Перейти к содержанию

Как отпустить и выжить?


Рекомендуемые сообщения

сказал чувствует все. и мол, по нему все видно... и видела пару "ниочемных" сообщений моих

 

очень похоже на отмазку. Вам так не кажется? Может сам решил прекратить интрижку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

очень похоже на отмазку. Вам так не кажется? Может сам решил прекратить интрижку?

он сказал, что это да, его решение. что он ей это обещал.... что будем просто общаться, не будет приезжать, ибо тянет ко мне... и при этом приезжает, ноет, что опять не сдержал слово и говорит о том, что я вот сижу, еле сдерживаюсь, чтобы тебя не поцеловать, но нет-нет-нет, ничего не будет

и как он отреагировал на такое сообщение?

на сообщение забил ночью... а потом выяснилось, что утром дергал коллегу, чтобы тот узнал, на работе ли я, а в обед сам ко мне на работу приехал... поговорить в 150-й раз.

Кира, у вас были до него серьезные отношения? сколько вам лет?

были просто попытки встречаться, всякие гуляния, конфетно-букетные периоды, обнимашки и целовашки, но до постели не доходило... ибо я почему-то никогда не хотела. не могла и все. клинило в последний момент. мне 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вам в сексе с ним?

ну, было хорошо... но не всегда. иногда было ощущение, что никак... и что может и наверное должно быть лучше. но для меня это было и есть абсолютно не главным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, было хорошо... но не всегда. иногда было ощущение, что никак... и что может и наверное должно быть лучше. но для меня это было и есть абсолютно не главным

А что было главным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеть... слышать.

так что именно такого Вы увидели и услышали? чего Вам не сказали и не показали свободные мужчины, с которыми можно было завести отношения, в перспективе семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и с другой стороны баррикад, но могу сказать одно - будет легче. Банальная фраза "время лечит", оно не лечит. Оно изменяет. Изменяет отношение к ситуации, отношение к людям, самих людей.

И как бы дальше не повернулось - будет легче. Пару-тройку месяцев потерпите. Найдите занятие для отвлечения. Курсы какие-нибудь, вождения например. Хорошо новую компанию, или принимать приглашения туда, куда обычно отказывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что именно такого Вы увидели и услышали? чего Вам не сказали и не показали свободные мужчины, с которыми можно было завести отношения, в перспективе семью?

не знаю. он для меня идеален получился. интересен, умен, но при этом не ботан и не размазня, знает себе цену, ответственен, с чувством юмора, умеет слушать, умеет ухаживать, умеет подбодрить, внимателен к деталям... я его вообще называла человек-линейка... все у него было правильно и по принципам. кроме меня. я вот как-то случилась... а насчет свободных... не знаю. не было их особо. ровесники на меня не смотрят, вечно с претензией какой-то. хотя мне говорят, что это я не замечаю никого... ну, да. согласна. они мне скорее тоже неинтересны. а среди взрослых мужчин свободных мало.

Я хоть и с другой стороны баррикад, но могу сказать одно - будет легче. Банальная фраза "время лечит", оно не лечит. Оно изменяет. Изменяет отношение к ситуации, отношение к людям, самих людей.

И как бы дальше не повернулось - будет легче. Пару-тройку месяцев потерпите. Найдите занятие для отвлечения. Курсы какие-нибудь, вождения например. Хорошо новую компанию, или принимать приглашения туда, куда обычно отказывались.

на курсы вождения пошла из-за него полмесяца назад.... а теперь нет сил туда ходить. в одно ухо влетает - в другое вылетает, и какое-то все бесцветное... собралась бросить, прошлое занятие вот пропустила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет свободных... не знаю. не было их особо. ровесники на меня не смотрят, вечно с претензией какой-то. хотя мне говорят, что это я не замечаю никого... ну, да. согласна. они мне скорее тоже неинтересны. а среди взрослых мужчин свободных мало.

Кира, женатику пофиг на Ваши достоинства, потому что ему с Вами детей на крестить. Потыкал молодое мясо - и домой.

Хотите полноценных отношений - прислушайтесь к претензиям, чего им, свободным мужчинам в Вас не хватает, прокачайте себя. 

Ну, или оставьте все, как есть, если лень напрягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ровесники не смотрят? У вас что-то не так с внешностью?

не могу оценивать внешность. все как обычно. часто говорят, что я красивая и даже якобы очень. но у меня всегда была проблема с самооценкой, и внешность я свою не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу оценивать внешность. все как обычно. часто говорят, что я красивая и даже якобы очень. но у меня всегда была проблема с самооценкой, и внешность я свою не люблю

Очень красивая и девственница в 25, без опыта отношений, без внимания, вцепившаяся за женатого мужика на 14 лет старше??? Тогда вам к психотерапевту нужно, очно и срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая и девственница в 25, без опыта отношений, без внимания, вцепившаяся за женатого мужика на 14 лет старше??? Тогда вам к психотерапевту нужно, очно и срочно.

просто дело в том, что мне это все особо не было нужно. редко гуляла, куда-то ходила раньше, концентрировалась на школе и университете + комплексы, а со временем начала еще бояться этого всего, мол, "вот мне уже 20...22...23..., а я такая неумеха и старая дева"... стыдилась этого. ну, и я говорила про лампочки. как-то мне... противно что ли было от мысли с кем-то... и только с ним не перекосило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так порадуйтесь тогда , что лишились девственности с мужчиной, который вам был приятен. Поблагодарите его за опыт. И ждите встречи со следующим, от которого не перекосит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так порадуйтесь тогда , что лишились девственности с мужчиной, который вам был приятен. Поблагодарите его за опыт. И ждите встречи со следующим, от которого не перекосит

к тому же чтобы он был без детей, жён, чтобы Ваши отношения были созиданием, а не разрушением чего-то чужого  и тогда жизнь не щелкнет Вас так больно по носу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же чтобы он был без детей, жён, чтобы Ваши отношения были созиданием, а не разрушением чего-то чужого  и тогда жизнь не щелкнет Вас так больно по носу...

знаю про нос... и говорю же... сама себя ненавижу. и ненавидела таких, как я, всегда. знаю, что совершила грех. просила прощения у Бога... мой мозг все знает и понимает. сердце только ноет и ощущение, будто в меня засунули кусок арматуры и постоянно его поворачивают... и я рада за его решение. я же не тварь последняя, чтобы желать зла его детям и жене. я сама не хотела всего этого. просто общалась... а потом поддалась на его внимание и теплоту, и понеслось... и дошло до того, до чего дошло. он боялся, что буду мстить, что пойду к ней... но я бы никогда так не поступила и не поступлю, потому что не хочу плохого ни ей, ни ему. и им теперь вроде бы неплохо... все вернется или вернулось на круги своя у них. а я расплачиваюсь за дело. это я тоже понимаю. но от осознания этого еще только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...