Перейти к содержанию

Испытываю одиночество, когда меня любят


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне очень одиноко, хотя у меня есть девушка и мы любим друг друга. Иногда я думаю, что может это не так, но вдруг наступает такой день, когда не остается никаких сомнений.

Но эти отношения на меня влияют не так, как бы я хотел. Вместо того, чтобы заниматься нужными делами, я слишком много времени трачу на какие-то встречи, чтобы заглушить чувство одиночества когда Ее нет рядом. Я часто знакомлюсь с другими, но не продолжаю эти знакомства. Сложно развивать другие отношения, если уже любишь. Больше недели я не видел свою любовь и меня сильно "крючит". На днях мне "повезло", я встретил симпатичную мне девушку, и не только поболтал, но и провел с ней почти сутки. Я как бы утолял свою жажду и это был прекрасный источник.  Но легче мне не стало. Сегодня первый день на этой неделе, когда я ни с кем не общался, и мне тяжело. А ведь были периоды когда я не общался ни с кем неделями. Почему я не могу как герой "Апреля" Бунина оставаться преданным лишь одной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня мне очень одиноко, хотя у меня есть девушка и мы любим друг друга. Иногда я думаю, что может это не так, но вдруг наступает такой день, когда не остается никаких сомнений.

Но эти отношения на меня влияют не так, как бы я хотел. Вместо того, чтобы заниматься нужными делами, я слишком много времени трачу на какие-то встречи, чтобы заглушить чувство одиночества когда Ее нет рядом. Я часто знакомлюсь с другими, но не продолжаю эти знакомства. Сложно развивать другие отношения, если уже любишь. Больше недели я не видел свою любовь и меня сильно "крючит". На днях мне "повезло", я встретил симпатичную мне девушку, и не только поболтал, но и провел с ней почти сутки. Я как бы утолял свою жажду и это был прекрасный источник.  Но легче мне не стало. Сегодня первый день на этой неделе, когда я ни с кем не общался, и мне тяжело. А ведь были периоды когда я не общался ни с кем неделями. Почему я не могу как герой "Апреля" Бунина оставаться преданным лишь одной?

Потому что она "не та, Единственная", а та, единственная, что оказалась вам доступной на данном этапе. Ступенька, подножка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что она "не та, Единственная", а та, единственная, что оказалась вам доступной на данном этапе. Ступенька, подножка.

Вы верите в *единственную*? Почему, откуда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верите в *единственную*? Почему, откуда? 

Каждый верит, каждый раз, когда влюбляется в очередной раз. Если вообще способен влюбляться, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне очень одиноко, хотя у меня есть девушка и мы любим друг друга. Иногда я думаю, что может это не так, но вдруг наступает такой день, когда не остается никаких сомнений.

Но эти отношения на меня влияют не так, как бы я хотел. Вместо того, чтобы заниматься нужными делами, я слишком много времени трачу на какие-то встречи, чтобы заглушить чувство одиночества когда Ее нет рядом. Я часто знакомлюсь с другими, но не продолжаю эти знакомства. Сложно развивать другие отношения, если уже любишь. Больше недели я не видел свою любовь и меня сильно "крючит". На днях мне "повезло", я встретил симпатичную мне девушку, и не только поболтал, но и провел с ней почти сутки. Я как бы утолял свою жажду и это был прекрасный источник.  Но легче мне не стало. Сегодня первый день на этой неделе, когда я ни с кем не общался, и мне тяжело. А ведь были периоды когда я не общался ни с кем неделями. Почему я не могу как герой "Апреля" Бунина оставаться преданным лишь одной?

Жажду чего? Чего именно вам не хватает?

Каждый верит, каждый раз, когда влюбляется в очередной раз. Если вообще способен влюбляться, конечно.

Если бы автор темы верил, он не искал бы прекрасный источник, с которым можно утолить свою жажду..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый верит, каждый раз, когда влюбляется в очередной раз. Если вообще способен влюбляться, конечно.

В очередной раз в единственную? 

Жажду чего? Чего именно вам не хватает?

Я еще не знаю. Прижаться друг к другу, свобода от некоторых условностей, откровенные разговоры и разговоры о высоком, просто читать, хотя даже не это все, а просто ощущение безопасности с близким человеком.

Автор, убирают пассию с горизонта, так как растворяяесь в ней вы зарываете какой-либо свой талант.

да нет у меня никакого таланта, хотя я бы как раз хотел найти себя в другом человеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, а что вас помимо полового влечения связывает с вашей половиной? 

