Перейти к содержанию

Проблемы в сексе и отношениях


masha87

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад   у меня был МЖМ.  Произошло это случайно. Познакомившись с парнем я просто хотела  необязывающий ни к чему секс ( секса не было  почти год, а желание  иногда бывает) , но он пришел  на свидание с  другом. Слово за слово, немного выпили в кафе и  после уговоров все же поехала  к нему гостиницу ( он не местный), где собственно  все и произошло. На тот момент я не чувствовала особо  никакой вины, угрызений совести, ничего.   А сейчас сижу и реву.  Самооценка  всегда была на нуле, а сейчас стала еще хуже, совсем запуталась в себе. Ощущаю дикий стыд, хотя мое окружение никогда не узнает об этом случае. 

Коротко о себе и  своих отношений: мне 30 лет,   половую жизнь начала в 23 года,    никогда серьезных отношений не было, были только мимолетные курортные романы. По характеру  не особо общительная,  наивная , странная. В обычной жизни я  тихоня, но иногда  сносит  башню (курортные романы). Данный случай -  это  просто за гранью для меня.

 

Вообщем  думаю о том, что нужно обратиться к специалисту, хочу разобраться в себе ,  в своих отношениях, я все же надеюсь, что у меня когда-нибудь будет нормальная личная жизнь.  Просьба посоветовать хороших специалистов Москве, может есть какие-нибудь анонимные группы, где  можно было бы выговориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тот момент  я вообще  особо ничего не чувствовала и эмоций тоже не было.

А зачем тогда всему этому позволили быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда всему этому позволили быть?

   Если бы я знала, я бы  не просила  контакты проф. психотерапевта. А вообще я  хотела секса (была такая потребность), но не МЖМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Если бы я знала, я бы  не просила  контакты проф. психотерапевта. А вообще я  хотела секса (была такая потребность), но не МЖМ.

А, тогда вы не там тему открыли. Психологи в верхнем разделе. А тут обычные юзеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе ! Подумаешь один раз переспала с двумя парнями! Ну было да было, относись к этому как к опыту и только.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не понимаю как получилось "случайно". ну уж примите себя такой, с опытом мжм, и не всем обязательно это знать, что вы это делали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здесь нужно обратиться к психотерапевту. У нас они в верхнем отделе, думаю, что помогут. Потому как, дело не в сексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба посоветовать хороших специалистов Москве, может есть какие-нибудь анонимные группы, где  можно было бы выговориться?

Отдел сексопатологии МНИИП, он же - Федеральный научно-методический Центр медицинской сексологии и сексопатологии,  Москва, ул. Потешная, д. 3 (территория психиатрической больницы N 4 им. Ганнушкина), 11 корпус, 2 этаж, правая сторона. http://www.mniip.org/departaments/sexology.php

Гугл в помощь.  Звони туда, это ведущий научный центр, узнавай где сексологи ведут частный платный приём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад   у меня был МЖМ.  Произошло это случайно. Познакомившись с парнем я просто хотела  необязывающий ни к чему секс ( секса не было  почти год, а желание  иногда бывает) , но он пришел  на свидание с  другом. Слово за слово, немного выпили в кафе и  после уговоров все же поехала  к нему гостиницу ( он не местный), где собственно  все и произошло. На тот момент я не чувствовала особо  никакой вины, угрызений совести, ничего.   А сейчас сижу и реву.  Самооценка  всегда была на нуле, а сейчас стала еще хуже, совсем запуталась в себе. Ощущаю дикий стыд, хотя мое окружение никогда не узнает об этом случае. 

Коротко о себе и  своих отношений: мне 30 лет,   половую жизнь начала в 23 года,    никогда серьезных отношений не было, были только мимолетные курортные романы. По характеру  не особо общительная,  наивная , странная. В обычной жизни я  тихоня, но иногда  сносит  башню (курортные романы). Данный случай -  это  просто за гранью для меня.

