Перейти к содержанию

Могут ли холерики спать с флегматиками и меланхоликами?


Рекомендуемые сообщения

Допустим, если мужчина (женщина) холерик долго ли он (она) сможет спать с женщиной (мужчиной) флегматиком-меланхоликом?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов восемь, десять или двенадцать - в зависимости от того, насколько выспался(ась) накануне.

 

P.S. Моя жена - ярчайший холерик. Я до встречи с ней считал себя сангвиником, но в паре резко флегматичен. Скоро стукнет десять лет. Полёт неустойчивый и постоянно норовящий сделать мёртвую петлю, но продолжается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз тема в форуме о сексе, тогда наверное ответ будет - могут если у них более менее совпадают размеры темпераментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, холерик способен вздрючить меланхолика.

Я не про то. Не слишком ли тяжело одному темпераменту выносить другой. Одни такие рассудительные, основательнные, долго думающие, медленные, а другие пришел-увидел-победил. Как то они разные.

ну раз тема в форуме о сексе, тогда наверное ответ будет - могут если у них более менее совпадают размеры темпераментов

Это как?

 

 

P.S. Моя жена - ярчайший холерик. Я до встречи с ней считал себя сангвиником, но в паре резко флегматичен. Скоро стукнет десять лет. Полёт неустойчивый и постоянно норовящий сделать мёртвую петлю, но продолжается :)

Чет непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а другие пришел-увидел-победил

 

Скорее, "пришёл - увидел - напортачил" :)

 

 

 

Не слишком ли тяжело одному темпераменту выносить другой.

 

Не слишком. У меня офигенный запас терпения. И, видимо, достаточно достоинств для того, чтобы ни разу не получить сковородкой в голову. В первые годы основной проблемой было то, что у меня практически не было возможности проявить свои позитивные стороны, она дёргалась во все стороны сразу, а практически все мои силы уходили на то, чтобы останавливать дурные попытки и оставлять только полезные. За прошедшие годы она стала гораздо спокойнее и рассудительнее, в значительной степени переняла то, что я пытался ей объяснить. В результате и сама стала действовать куда лучше, и у меня высвободились ресурсы на полезную деятельность. В результате время от времени уже я удивляю её скоростью действий, скажем, в ситуации, когда в шесть вечера у нас был мирный семейный ужин, а в девять мы уже купили автомобиль. После этого каждый раз приходится напоминать, что каждое дело нужно делать вовремя, и если я обычно не несусь сломя голову - это не потому, что не умею, а потому, что незачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Не слишком. У меня офигенный запас терпения. И, видимо, достаточно достоинств для того, чтобы ни разу не получить сковородкой в голову. В первые годы основной проблемой было то, что у меня практически не было возможности проявить свои позитивные стороны, она дёргалась во все стороны сразу, а практически все мои силы уходили на то, чтобы останавливать дурные попытки и оставлять только полезные. За прошедшие годы она стала гораздо спокойнее и рассудительнее, в значительной степени переняла то, что я пытался ей объяснить. В результате и сама стала действовать куда лучше, и у меня высвободились ресурсы на полезную деятельность. В результате время от времени уже я удивляю её скоростью действий, скажем, в ситуации, когда в шесть вечера у нас был мирный семейный ужин, а в девять мы уже купили автомобиль. После этого каждый раз приходится напоминать, что каждое дело нужно делать вовремя, и если я обычно не несусь сломя голову - это не потому, что не умею, а потому, что незачем

Прикинь как холерику это тяжко.

Скорее, "пришёл - увидел - напортачил" :)

 

 

 

 

 

Медленные тмпераменты все такого мнения придерживаются. Но быстрым темпераментам кажется иначе. Быстрые считают медленных - тугодумами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Медленные тмпераменты все такого мнения придерживаются.

 

Есть мнения, а есть объективные результаты. Скажем, если что-то приходится трижды переделывать - значит, трижды было сделано плохо, примерно так.

 

 

 

Прикинь как холерику это тяжко.