даже если так...хотя это не так...вы хотите автору новую девушку найти?НЕТ?тогда и нечего спрашивать, каждый сам решает жить ему с любовью или с кемто *удобным.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, а что вас помимо полового влечения связывает с вашей половиной? 

это пожалуй основное. Возможно ощущение от жизни. Не думаю, что есть что-то конкретное.

даже если так...хотя это не так...вы хотите автору новую девушку найти?НЕТ?тогда и нечего спрашивать, каждый сам решает жить ему с любовью или с кемто *удобным.*

) у нас могут в чем-то не совпадать вкусы, но главное, что мы можем делиться своим мнением. Связь это что-то близкое к обязательствам. Например может связывать ребенок или общее хозяйство. Но это вряд ли из категории "удобств". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне очень одиноко, хотя у меня есть девушка и мы любим друг друга. Иногда я думаю, что может это не так, но вдруг наступает такой день, когда не остается никаких сомнений.

Но эти отношения на меня влияют не так, как бы я хотел. Вместо того, чтобы заниматься нужными делами, я слишком много времени трачу на какие-то встречи, чтобы заглушить чувство одиночества когда Ее нет рядом. Я часто знакомлюсь с другими, но не продолжаю эти знакомства. Сложно развивать другие отношения, если уже любишь. Больше недели я не видел свою любовь и меня сильно "крючит". На днях мне "повезло", я встретил симпатичную мне девушку, и не только поболтал, но и провел с ней почти сутки. Я как бы утолял свою жажду и это был прекрасный источник.  Но легче мне не стало. Сегодня первый день на этой неделе, когда я ни с кем не общался, и мне тяжело. А ведь были периоды когда я не общался ни с кем неделями. Почему я не могу как герой "Апреля" Бунина оставаться преданным лишь одной?

знакомое чувство "одиночества в отношениях"))) .......нет единения с половинкой у тебя с твоей, а тебе этого хотелось бы. Крепись. Возможно горизонт еще явит Алый парус ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне очень одиноко, хотя у меня есть девушка и мы любим друг друга. Иногда я думаю, что может это не так, но вдруг наступает такой день, когда не остается никаких сомнений.

Но эти отношения на меня влияют не так, как бы я хотел. Вместо того, чтобы заниматься нужными делами, я слишком много времени трачу на какие-то встречи, чтобы заглушить чувство одиночества когда Ее нет рядом. Я часто знакомлюсь с другими, но не продолжаю эти знакомства. Сложно развивать другие отношения, если уже любишь. Больше недели я не видел свою любовь и меня сильно "крючит". На днях мне "повезло", я встретил симпатичную мне девушку, и не только поболтал, но и провел с ней почти сутки. Я как бы утолял свою жажду и это был прекрасный источник.  Но легче мне не стало. Сегодня первый день на этой неделе, когда я ни с кем не общался, и мне тяжело. А ведь были периоды когда я не общался ни с кем неделями. Почему я не могу как герой "Апреля" Бунина оставаться преданным лишь одной?

Добрый день, знаете не зря говорят что полюбить другого может только тот кто полюбил себя. Только тот человек который по настоящему любит себя готов подарить любовь другому, но в нашей жизни в основном мы хотим что просто любили нас и мы ничего не давали в замен.

Здесь нужно работать над мышлением, если вы готовы измениться в своей жизни пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомое чувство "одиночества в отношениях"))) .......нет единения с половинкой у тебя с твоей, а тебе этого хотелось бы. Крепись. Возможно горизонт еще явит Алый парус ...

"единение" есть. Просто оно происходит очень редко. Каждый занят своими делами. Мы же не можем все бросить и постоянно "единиться". Хотя конечно, все это потому что мы живем каждый своей независимой жизнью...

ну вот,опять ещё одна павлинья история. Что это? Нарциссизм,себялюбие,или пресыщение сладким?

уж точно не пресыщение. Даже не голод, а жажда.

Добрый день, знаете не зря говорят что полюбить другого может только тот кто полюбил себя. Только тот человек который по настоящему любит себя готов подарить любовь другому, но в нашей жизни в основном мы хотим что просто любили нас и мы ничего не давали в замен.

Здесь нужно работать над мышлением, если вы готовы измениться в своей жизни пишите в ЛС.

Я себя люблю. И дарю любовь другим. Порой это отпугивает. Но теперь я стал воспринимать это как своего рода фильтр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему я не могу как герой "Апреля" Бунина оставаться преданным лишь одной?

