Перейти к содержанию

Не могу преодолеть свое заболевание...


Гость bnbm87

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я не могу преодолеть свое заболевание. Ставлю его во главе причин, почему так складывается моя жизнь. А складывается она таким образом, что совсем не складывается. Я не могу устроится на работу, создать семью, в общем построить обычную жизнь человека. По этой причине постоянно нахожусь в депрессии, существование меня тяготит. Не могу отвлекчись от этой проблемы, найти занятие по душе, все время вспоминаю и за что не берусь, все не в радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю лично двоих людей с физическими недостатками. Один участник параолимпиады, вторая - КМС-ница. Счастливые, довольные, с толпами поклонников.

Так что дело не в физическом недостатке, а в Вашем отношении к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит обычные способы  получения мета и заведения семьи, традиционные, Вам не подходят. надо искать другие пути, смотреть с другой стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит обычные способы  получения мета и заведения семьи, традиционные, Вам не подходят. надо искать другие пути, смотреть с другой стороны. 

А кто решил, что мне подходит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю лично двоих людей с физическими недостатками. Один участник параолимпиады, вторая - КМС-ница. Счастливые, довольные, с толпами поклонников.

Так что дело не в физическом недостатке, а в Вашем отношении к нему.

А я вот, не могу найти свою уникальность, способную сделать меня конкурентно способным в обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, не могу найти свою уникальность, способную сделать меня конкурентно способным в обществе.

вы этого ищете, или чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы если хотите получить совет по существу, то и пишите более предметно.

А как это предметно описать?Что мне нужно?Так просто жить, сейчас я мучаюсь, как настроить свою жизнь на правильные рельсы?

вы этого ищете, или чего ?

Именно это и ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретный, хотя бы один пример, чего вы хотите и какие препятствия встречаете.

Например, препятствия при трудоустройстве. И я сейчас вовсе не говорю о работе, где возможно имеются какие-то противопоказания для меня. А о той где противопоказаний нет, они есть лишь в голове у работодателей. Не знаю что ими движет страх, неприязнь или что-то еще, но факт остается фактом, длительное время не могу трудоустроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предметнее, на какую работу вы хотите устроится? у вас достаточно квалификации?

у меня знакомая с заячьей губой работает в салоне красоты. Она очень уверенная в себе, несмотря на внешний недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предметнее, на какую работу вы хотите устроится? у вас достаточно квалификации?

у меня знакомая с заячьей губой работает в салоне красоты. Она очень уверенная в себе, несмотря на внешний недостаток

На самую разнообразную, где и вовсе не требуется никакая квалификация, а более того предлагается обучение. Если бы меня не брали из-за отсутствия опыта, то была другая история и все ясно. А тут непонятно теперь, даже в какую область направляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем проблема? вам ведь даже с людьми можно не особо работать.

Проблема в том, что заболевание у меня выражается в нарушении функций рук. Как-то противоречиво звучит-мастер, у которого проблемы с руками, в том числе и для работодателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как-то да в общем. Может другую специальность приобрести?

хотя вы же как-то приобрели специальность, смогли ведь.

Да смог, и экзамены сдавал, и практики, а кому сейчас это объяснишь. В салоне красоты с заячьей губой, тоже противоречиво, но видимо дали возможность попробовать, а мне вот не дают, хоть я и прошусь. А учиться, я и так сейчас учусь на другую специальность, но думаю  это не дает никаких гарантий, что будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам надо себя настраивать - я хороший специалист, я всем нужен! И с таким настроем идти на собеседования. 

Не надо думать, что вам делают одолжение приняв вас на работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам надо себя настраивать - я хороший специалист, я всем нужен! И с таким настроем идти на собеседования. 

Не надо думать, что вам делают одолжение приняв вас на работу. 

В этом у меня уверенности нет, не было опыта работы на предприятии. Плохо, что мне не дают шанса, например устроиться с обучением, помощником и т.д. Одно дело устроиться и не справится с работой, а другое находится в не виденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...