Перейти к содержанию

Пропало сексуальное желание


Mashamood

Рекомендуемые сообщения

Я с парнем уже год, жили в разных городах , виделись раз по недельке раз в 2 месяца , в последние разы я начала чувствовать что у меня нет желания заняться сексом, но я не отказывала, а терпела. Месяц назад мы съехались и я понимаю что др сих пор у меня нет сильного желания , такого чтоб прям я чувствовала сильное возбуждение . Так же я заметила что конов принимала противозачаточные тоже переставала хотеть. Но сейчас я их не принимаю, уже 4 месяца , а желание не вернулось . У кого то была такая проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальное желание вызывает партнер, а не организм. Сексуальное влечение к человеку нельзя регулировать медикаментозными средствами. Нужно думать о развитии в себе сексуальности и постигать науку секса, точно так же как это происходит во всех остальных сферах. А у нас принято называть секс траханьем. Что может быть проще траханья? Хотите не иметь проблем в сексе научитесь воспринимать секс на уровне искусства, а не физиологического акта. А сейчас для этого возможности есть. Можно выписать какой-нибудь курс по развитию сексуальности в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальное желание вызывает партнер, а не организм

 

Да ну??? А вы когда нибудь слышали, что женщины и мужчины испытывают потребность в сексе, а партнера пока нет.

Сексуальное влечение к человеку нельзя регулировать медикаментозными средствами.

 

Насчет "регулировать" не знаю, а то что есть медикаменты усиливающие  сексуальное влечение, причем даже в случае, когда его почти не было, ЕСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с парнем уже год, жили в разных городах , виделись раз по недельке раз в 2 месяца , в последние разы я начала чувствовать что у меня нет желания заняться сексом, но я не отказывала, а терпела. Месяц назад мы съехались и я понимаю что др сих пор у меня нет сильного желания , такого чтоб прям я чувствовала сильное возбуждение . Так же я заметила что конов принимала противозачаточные тоже переставала хотеть. Но сейчас я их не принимаю, уже 4 месяца , а желание не вернулось . У кого то была такая проблема ?

Только к этому парню или вообще нет желания секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только к этому парню или вообще нет желания секса?

 

Вообще. Вот как будто либидо пропало. Мне мним хорошо, я его люблю , но нет сильного желания заняться сексом.

Вообще сейчас я испытываю большой стресс. Так как поменяла все в жизни. Бросила раьоту, переехала в чужую страну, языка не знаю, в первые живу с мужчиной . Может от этого все ?

Да ну??? А вы когда нибудь слышали, что женщины и мужчины испытывают потребность в сексе, а партнера пока нет.

 

Насчет "регулировать" не знаю, а то что есть медикаменты усиливающие  сексуальное влечение, причем даже в случае, когда его почти не было, ЕСТЬ.

 

А какие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с парнем уже год, жили в разных городах , виделись раз по недельке раз в 2 месяца , в последние разы я начала чувствовать что у меня нет желания заняться сексом, но я не отказывала, а терпела. Месяц назад мы съехались и я понимаю что др сих пор у меня нет сильного желания , такого чтоб прям я чувствовала сильное возбуждение . Так же я заметила что конов принимала противозачаточные тоже переставала хотеть. Но сейчас я их не принимаю, уже 4 месяца , а желание не вернулось . У кого то была такая проблема ?

Добрый день, чтоб точно сказать в чем причина и почему у вас это произошло нужно хорошо пообщаться и лучше понять вас и вашего мужчину. Если попробовать сказать на вскидку то у женщины пропадает желание к мужчине например из-за отсутствия уважения к нему. В основном это происходит когда вы сильно часто предавались близости, получается такой эффект что когда хочешь скушать плод, но чтоб его получить нужно взять лестницу, залезть на дерево, сорвать, помыть и только тогда вкусить - превращается в плоды которые уже стоят на столе и поэтому в них больше нет такого интереса.

Если хотите более подробно разобраться в вашей ситуации пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще. Вот как будто либидо пропало. Мне мним хорошо, я его люблю , но нет сильного желания заняться сексом.

Вообще сейчас я испытываю большой стресс. Так как поменяла все в жизни. Бросила раьоту, переехала в чужую страну, языка не знаю, в первые живу с мужчиной . Может от этого все ?

 

вероятно. так ваш организм реагирует на стресс. но физиологические причины нельзя исключать. сделайте обследования для всего орг-ма и гормонов (эндокринную проверьте), гинекологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет желания заняться сексом

Упало либидо, такое было у жены из за таблеток. Сменила их - вернулось. К врачу-специалисту может? посоветует что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...