Перейти к содержанию

Наши учителя


Mollly

Рекомендуемые сообщения

стараюсь учиться у всех

Угомонись со своими провокациями. Смирись, выдохни и угомонись. Тебе прийдется свою нарциссическую часть восстановить как-то самому, без меня. Так как более слабый нарцисс за счёт более сильного нарцисса не сможет поднять своё эго и уж тем более ему не по зубам его как-то качественно обесценить, что судя по твоим попыткам ты ещё не осознал. Как и Барто, как и Алена. Вы прям собрались по принципу неодупления и пробивания лбом стенки. Чем быстрее вы осознаете не важность своей персоны и своей оценки в жизни другого человека, тем скорее вы вы увидите реальную ситуацию взаимодействия и своих потуг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как успехи?)

по ка что только самомнение поднялось от такого подхода, людям нравится. а что касается реальных достижений, то это как минимум позволяет переживать поражения с меньшими потерями, потому как позволяет увидеть в поражении ситуацию обучения, отделить полезный опыт от пустых переживаний 

даже скажу вам больше, мы все у друг друга учимся, но это происходит без участия сознания, а потому, можно научится не очень полезным вещам, а  если понимать что я постоянно учусь, и контролировать этот процесс на уровне сознания, можно опять таки отсеивать бесполезное и ненужное. но что бы его вывести на сознательный уровень, нужно осознавать, что любой человек, любая ситуация, так или иначе на нас влияет, так или иначе корректирует  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ка что только самомнение поднялось от такого подхода, людям нравится. а что касается реальных достижений, то это как минимум позволяет переживать поражения с меньшими потерями, потому как позволяет увидеть в поражении ситуацию обучения, отделить полезный опыт от пустых переживаний

даже скажу вам больше, мы все у друг друга учимся, но это происходит без участия сознания, а потому, можно научится не очень полезным вещам, а понимать что я постоянно учусь, и контролировать этот процесс, можно опять таки отсеивать бесполезное и ненужное

Инфантильные незрелые суждения с пальцем кверху. Я не заметила кому это нравится. Пока только подстебывают это пустое детское самомнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угомонись со своими провокациями. Смирись, выдохни и угомонись. Тебе прийдется свою нарциссическую часть восстановить как-то самому, без меня. Так как более слабый нарцисс за счёт более сильного нарцисса не сможет поднять своё эго и уж тем более ему не по зубам его как-то качественно обесценить, что судя по твоим попыткам ты ещё не осознал. Как и Барто, как и Алена. Вы прям собрались по принципу неодупления и пробивания лбом стенки. Чем быстрее вы осознаете не важность своей персоны и своей оценки в жизни другого человека, тем скорее вы вы увидите реальную ситуацию взаимодействия и своих потуг.

Фромм утверждает,что нарциссизм- это проявление нелюбви к себе, какбы компенсация неспособности позаботиться о своём Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ка что только самомнение поднялось от такого подхода, людям нравится. а что касается реальных достижений, то это как минимум позволяет переживать поражения с меньшими потерями, потому как позволяет увидеть в поражении ситуацию обучения, отделить полезный опыт от пустых переживаний

даже скажу вам больше, мы все у друг друга учимся, но это происходит без участия сознания, а потому, можно научится не очень полезным вещам, а если понимать что я постоянно учусь, и контролировать этот процесс на уровне сознания, можно опять таки отсеивать бесполезное и ненужное. но что бы его вывести на сознательный уровень, нужно осознавать, что любой человек, любая ситуация, так или иначе на нас влияет, так или иначе корректирует

Ни ума ни фантазии, обычный нарциссизм на теме интеллекта с одним нюансом заключающийся в том, что это иллюзия. Ни одной действительно разумной интеллектуальной мысли, только построение фраз таким нарциссическим образом, чтобы казалось, что чем-то превосходишь собеседника. По факту там никакого содержания и никакого превосходства, наоборот недотягиваешь. Взял человеку в ровной беседе сказал " я не знаю как устроен ваш плоский мир" выпендрился, типо показал ум. ТИПО. А на самом деле показал свою глупость. И вот все твоё мнение эго на этих мнимых вещах и построено, что выглядит со стороны глупо и инфантильно, что нос задирать, ни практический ум, ни способность без мамки что-то сделать, ни социальная жизнь, ни интеллект , ни мужественность, ничего. Сидит пятилетний мальчик и пыжится и чтото мнит о себе не понимая что у сторонних людей о нем совсем другое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ка что только самомнение поднялось от такого подхода, людям нравится

 ну это уже большой прогресс ) и корону отрастить и дуракам удовольствие доставить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну это уже большой прогресс ) и корону отрастить и дуракам удовольствие доставить )

я не отношусь к тем кому нравится моя позиция как  к дуракам, это вполне разумно, ибо только через общение, через познание других (научение других и обучение у них) человек познает себя и обретает истинное счастье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не отношусь к тем кому нравится моя позиция как к дуракам, это вполне разумно, ибо только через общение, через познание других (научение других и обучение у них) человек познает себя и обретает истинное счастье

Мама Яна, чувствует величие в словах?

Ух! Ничего что это бред, зато какая подача.. Алёнка бы повелась.

Лет пять назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не отношусь к тем кому нравится моя позиция как  к дуракам,

лукавите)

"Умный учится, а дурак учит.."

