацепиться за любого мужика. 

для них важно - получить (хорошее) образование,

найти работу, чтоб стать самостоятельной,

то есть снять квартиру и жить своей отдельной

от родителей жизнью.

ну, а потом уже подумать о создании своей семьи.

это относится к местному населению.

у эмигрантов свои взгляды, с которыми они никак

не могут расстаться...

 

Все верно вы пишете. Но если человек заболевает, то это только его проблемы. Куриные супчики носить никто не будет и с ложечки кормить тоже. Выбор есть у каждого. Кто- то хочет тёплых семейных отношений, кто- то жить с партнершей, в семье, где каждый за себя. Часто на это толкает жадность. Деньги будут в сохранности, тут и спорить не о чем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно вы пишете. Но если человек заболевает, то это только его проблемы. Куриные супчики носить никто не будет и с ложечки кормить тоже. Выбор есть у каждого. Кто- то хочет тёплых семейных отношений, кто- то жить с партнершей, в семье, где каждый за себя. Часто на это толкает жадность. Деньги будут в сохранности, тут и спорить не о чем.)

И что автор не пользуется услугами профессионалок? У них хоть тарифы фиксированные...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...построение быта. ...Типичная фраза:"А зачем? Давай заведем домработницу"

 

Понаокружают себя гламурными фифами из ночных клубов, а потом так удивленно ресницами хлоп-хлоп: "Ой, а чего это она готовить не хочет?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что автор не пользуется услугами профессионалок? У них хоть тарифы фиксированные...)

Подешевле ищет. Раз вопрос ставит ребром, что русским девушкам деньги нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подешевле ищет. Раз вопрос ставит ребром, что русским девушкам деньги нужны.

Вот уж чего-чего, а дешевле русской иностранки точно не будут. Курсы валют. Цены на нефть. Санкции. Стагнация.. Неблагоприятная финансовая коньюктура...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что в Европе и правда дела с равноправием полов обстоят гораздо лучше, чем в этой стране

Но, автор, с чего вы взяли, что вы будете интересны девушкам из других стран?

То что вы владеете успешным производством означает, что у вас неплохой доход

Но по меркам Европы, скорее всего, это не такие уж и большие деньги - а значит с финансовой точки зрения вы уж точно не привлекательны

Так же учтите, что вам необходимо в совершенстве владеть как минимум английским, а лучше ещё и языком страны, из которой будет ваша избранница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-построение быта. По моему опыту только 40% умеют готовить, убираться и хоть как-то вести хозяйство. Типичная фраза:"А зачем? Давай заведем домработницу"

 

Вот это больше всего удивило. Вы в каких кругах общаетесь? Обычные девушки из средних слоев ни о каких домработницах и не думают.

Вы чего? 

Подешевле ищет. Раз вопрос ставит ребром, что русским девушкам деньги нужны.

 

 А кому они не нужны? И иностранкам нужны тоже. Кушать что-то надо же.

Понаокружают себя гламурными фифами из ночных клубов, а потом так удивленно ресницами хлоп-хлоп: "Ой, а чего это она готовить не хочет?".

 

Вот и я о том же.

не в них дело)) ЭТо вы таких находите)) подобное притягивает подобное.. увы

 

Да. Хочется же красивого молодого тела, надутых губок, вытянутых волосиков.

 

Автор, обычная девушка, которая ходит каждый день на работу в офис, готовит дома и полностью себя обеспечивает,

выглядит немного по-другому. ей некогда в салоны ходить. Тут бы домой доползти и свалиться. Но Вам же такое не надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая чушь. Повстречался с парой дур, и выставил диагноз всем русским девушкам)

Удачи, в общем) гоу хом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая чушь. Повстречался с парой дур, и выставил диагноз всем русским девушкам)

Удачи, в общем) гоу хом) 

апргейженных находит)) читай одинаковых)) гг Век силикона х..ли) :ohyeah:

post-133381-0-05088200-1505372796_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апргейженных находит)) читай одинаковых)) гг Век силикона х..ли) :ohyeah:

40% хозяйственных ему мало) он собрался искать домохозяек за кордоном))) бугагашенька)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая чушь. Повстречался с парой дур, и выставил диагноз всем русским девушкам)

Ну, пост "Я-то не такая" явно наберёт репутацию +999 :)

 

Есть ли у вас (или у ваших знакомых/родственников/друзей) примеры удачных отношений с девушками (женщинами) иностранного происхождения? Я имею больше в виду страны Западной и Северной Европы, а также страны Северной Америки, Австралии.