 

У Вас зависимость. Вы подсели на что-то вроде наркотика - чувства, эмоции, ощущения, что-нибудь в этом духе. В начале отношений Вы сполна получали их от любимой. Со временем её потребность уменьшилась, а Ваша - нет. Ваше общение сократилось, ей его достаточно, а Вы чувствуете голод. Ваши попытки получить больше натыкаются её пресыщение и реакцию "уменьшить ещё больше". В итоге, отчаявшись добиться нужного от любимой, Вы волей-неволей начали смотреть на другие источники, но там в силу разных причин получаете вообще самую малость. Вы находитесь в состоянии голодного человека, который бросает взгляды на всё в пределах досягаемости и готов чуть ли не камни грызть ради самой крохотной надежды схавать дозу.

 

Если коротко, нормально эта ситуация не решается. Если бы девушка была готова дать Вам желаемое - проблемы бы не возникло. А так - придётся лечиться от наркомании. А заодно неизбежно вылечитесь и от любви к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз в единственную? 

Я еще не знаю. Прижаться друг к другу, свобода от некоторых условностей, откровенные разговоры и разговоры о высоком, просто читать, хотя даже не это все, а просто ощущение безопасности с близким человеком.

 

Вот)  очередной раз.. И снова *единственную и неповторимую*.. И так каждый раз.  :ohyeah:

 

То есть вам с ней в постели зашибись, а кроме постели вас по факту мало что связывает и нет общих откровенных разговоров, есть границы личного пространства, которые вы оба стараетесь не нарушать? Она ваши, вы её? 

 

МММмм.. Это просто секс. А причём тут любовь, я не вижу в упор. Её похоже нет. Вашей девушке с вами хорошо получать удовольствие. Или вы живёте уже вместе? 

знакомое чувство "одиночества в отношениях"))) .......нет единения с половинкой у тебя с твоей, а тебе этого хотелось бы. Крепись. Возможно горизонт еще явит Алый парус ...

Белочка, автор *Ассоль*?))  :ohyeah:

 

Им надо поговорить друг с другом откровенно. Очень откровенно. Может быть у пары есть шанс на взаимопонимание? 

 

 

 Хотя конечно, все это потому что мы живем каждый своей независимой жизнью...

Просто секс.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас зависимость. 

Насчет моих взаимоотношений с любимой девушкой Вы совсем не угадали. И девушка готова мне дать столько сколько я могу взять. А вот насчет дозы, это близко. Ее очень сложно получить. В основном я все еще ошибаюсь  во встречаемых женщинах (хотя гораздо меньше), бывает что завязывается оживленный разговор, но потом я понимаю, что я ей интересен как мужчина или наоборот. И когда вдруг проявляется искренность в общении - то да, я как ребенок сразу хочу все - откровенные разговоры всю ночь, поцелуи и т.д. Особенно остро такая потребность возникает или перед встречей со своей девушкой или сразу же после.

 

Просто секс.. 

нет не просто. Чтобы был хороший секс ведь нужно доверие, искренность, понимание и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет моих взаимоотношений с любимой девушкой Вы совсем не угадали. И девушка готова мне дать столько сколько я могу взять. А вот насчет дозы, это близко. Ее очень сложно получить. В основном я все еще ошибаюсь  во встречаемых женщинах (хотя гораздо меньше), бывает что завязывается оживленный разговор, но потом я понимаю, что я ей интересен как мужчина или наоборот. И когда вдруг проявляется искренность в общении - то да, я как ребенок сразу хочу все - откровенные разговоры всю ночь, поцелуи и т.д. Особенно остро такая потребность возникает или перед встречей со своей девушкой или сразу же после.

нет не просто. Чтобы был хороший секс ведь нужно доверие, искренность, понимание и т.п. 

От кого? 

 

От вас ей. Но не вам от неё. Она живёт своей независимой жизнью. Вас устраивают другие девушки только до тех пор пока с вашей любимой у вас всё хорошо и вы не в ссоре. Принимайте себя таким какой вы есть. Ничего не надо делать. Это просто ваш типаж личности, вы такой мужчина. Обычный, полигамный. Вас вашей любимой девушке нужно совсем чуть чуть. Немножко. А вас у вас гораздо больше, остальную вашу часть себя вам некому отдать, а хочется. Ну и отдавайте. 

Другим женщинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя не бывает чувства, что ты хочешь слиться с партнером, быть постоянно рядом, не отпускать ни на минуту?

Просто если знакомишься с другими, но и к этой чувства, может это для подстраховки? Как вариант, что ты подсознательно боишься быть брошенным и ищещь внимания на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...