 

Вообщем  думаю о том, что нужно обратиться к специалисту, хочу разобраться в себе ,  в своих отношениях, я все же надеюсь, что у меня когда-нибудь будет нормальная личная жизнь.  Просьба посоветовать хороших специалистов Москве, может есть какие-нибудь анонимные группы, где  можно было бы выговориться?

Совет не идти к специалистам, а забить на вопрос как на таковой, потому как это абсолютно нормальная ситуация для социума многих европейских стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Случайно" секс мжм? Не верю

Я это не планировала, меня уговорили. Верю-не верю  имеет право быть, понимаю, что это может казаться  странным,но как я уже написала, я сама о себе написала , человек  я странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Познакомившись с парнем я просто хотела  необязывающий ни к чему секс ( секса не было  почти год, а желание  иногда бывает) 

 

 

Наверное вам в первую очередь хотелось хоть какойто заботы, внимания и доверия со стороны мужчины. А при наличии всего этого- и самого секса! 

, но он пришел  на свидание с  другом.

 

 

но все что ему(им) от вас было нужно -снять напряжение сексуальное(потрахаться) и больше ничего!

запуталась в себе. Ощущаю дикий стыд 

 

 

вы не получили того в чем нуждались изначально, поэтому чувствуете себя использованой!

на тот момент  я вообще  особо ничего не чувствовала и эмоций тоже не было.

это пример того что не секс вам нужен был в первую очередь а доверие, внимание и понимание со стороны мужчины

Я это не планировала, меня уговорили.

 

вы просто боялись отказать, чтобы не ощутить себя не нужной и брошеной. думали что отдав им свое тело -получите взамен любовь. Но к сожалению кроме вашего тела и перепихона им больше ничего и не нужно было!

 Ничего страшного не произошло- если принять этот случай как урок для дальнейшей жизни! Первое что вам необходимо это работа с самооценкой!

я сама о себе написала , человек  я странный.

Это от непонимания самой себя и своих нужд. Начинайте прислушиваться к себе даже если это больно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знала, я бы  не просила  контакты проф. психотерапевта. А вообще я  хотела секса (была такая потребность), но не МЖМ.

Маша. а чем вам так то МЖМ не понравился? Вас мужчины обижали? В самом МЖМ нет ничего вообще ничего предосудительного и ужасного и унижающего достоинство женщины, это просто вариант секса не более того.

вы просто понравились двум мужчинам а не одному. и это скорее повод наоборот поднятия самооценки, тем более вы же просто хотели секса - а получили два секса. Бросьте комплексовать.

У вас же есть какие то средства и вам не сто килограмм? посмотрите на себя в зеркало - оцените свой стиль одежды, задумайтесь о своих интересах, о том что вы любите, и попробуйте найти себе какой нибудь соответствсующий круг знакомства, сначала виртуальный.

Старайтесь больше общаться, знакомиться где угодно. Держаться надо уверенно потому что отрицательный результат тоже результат, будьте веселы и общительны, вам ВСЕГО 30 лет.

И кстати умело подобранная одежда, плюс подчеркивание сильных черт своего характера и черт лица поднимает уровень привлекательности на порядок.

Ну а если 100 кг. то тут не к психологу а к эндокринологу и на фитнесс

Я это не планировала, меня уговорили. Верю-не верю  имеет право быть, понимаю, что это может казаться  странным,но как я уже написала, я сама о себе написала , человек  я странный.

Так опишите расскажите покажите. На моем опыте очень много странных женщин вполне счастливо живут с мужчинами, правда зачастую тоже странными.

"Случайно" секс мжм? Не верю

А вы поверьте, если еще под газами то вообще не вопрос. тем более если у девущшки самооценка не очень то она внушаема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, если изначальный запрос был секс, то секс вы и получили. Какая разница с одним или двумя? Скорее вы сейчас поддаетесь общественному мнению и карите себя как падшую женщину, только это чушь, если женщина хочет секса она так же имеет на него право как и мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...