Перейти к содержанию

Случилось страшное.


0_0

Рекомендуемые сообщения

 Процесс смирения потихоньку шел. Смирения с тем что у меня не будет девушек. В общем было довольно просто игнорировать окружающих девушек.  Во первых их не знал. Во вторых они были либо некрасивые, либо симпатичные, но недостаточно. Они как фон такие. НПС. Интереса какого то нет.  Редко встретишь по настоящему привлекательных представительниц женского пола.

 

 

Случилось страшное.  Пошел в спортзал, там был какой то парень, ну он тоже НПС. (Нет, этот парень вообще не причем)В этой качалке редко присутствуют девушки.  И вот одной видите ли удобно тут тренироваться, рядом с домом потому что. Приходит туда барышня с узкой талией,  длинными ногами , и красивой грудью. Волосы длинные, вьются.  Ну пришла и пришла. Но нееет. Надо со мной поздороваться, и попросить помощи, мол как натренировать пресс.Есть другой парень, почему не к нему?

 

 

Вот она только обычные подъемы корпуса делает, на лежаке, у нее уже мышцы живота не болят. Ну зараза, сейчас я тебе помогу, показал ей стойку, мазохистскую, в которой она 5 секунд простояла, и пресс уже заболел, и как делать подъем на выдохе, то есть при обычном подъеме корпуса пресс сильно напрягается только в верхней точке, а если выдыхать и втягивать живот, а в верхней точке вдыхать, пресс напряжен на протяжении всего подъема. Что то сразу все заболело, однако приятно мучить людей.  

 

И она стоит на меня и пялиться, и улыбается.  Обычно когда на меня кто то пялится, и я поворачиваюсь, глаза уводят в сторону девушки. Тут она ничего не уводит. =\ Нахальная какая. У меня коммуникативные навыки Герасима. Не получиться у меня в диалог. У меня нет понятие что говорить, о чем и как. Не мое это. Она стоит и пялится, и начинает опять разговор . Зачем? Что я ей сделал? Я просто хотел смириться. Ну подсказал же. Что еще надо?

 

А почему ты такой хмурый?  

 

-_-  Это мое обычное выражение лица.  Что я должен ответить? 

 

-Скажи пожалуйста, сколько время.?

 

-Сколько время. 

 

Отстала она? Неа. 

 

 

-Ну не вредничай.  

 

А что ты слушаешь. (Я постоянно в наушниках, и мне приходится их снимать из-за нее.)  

 

Ну какая разница ей?  

Я надеялся, что если дам ей послушать дэт метал, у нее треснут барабанные перепонки и она успокоится. =\  Не успокоилась. 

 

После 15 минут кардио на скакалке , водички мне предложила. 

 

Отказался.  

 

В общем она ушла. Я расслабился. Но понял, что уже все что хотел потренировал и тоже надо идти. 

Выхожу из спортклуба. Вот что там? Эта дурында сидит на заборе, и на нее лает какой то волкодав.  Иду мимо в наушниках, она меня окрикнула. 

 

-Ну что?

 

-А ты не видишь? 

 

-Хочешь чтобы я тебя поблагодарил, за то что отвлекла собаку? Спасибо.

 

-Вы так любезны. 

 

И думаю, вот отгоню эту овчарку, или что там за собака, не разбираюсь, и девушка от меня не отстанет. От несчастного интроверта которому в лом общаться. 

Ну отогнал эту собаку. 

Я с  ней видимо буду ходить в одно и тоже время, и тренироваться постоянно.( Не с собакой) Что мне делать? Она от меня не отстает и разговаривает. И ей плевать что мне сложно, что я вредный социопат и вообще. За что она мне?  

 

А послать не могу, внешне холодный и вредный, а внутри слюнки текут по ней. =\  На такую милоту язык не поднимается. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы либо тролль либо идиот. До этого ныли что девушки нет. А сейчас подвернулась нормальная, так вы сразу убегаете. Заведите отношения если она хочет, а потом если напоследок поймете что ей можно доверять и вы нашли друг друга, то расскажите ей про свой член. Мы с вами почти одного и того же возраста. У вас что смелости не хватает? Попробуйте с ней, а потом сделаете выводы. Она же пристала к вам не из-за ваших денег или чего то там. Видимо вы ей понравились по красоте, вот она и решила сделать так, чтобы вы обратили на нее свое внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшный сон фимозника: девушка проявила инициативу, а ты ещё не обрезан.

Так пускай без обрезания идет. Ничего страшного в этом нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора первая степень. С нею никак.

Ну пускай с сексом подождут. К тому же у них до секса еще много времени. Вдруг она вообще ему не нравится и дальше продолжать смысла не будет. Пускай лучше пробует, будет хотя бы опыт в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пускай с сексом подождут. К тому же у них до секса еще много времени. Вдруг она вообще ему не нравится и дальше продолжать смысла не будет. Пускай лучше пробует, будет хотя бы опыт в жизни.