Насколько я в курсе, юноши (мужчины) стран Западной и Северной Европы, а также Северной Америки и Австралии, столкнувшись с похожими проблемами, начали довольно массово импортировать филиппинок. Может, имеет смысл сразу перепрыгнуть через ступеньку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пост "Я-то не такая" явно наберёт репутацию +999 :)

 

 

Насколько я в курсе, юноши (мужчины) стран Западной и Северной Европы, а также Северной Америки и Австралии, столкнувшись с похожими проблемами, начали довольно массово импортировать филиппинок. Может, имеет смысл сразу перепрыгнуть через ступеньку?

Через ступеньку , это в Африку, в племена? У каждого своя ступенька. Какая у автора, зрителям неведомо. Как вариант, средняя Азия- тоже иностранцы. У меня сосед, шестидесяти лет, завёл себе любовь, узбечку , лет 37-38. У меня такое ощущение, что он и спит с улыбкой на лице, настолько счастлив мужчина. Хоть на старости лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я в курсе, юноши (мужчины) стран Западной и Северной Европы, а также Северной Америки и Австралии, столкнувшись с похожими проблемами, начали довольно массово импортировать филиппинок. Может, имеет смысл сразу перепрыгнуть через ступеньку?

В суровых реалиях этой страны уместно обратить внимание на таджичек, узбечек, туркменок :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ступеньку , это в Африку, в племена? У каждого своя ступенька. Какая у автора, зрителям неведомо. Как вариант, средняя Азия- тоже иностранцы. У меня сосед, шестидесяти лет, завёл себе любовь, узбечку , лет 37-38. У меня такое ощущение, что он и спит с улыбкой на лице, настолько счастлив мужчина. Хоть на старости лет.

Однозначно. Узбечка - это любовь, вкусная еда и никаких требований к мужу.

В суровых реалиях этой страны уместно обратить внимание на таджичек, узбечек, туркменок :ohyeah:

Да что Вы так к этой стране цепляетесь все? Страна как страна. Бывали мы за кордоном. Не лучше там.

В суровых реалиях этой страны уместно обратить внимание на таджичек, узбечек, туркменок :ohyeah:

Да что Вы так к этой стране цепляетесь все? Страна как страна. Бывали мы за кордоном. Не лучше там. Пахать везде надо.

Ну, пост "Я-то не такая" явно наберёт репутацию +999 :)

 

 

Насколько я в курсе, юноши (мужчины) стран Западной и Северной Европы, а также Северной Америки и Австралии, столкнувшись с похожими проблемами, начали довольно массово импортировать филиппинок. Может, имеет смысл сразу перепрыгнуть через ступеньку?

Немцы таек импортируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте с азиатками. Мой двоюродный брат говорит что с ними на много легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смущает, что на западе бабы менее симпатичные(и это не стереотип) и еще более двинутые - феминизм там весь распространен в качестве женского мозгового заболевания.

Ну положим феминизм как раз означает, что она не будет у автора на шее висеть, а будет зарабатывать сама

 

Насчет японок/китаянок - эти норм, но представь, что твои дети будут узкоглазыми метисами. Брр.

Это что за расизм такой? Азиаты - не люди что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насколько я в курсе, юноши (мужчины) стран Западной и Северной Европы, а также Северной Америки и Австралии, столкнувшись с похожими проблемами, начали довольно массово импортировать филиппинок. Может, имеет смысл сразу перепрыгнуть через ступеньку?

это те, которым нравятся рабыни.

а автор, вроде как за равноправие 

в отношениях.

Все верно вы пишете. Но если человек заболевает, то это только его проблемы. Куриные супчики носить никто не будет и с ложечки кормить тоже. Выбор есть у каждого. Кто- то хочет тёплых семейных отношений, кто- то жить с партнершей, в семье, где каждый за себя. Часто на это толкает жадность. Деньги будут в сохранности, тут и спорить не о чем.)

с чего вы это взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...