Перейти к содержанию

Вся жизнь рухнула в один момент, всю жизнь плыл по течению


Гость yuriy_nikolaev

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, пишу сюда скорее, чтобы понять и разобраться в себе. Последний год ко мне пришло осознание того, что вся моя жизнь - это какая то ошибка. Попробую начать сначала. У своих родителей я был случайным ребенком. Возможно, поэтому у меня я с детства чувствовал странное отношение родственников ко мне. И с того же детства лет с 14 я был очень замкнутым. Учился в обычной школе, потом родители встретили учителя из другой школы (географической) и они перевели меня туда. Отношения в новой школе не сильно складывались, но это наверное опять же из за моего характера (замкнутый и не разговорчивый). Классе в 8м был тест на математику, который я провалил и меня отправили в не самый лучший класс. Родители решили перевести меня обратно в обычную школу. Это тоже далось мне нелегко, поскольку отправили меня в класс не в котором я учился. В целом все было нормально, но уже с этого момента, как мне кажется, я начал чувствовать свою беспомощность. Хотя там я познакомился со своей первой девушкой, мы встречались года 3.Потом она мне надоела, я стал общаться с ребятами из географической. В основном, мы просто пили, особых общих интересов у нас не было. В итоге я стал больше общаться с одним парнем, мы вместе тусили, общались, но о какой-то взамоподдержке особо говорить не приходиться. В целом все складывалось нормально, я поступил в университет (опять же не без косяков - места мне не хватило, балл был не самый высокий). И это с учетом того, что университет был непрофильный. В уинверситете тоже встречался с девушкой, которая мне не особо нравилась. Отучился на юриста ( не знаю зачем). После начал искать работу, но и с этим не сложилось. Устроился просто куда взяли. Работа так себе была, но если работать, то можно неплохо заработать. Через года 2 работа надоела - я решил уйти, но найти ничего хорошего не смог, пришлось вернуться, поскольку привык к хорошим деньгам. Когда вернулся нашел девушку с ресепшена, она была приезжая и она перееехала ко мне. Через время я опять уволился и нашел, как мне казалось, стабильную работу, но заработок был так себе. В итоге оттуда меня сократили через полгода, и я стал работать с отцом в его магазине. Просто потому, что ему нужна была помощь, а найти что то другое я пока даже не хотел. В итоге девушка меня бросила где то через полгода, нашла себе партию получше, на работе ее повысили, а я сейчас работаю у тех же родителей (что меня очень гнетет). Не могу никуда устроиться. Проблемы только прибавляются, друзья уже не общаются со мной. И в целом я не знаю, что делать со своей жизнью. Девушку найти не могу, работу также... Жил всегда так как мне подсказывали и получилось не очень все хорошо, сейчас просто покончить с собой хочется... Извиняюсь, может сумбурно получилось, кучу деталей пропустил, но я просто опустошен и не понимаю, что делать дальше. И даже в общем-то поделиться не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...