До секса много времени? Ну так и после обрезания нужно месяц-полтора воздерживаться. То есть, в теории, даже если он побежит к урологу прямо сейчас, а с этой девушкой закрутит роман - всё равно с сексом придётся подождать. Если, конечно, девушка не из тех, которые "только после свадьбы", "мы только месяц встречаемся, какой секс?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы либо тролль либо идиот. До этого ныли что девушки нет. А сейчас подвернулась нормальная, так вы сразу убегаете. Заведите отношения если она хочет, а потом если напоследок поймете что ей можно доверять и вы нашли друг друга, то расскажите ей про свой член. Мы с вами почти одного и того же возраста. У вас что смелости не хватает? Попробуйте с ней, а потом сделаете выводы. Она же пристала к вам не из-за ваших денег или чего то там. Видимо вы ей понравились по красоте, вот она и решила сделать так, чтобы вы обратили на нее свое внимание.

Тролль который троллит сам себя? Это как то глупо, даже для меня. 

 

Какие отношения? Я в плане общения аутист. Что делать с ней буду? Разговаривать и ходить с людьми не мое.   С моим членом меня пошлют 100%. Никому это не надо. 

 

Почему пристала это уже другой вопрос. Возможно сложилось ложное впечатление обо мне.  Я не интересный, молчаливый, денег нет. И  у меня какие то проблемы с половым органом .

 

В общем сформулировать можно так, она пристала потому что обо мне недостаточно информации у нее.  Что она могла оценить? Голос и внешку. 

В качалку не ходи вообще. Или ходи в другую качалку. Она запросто может вообще не всерьез с тобой, а просто потроллить. Потом сделает морду кирпичом - да что ты подумал вообще, я просто подружиться хотела, у меня друг один был, внешне вы с ним как две капли воды. Такой вариант тоже исключать не следует. Поэтому если не хочешь усложнять себе жизнь - просто не ходи в эту качалку. Есть альтернативный вариант - скажи ей прямым текстом - я не хочу с тобой говорить и точка.

А лучше вообще сменить адрес. Или спрятаться в бункере. 

Ну вот, может, девушка появится. не отворачивайтесь.

Она отвернется сама. Просто надо узнать меня получше. 

Смириться теперь будет еще сложнее...

Жалко девчонку...

?

С каким сексом? 

Подписался под этим словами.  К чему это то приплели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж хронический неудачник. А вы мне какой то секс приписываете.  И сорок секунд не смогу поддержать диалог.  Видимо не понимаете, кто я такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшный сон фимозника: девушка проявила инициативу, а ты ещё не обрезан.

 

Нет, это ещё не тот случай, по которому я предлагал ему ориентироваться - когда делать операцию. Когда сам начнёт ухаживать за какой-нибудь девушкой, тогда путь и сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сам начнёт ухаживать за какой-нибудь девушкой, тогда путь и сделает.

Это бред. Пока у него необрезанный член - у него в голове будет стоять блок на отношения. Он сознательно и подсознательно 24 часа в сутки семь дней в неделю в курсе, что не годится для полового акта. И по этой причине он будет избегать девушек. А обрезание поменяет всё это напрочь. Появится уверенность в себе. 

Нет, это ещё не тот случай, по которому я предлагал ему ориентироваться - когда делать операцию. 

Ваши советы вообще вредны. За них надо банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я в прошлом веке, конечно, но по-моему, инициатива от девушки не слабая.

Но даже от самой навязчивой инициативы от девушки до секса с ней же иногда крайне далеко. Сегодня она одно думает, завтра другое. 
 

 

 .За что она мне?  .

Не за что, а на что. Чтобы научиться непринужденному диалогу. Навыки общения не появляются из ниоткуда. Причем чем старше человек, тем труднее ему учиться.  

Считай, что тебе повезло, и в зале ты прокачиваешь одновременно и мышцы, и навык общения. Постепенно станет легче.


А что мешает операцию сделать? она дорогая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, чувак, ты уже запал на нее, а здесь просто жеманишься с нами.

Так это и так всем здесь очевидно)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоже чувак, сделай уже операцию и не морочь людям голову. Ещё скажи что фимоз тебя до суицида доводит. :fear: Простейшая операция, ну не сделали тебе вовремя - сделай сейчас или подожди когда сможешь сделать.  

 

У тебя по-моему просто крышу плавит, как будто первая и последняя девушка которая к тебе интерес проявила. Тебе надо твою проблему интимную решить просто и всё. Когда не будешь бояться продолжения тогда и неуверенность отпадёт и будешь спокойно с ней разговаривать. Сейчас у тебя психологический блок потому что ты не видишь перспектив в будущем, из-за проблем с сексом.

 

ИДИ К ВРАЧУ. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...