этому трюку уже слишком много лет - разводить лохов с томным пафосом, раздувая при этом собственное самомнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукавите)

отношение к людям как к дуракам и лохам, это защита, она нужна если им причиняется вред, если вреда нет, то она только мешает, проще  видеть просто людей, это удобнее, и мне и людям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угомонись со своими провокациями. Смирись, выдохни и угомонись. Как и Барто, как и Алена. Вы прям собрались по принципу неодупления и пробивания лбом стенки. Чем быстрее вы осознаете не важность своей персоны и своей оценки в жизни другого человека, тем скорее вы вы увидите реальную ситуацию взаимодействия и своих потуг.

 в каком месте вы в трёх словах заметили провокации, которые дали вам право в таком ракурсе вести беседу?  

Ни ума ни фантазии, обычный нарциссизм на теме интеллекта с одним нюансом заключающийся в том, что это иллюзия. Ни одной действительно разумной интеллектуальной мысли, только построение фраз таким нарциссическим образом, чтобы казалось, что чем-то превосходишь собеседника. По факту там никакого содержания и никакого превосходства, наоборот недотягиваешь. Взял человеку в ровной беседе сказал " я не знаю как устроен ваш плоский мир" выпендрился, типо показал ум. ТИПО. А на самом деле показал свою глупость. И вот все твоё мнение эго на этих мнимых вещах и построено, что выглядит со стороны глупо и инфантильно, что нос задирать, ни практический ум, ни способность без мамки что-то сделать, ни социальная жизнь, ни интеллект , ни мужественность, ничего. Сидит пятилетний мальчик и пыжится и чтото мнит о себе не понимая что у сторонних людей о нем совсем другое мнение.

  

Мама Яна, чувствует величие в словах?

Ух! Ничего что это бред, зато какая подача.. Алёнка бы повелась.Лет пять назад.

Я смотрю без Алены и Барто вам катострофически скучно, если вы с завидной регулярностью их вспоминаете.

Так вот, я не вижу, что вы желаете обсуждать тему, я вижу что вы провоцируете пользователей на конфликт.

Ещё один подобный пост и как результат отсутсвие темы и бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте вы в трёх словах заметили провокации, которые дали вам право в таком ракурсе вести беседу? Я смотрю без Алены и Барто вам катострофически скучно, если вы с завидной регулярностью их вспоминаете.

Так вот, я не вижу, что вы желаете обсуждать тему, я вижу что вы провоцируете пользователей на конфликт.

Ещё один подобный пост и как результат отсутсвие темы и бан.

Таньчик, вы прочитали только эту тему , а мы продолжали сегодняшний разговор и причём не только с Диллером, из других тем. Обратите внимание эти пользователи включая Диллера заходят в болталку и игнорируют мои слова им о том, что мне с ними общаться не хочется. Диллер там на последних страницах и провокации постоянно. Так что я говорю не об этой теме а о хождении за мной по всем темам и провокациях. Не нужно меня банить, у нас свой разговор с моими небезосновательными претензиями. Бан я буду обсуждать, если получу его несправедливо.

отношение к людям как к дуракам и лохам, это защита, она нужна если им причиняется вред, если вреда нет, то она только мешает, проще видеть просто людей, это удобнее, и мне и людям

Тебе мама Яна давно уже сказала о пафосном обыгрывании, кому ты втираешь, мы твои детские хитросплетения видим насквозь. Типо завуалировал и никто ничего не понял. Уровень твоих интриг это собеседники младшей группы детского сада, опупенный ты хитрец))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно я читаю название темы, а потом её содержание.

И за переносами из темы в тему я не слежу.

Да и мне не зачем.

Я вижу здесь конкретные провокации.

И я не собираюсь обсуждать и слушать объяснения.

Я все сказала, а услышали вы меня или нет, посмотрим.

Пс вы не может пользователям запрещать общаться в ваших темах.

Все что вы можете, это со своей стороны соблюдать правила и пользоваться кнопкой жалоба, при наличии нарушений других пользователей.

Теперь я закончила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мама Диллера там жалобы за сына жмёт, не стоит мама Дилоера, а то я начну дать жалобы на твои сегодняшнийсегодняшние посты и впредь на любой твой первый пост который появится от тебя в моём разговоре с другими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня усвоил один урок - мои способности "на глазок" определять размер требуемого ключа для гайки не могут обеспечить точность приемлемую, посему мне лучше прибегать к измерительным приборам прежде чем покупать инструмент подобного толка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь уже наконец

Никто никуда не жмёт.

Я зашла в тему, прочла и сделала замечание.

Все!

Я спокойна. У нас действительно идёт продолжение разговора, вы его не видели , никто не жаловался, тогда и не стоит судить, мы сами ведем свой собственный диалог, если кому-то будет плохо, он сообщит.

Да я могу в цензурной форме по правилам форума вести любые диалоги с пользоваиелями. Это правила и я слежу за их соблюдением и мной и в отношении меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мама Диллера там жалобы за сына жмёт, не стоит мама Дилоера, а то я начну дать жалобы на твои сегодняшнийсегодняшние посты и впредь на любой твой первый пост который появится от тебя в моём разговоре с другими людьми.

Договорились

Как дела с замужеством продвигаются?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...