Перейти к содержанию

Беременность в 36 после 2х родов нормально?


Рекомендуемые сообщения

Не поняла немного?

Прошу прощение, что задала вопрос

Та мне и не жалко, но я не ожидал, что этого кто то может не знать. Это Вы меня извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Качество потомства - штука не совсем предсказуемая. Больше и чаще рожают в промежутке примерно 22/3-26/7 лет, поэтому нормативы от этой категории считают. А так рожают и до и после. И дети разные могут получиться в любом возрасте. Что касается приличного возраста родителей в сравнении с возрастом детей, это уж как провидению будет угодно. Аборт, если про него речь ведется, нехороший исход. Лучше родить, а не идти в угоду общественного мнения - мол слишком стары. Фигня полная!

Если планируете ребенка, то лучше озаботиться мотивом - зачем хотите его, а не вопросом качества потомства.

А вообще, пока секс имеецца, ребенок может появиться в любой момент, независимо от качества контрацепции. (В смысле, это непредсказуемо, даже когда планируется.) Патамушта, ни одно из этих средств не дает 100%-нтной гарантии.

Эт я к тому, что: дают - берите и не парьтесь, не дают - чего рассуждать зря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременность в 36 после 2х родов нормально?

 

Женщина очень энергичная, сил много., как в 18. Здоровье в норме.

Может ли она родить нормальных детей ещё или после 2х родов будет крайне сложно?

 

Будут ли дети такие же качественные как первые, или уже качество потомства будет гораздо ниже?  

вауууууу сколько по свету ходит сказочных идиотов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременность в 36 после 2х родов нормально?

 

Женщина очень энергичная, сил много., как в 18. Здоровье в норме.

Может ли она родить нормальных детей ещё или после 2х родов будет крайне сложно?

 

Будут ли дети такие же качественные как первые, или уже качество потомства будет гораздо ниже?  

"качество потомства" - тьфу. Цинизм зашкаливает...Ну, ищите самку помоложе. После 2х абортов и стажа курения). Пусть она родит потомство качественное. Если вообще родит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...