Перейти к содержанию

Почему не целует?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос...:Почему мой парень меня  не целует в губы?Или целует только ,когда очччень пьяный,принимаю мнение любых возрастных категорий кроме подростков))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем тогда?

не знаю,сама не понимаю,он младше на 7 лет,секс бурный ,жёсткий, встречаемся почти каждый день.Не совсем долго около года.Но меня это напрягает. Он очень ревнивый контролирует каждый мой шаг. Но нежности ноль

Наверное у вас изо рта пахнет, может зубы не чистите?

Это был был самый простой вариант)нет не пахнет ,проверенно на 100%

А о чем тогда?

знала бы не спрашивала о чем тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,сама не понимаю,он младше на 7 лет,секс бурный ,жёсткий, встречаемся почти каждый день.Не совсем долго около года.Но меня это напрягает. Он очень ревнивый контролирует каждый мой шаг. Но нежности ноль

Не целуют тех, с кем..ээ.. встречаются, скажем так, просто от безвыходности. В общем - онли секс, ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не целуют тех, с кем..ээ.. встречаются, скажем так, просто от безвыходности. В общем - онли секс, ничего личного.

Откуда у этого вывода ноги растут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не целуют тех, с кем..ээ.. встречаются, скажем так, просто от безвыходности. В общем - онли секс, ничего личнода 

секс есть секс,но почему так сложно просто поцеловать в губы при встрече при прощание ,сложно для него,он ставит поцелуй вроде как на самое чистое и неприкосновенное ,так то мы уже не подростки,чтобы что то скрывать и не договаривать

А секс тоже только по пьяни?

нет секс в любом состоянии, т.е он со мной ложится и встает почти каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секс есть секс,но почему так сложно просто поцеловать в губы при встрече при прощание ,сложно для него,он ставит поцелуй вроде как на самое чистое и неприкосновенное ,так то мы уже не подростки,чтобы что то скрывать и не договаривать

нет секс в любом состоянии, т.е он со мной ложится и встает почти каждый день

Ну если не подростки и нежностей в обычной жизни не проявляет, думаю что он просто такой сам по себе, не привык, не умеет, так безэмоционально воспитан)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня поцелуй значит многое,поэтому я злюсь и реагирую неадекватно на полный игнор. Не могу понять.почему для него это имеет большее значение ,чем для меня.


Недостойна. 

т.е жить с ним и встречаться вполне достойна,а целовать нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не целуют тех, с кем..ээ.. встречаются, скажем так, просто от безвыходности. В общем - онли секс, ничего личного.

Неправда, когда для секса встречаются ещё как целуют, сожрать могут).

 

 

Автор, это чисто его таракан какой то. Я так поняла, он подросток? Ну вот придумал себе что то в голове, типа поцелуй- это не для альфачей или что то подобное.

Или просто не нравится, не любит целоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня поцелуй значит многое,поэтому я злюсь и реагирую неадекватно на полный игнор. Не могу понять.почему для него это имеет большее значение ,чем для меня.

т.е жить с ним и встречаться вполне достойна,а целовать нет?

Ну да. Живет с вми от безнадеги, просто никому больше не нужен.

Неправда, когда для секса встречаются ещё как целуют, сожрать могут)

Вы встречались в таком формате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, когда для секса встречаются ещё как целуют, сожрать могут).

 

 

Автор, это чисто его таракан какой то. Я так поняла, он подросток? Ну вот придумал себе что то в голове, типа поцелуй- это не для альфачей или что то подобное.

Или просто не нравится, не любит целоваться.

нет не подросток...совсем не 20 и даже не 25

Ну да. Живет с вми от безнадеги, просто никому больше не нужен.

Вы встречались в таком формате?

конечно встречалась ,поэтому я понимаю что совсем не целоваться ,это уже не совсем нормально,т.е у него претензии ко мне я ему попросту противна ,но вроде как необходима....т.к его тянет ко мне ....тупое желание секса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...