Перейти к содержанию

хочу быть первой


Рекомендуемые сообщения

Такой заскок у меня в голове-всю жизнь преследует мысль,что хочу быть у кого то первой в отношениях.Первая любовь,первый поцелуй и т.д.

Но никогда не попадались такие.Максимум вторая была)Время идет,мне за 30 с небольшим.А мальчики нецелованные наверно уже на меня не посмотрят.И все меньше шансов найти такого.А эта мысль не покидает.Это как мечта,которую надо реализовать,а то думаю,доживу до старости,а мечта так и не исполнится.

Есть ли смысл искать дальше? И как вести себя,если познакомлюсь с молодым,чтоб быть ему интересной?Мне не секс банально нужен,а эмоции,любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что бы на что то претендовать надо как минимум этому соответствовать, пардон, вы девственница? Нет.....тогда какого........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такой заскок у меня в голове-всю жизнь преследует мысль,что хочу быть у кого то первой в отношениях.

 

А почему так? Не думали, откуда это взялось?

 

 

 

А мальчики нецелованные наверно уже на меня не посмотрят.

 

Ой да бросьте. Тут пора спецвстречи организовывать, "клуб девственников за тридцать".

 

 

 

Это как мечта,которую надо реализовать,а то думаю,доживу до старости,а мечта так и не исполнится.

 

Мечты, конечно, стоит исполнять. Но в этом случае не уверен, что игра стоит свеч. Одно дело, если бы она реализовывалась кратко - ну там первый секс или первый страпон, и галочка поставлена, гуляй, Вася. А эмоции, любовь - дело долгое, и здесь я спросил бы себя: почему я хочу пройти мимо многих замечательных вариантов сейчас ради сомнительного когда-нибудь в будущем? В чём причина выверта и нельзя ли его удовлетворить как-нибудь проще?

 

 

 

И как вести себя,если познакомлюсь с молодым,чтоб быть ему интересной?Мне не секс банально нужен,а эмоции,любовь.

 

Именно с молодым? Очень просто. Найдите мало-мальски приличного мальчика, дайте ему секс - и получите щенячью любовь полной чашей. Вопрос скорее в том, как Вам в нём что-то найти, кроме первости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 14 летнего)Совершеннолетнего конечно)Если такие остались.

А почему так? Не думали, откуда это взялось?

 

 

Думаю от желания быть самой лучшей,самой любимой.Ну и хочется чистоты в отношениях,когда еще душа ( и тело),ничем не испорчены.

 

Возраст не принципиален.Насчет того,что от мальчика нечего взять.Да,надо и о будущем думать,человека надежного рядом.С другой стороны душа просит таких вот эмоций.Если не сейчас,то когда же?Не в 50 же

Где только знакомиться с такими? С молодыми не представляю,как подкатить?Скажут совсем тетка свихнулась.А не очень молодые не попадались,у всех уже отношения были,семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю от желания быть самой лучшей,самой любимой.

 

Самая лучшая и самая любимая - это не первая. Самая лучшая и самая любимая - это последняя. Но не поддавайтесь соблазну быстрых ответов, поковыряйтесь в своих настоящих желаниях, вдумчиво и с толком. Это действительно важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Если не сейчас,то когда же?Не в 50 же

:ohyeah: А сейчас еще нормально, хотеть 18 летнего девственника, будучи в два раза старше :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая нравы молодежи - Вы 14-летннего ищете?

учитывая нравы молодежи, проблема автора не в возрасте избранника, а в том, как его в реал из геймерства вывести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут целая куча кому под и за 30 ,а отношений нет и как их строить не знают.Возьмите шефство влюбите,сами влюбитесь и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорите с 0_0. Может он согласится :D

ты читал, что он про внешность избранниц писал? боюсь, автор не потянет. 

У кого и какие?

у 30-летних девственников на этом форуме. чтоб юная, длинноногая , невинная и по-французски понимающая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читал, что он про внешность избранниц писал? боюсь, автор не потянет. 

у 30-летних девственников на этом форуме. чтоб юная, длинноногая , невинная и по-французски понимающая. 

главное забыла - чтобы без претензий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читал, что он про внешность избранниц писал? боюсь, автор не потянет. 

Потянет. Я в ней уверен)

 

у 30-летних девственников на этом форуме. чтоб юная, длинноногая , невинная и по-французски понимающая. 

30-летние о француженках мечтают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот воистину мудрые слова из советской миниатюрки "За красотой не гонись.Красота уходит,жена остаётся"

 

 

 

у 30-летних девственников на этом форуме. чтоб юная, длинноногая , невинная и по-французски понимающая. 

Ну таких видимо только в МПУ искать им нужно )))


А с ТС чего не так?Косая,кривая,без одной груди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...