Перейти к содержанию

Я не я и жизнь не моя


Рекомендуемые сообщения

Я всегда была веселым и жизнерадостным человеком . В июле прошлого года начала чувствовать что что-то в моей жизни стало не так. Что именно понять не могла. В конце августа познакомилась по интернету с парнем, активно начали общаться, стали ездить друг другу. На работе сказали что с января я получу очень хорошее повышение на работе, и все вроде в жизни было хорошо, но чувство потерянности усиливалось . С декабря я начала болеть, болею каждый месяц, то танзилит , то гайморит, то цистит и тд. Месяц назад я переехала к молодому человеку в другую страну . Языка я не знаю, мы общаемся на английском. Там все мои душевные муки усилились невероятно . Так как я постоянно одна дома и не с кем не говорю. Хотя он меня очень любит , старается и я его любою , я не чувствую себя счастливой. Я как будто живу в прострации , как будто проживаю не свою жизнь . Я потеряла чувство гармонии и душевного покоя . Я постоянно плачу. Сеймами вернулась по делам в Москву и думала тут все пройдёт , но нет я в конец потерялась. Не понимаю кто я, где я, и что мне делать дальше . Как почувствовать счастье ? Я возможно непонятно все описала , просто я даже понять не могу что со мной, что бы описать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не хватает романтики...вообще деньги и романтика не идут вместе - есть либо одно либо другое. Я не призываю вас отказываться от денег. Просто когда будет выбор - либо деньги, либо любовь и романтика, вспомните, что я вам сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не хватает романтики...вообще деньги и романтика не идут вместе - есть либо одно либо другое. Я не призываю вас отказываться от денег. Просто когда будет выбор - либо деньги, либо любовь и романтика, вспомните, что я вам сказал.

... и витамина Ю.

 

Сказав "романтика" что именно Вы имели ввиду? Что её юноша, к которому она уехала в чужую страну, недостаточно любит автора, что автор недостаточно любит этого юношу? Что они любят друг друга недостаточно? А что именно Вам дало повод думать так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему вы просто боитесь брать ответственность за свою же жизнь.. И решили плыть по течению, в итоге - виноваты обстоятельства, но не ваше бездействие, и не ваша пассивность и непричастность к событиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Языка я не знаю, мы общаемся на английском. Там все мои душевные муки усилились невероятно . Так как я постоянно одна дома и не с кем не говорю.

Для начала я бы вплотную занялся изучением языка. Свободно общаясь Вы сможете расширить дальнейший спектр возможностей - найти работу, познакомиться с интересными людьми и т.п. Есть мнение (и я его полностью поддерживаю) - страдания цветут до тех пор, пока есть возможность побездельничать :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не хватает романтики...вообще деньги и романтика не идут вместе - есть либо одно либо другое. Я не призываю вас отказываться от денег. Просто когда будет выбор - либо деньги, либо любовь и романтика, вспомните, что я вам сказал.

.

 

 

 

Да нет, дело тут не в деньгах. Я не повелась на " золотую клетку " он не миллионер. Наоборот у нас очень красивая история и если бы не любовь, ноги бы моей в этой Испании не было .

А сколько Вам лет?

 

Мне 26

Для начала я бы вплотную занялся изучением языка. Свободно общаясь Вы сможете расширить дальнейший спектр возможностей - найти работу, познакомиться с интересными людьми и т.п. Есть мнение (и я его полностью поддерживаю) - страдания цветут до тех пор, пока есть возможность побездельничать :biggrin2:

Да, я начала учить. Просто из-за того что мне не комфортно в этой стране , у меня пошло внутреннее отрицание всего . Даже язык мне не нравится, учу из под палки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вам надо было две Ваши темы в одну объединить. Уверена, Ваши проблемы взаимосвязаны. Если партнер не вызывает желания, если нет нормального секса (я имею ввиду не просто физический акт) - то и эмоциональное состояние становится таким же плачевным. Потому и нет стремления к приспособлению к новой ситуации.вы просто не уверены, что хотите быть здесь и сейчас, да еще и вместе с ним. Пока что это только звоночки, но, если Вы ничего не поменяете, все переживания только усилятся. Думаю, стОит задаться первоначальным вопросом - почему Вас не тянет к партнеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда была веселым и жизнерадостным человеком . В июле прошлого года начала чувствовать что что-то в моей жизни стало не так. Что именно понять не могла. В конце августа познакомилась по интернету с парнем, активно начали общаться, стали ездить друг другу. На работе сказали что с января я получу очень хорошее повышение на работе, и все вроде в жизни было хорошо, но чувство потерянности усиливалось . С декабря я начала болеть, болею каждый месяц, то танзилит , то гайморит, то цистит и тд. Месяц назад я переехала к молодому человеку в другую страну . Языка я не знаю, мы общаемся на английском. Там все мои душевные муки усилились невероятно . Так как я постоянно одна дома и не с кем не говорю. Хотя он меня очень любит , старается и я его любою , я не чувствую себя счастливой. Я как будто живу в прострации , как будто проживаю не свою жизнь . Я потеряла чувство гармонии и душевного покоя . Я постоянно плачу. Сеймами вернулась по делам в Москву и думала тут все пройдёт , но нет я в конец потерялась. Не понимаю кто я, где я, и что мне делать дальше . Как почувствовать счастье ? Я возможно непонятно все описала , просто я даже понять не могу что со мной, что бы описать .

Если сказать более абстрактно то у вас ситуация когда человек сходит со "своего пути". Когда у вас была цель, мечты, желания -  сейчас вы запутались и не знаете что происходит. Здесь нужно работать именно над коррекцией мышления и выстраивать новые связи для более глубокого понимания ситуации.

Если вам это интересно пишите в ЛС, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Да нет, дело тут не в деньгах. Я не повелась на " золотую клетку " он не миллионер. Наоборот у нас очень красивая история и если бы не любовь, ноги бы моей в этой Испании не было .

 

Любовь приносит радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда была веселым и жизнерадостным человеком . В июле прошлого года начала чувствовать что что-то в моей жизни стало не так. Что именно понять не могла. В конце августа познакомилась по интернету с парнем, активно начали общаться, стали ездить друг другу. На работе сказали что с января я получу очень хорошее повышение на работе, и все вроде в жизни было хорошо, но чувство потерянности усиливалось . С декабря я начала болеть, болею каждый месяц, то танзилит , то гайморит, то цистит и тд. Месяц назад я переехала к молодому человеку в другую страну . Языка я не знаю, мы общаемся на английском. Там все мои душевные муки усилились невероятно . Так как я постоянно одна дома и не с кем не говорю. Хотя он меня очень любит , старается и я его любою , я не чувствую себя счастливой. Я как будто живу в прострации , как будто проживаю не свою жизнь . Я потеряла чувство гармонии и душевного покоя . Я постоянно плачу. Сеймами вернулась по делам в Москву и думала тут все пройдёт , но нет я в конец потерялась. Не понимаю кто я, где я, и что мне делать дальше . Как почувствовать счастье ? Я возможно непонятно все описала , просто я даже понять не могу что со мной, что бы описать .

Х знает ьче с тобой. Че вообще недогоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что-то делать. 

В Москве у вас не нормализовалось состояние, потому что вы понимаете, что вернетесь обратно. Вам нужен психолог очно. У вас и организм и психика сопротивляется, надо разговорить себя с опытным психологом. Тогда всё встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...