 

Знаю. Но как только у холерика появляются дети - вопрос ставится как "будет тяжко ему или будет тяжко им". Ребёнок не понимает и не поймёт, почему в одной и той же ситуации на одну и ту же просьбу мама сегодня говорит "Да, солнышко", а завтра закатывает истерику. Приходится сдерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про то. Не слишком ли тяжело одному темпераменту выносить другой. Одни такие рассудительные, основательнные, долго думающие, медленные, а другие пришел-увидел-победил. Как то они разные.

Безусловно, тяжело.

Лучше им по разным тропам по жизни шагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнения, а есть объективные результаты. Скажем, если что-то приходится трижды переделывать - значит, трижды было сделано плохо, примерно так.

 

 

 

 

Знаю. Но как только у холерика появляются дети - вопрос ставится как "будет тяжко ему или будет тяжко им". Ребёнок не понимает и не поймёт, почему в одной и той же ситуации на одну и ту же просьбу мама сегодня говорит "Да, солнышко", а завтра закатывает истерику. Приходится сдерживать.

Т.е. вынудать жить тормозом. А на сколько хватит терпеть?

Безусловно, тяжело.

Лучше им по разным тропам по жизни шагать.

А вот если сошлись. Сначала же никто не понимает кто есть кто, если каждый скрывает свою сущность. Поженились, а потом оказалось, что один медленный, а другой быстрый. Вот как им жить? Медленный же будет раздражать? Быстрый и думать быстрее будет и действовать, а медленный может вату жевать годами, но так и не решиться на действия. А если баба быстрая, как ей без омерзения смотреть на медленного, а мужику быстрому как медленную бабу не считать тупой?

Че им расходиться? А если оба люди нормальные, просто скорость реакций разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь пятницы - анекдот про взаимоотношения холерика и флегматика.

 

Два быка возлежат на вершине холма.

 

Молодой бык: Смотри, вон идёт стадо. Давай быстренько сбегаем трахнем по тёлке?

Старый бык: Нет.

Молодой: Ну ты только посмотри, какие они симпатичные. Давай быстренько сбегаем трахнем по тёлке?

Старый: Нет.

Молодой: Ну что ты всегда....

Старый: Нет. Мы медленно спустимся с холма и трахнем всё стадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь пятницы - анекдот про взаимоотношения холерика и флегматика.

 

Два быка возлежат на вершине холма.

 

Молодой бык: Смотри, вон идёт стадо. Давай быстренько сбегаем трахнем по тёлке?

Старый бык: Нет.

Молодой: Ну ты только посмотри, какие они симпатичные. Давай быстренько сбегаем трахнем по тёлке?

Старый: Нет.

Молодой: Ну что ты всегда....

Старый: Нет. Мы медленно спустимся с холма и трахнем всё стадо.

Беда в том, что флегматики и меланхолики мыслят иначе, они вообще не пойдут трахать, они будут думать до скончания веком. Они не могут действовать - они мертвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

они вообще не пойдут трахать

 

Как было сказано в одном хорошем фильме "Мадам, если к Вам не прижимаются в метро - это ещё не значит, что в нашем городе метро не существует".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было сказано в одном хорошем фильме "Мадам, если к Вам не прижимаются в метро - это ещё не значит, что в нашем городе метро не существует".

Медленные так и говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, если мужчина (женщина) холерик долго ли он (она) сможет спать с женщиной (мужчиной) флегматиком-меланхоликом?

 

На приеме у врача:

- Вы девушка или спали с мужчинами?

- Пишите девушка, с ними разве уснешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приеме у врача:

- Вы девушка или спали с мужчинами?

- Пишите девушка, с ними разве уснешь...

Анекдотист прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут сильно недооценивает меланхоликов. :nono:

Ну да они такие медленные романтичне, чет там шушукаются, но они нулевые.

Да ладно проблема во мне, просто флегматики с меланхоликами мне кажутся тормозами. Мне надо притормозить, чтобы на их волне побыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...