Перейти к содержанию

Схожу с ума от одиночества


Кен

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Я не знаю, что сейчас за вечер такой. Дико хочется с кем-нибудь пообщаться, а никого нет в сети.

Меня достало это долбанное одиночество!

Я даже не знаю что делать: хочется пообщаться, а никого нет. Все куда-то по пропадали.
Хотя сегодня выходной и все по идее обычно в это время бывают в сети.

 

Вот что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть.

О чем хочешь поговорить?

Вообще я хотел спросить на этом форуме как забыть девушку в которую безумно влюблён. Но не знал под каким соусом это лучше сделать, чтобы не вызвать насмешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я хотел спросить на этом форуме как забыть девушку в которую безумно влюблён. Но не знал под каким соусом это лучше сдел

ать, чтобы не вызвать насмешки.

Тебе нельзя влюбляться и забывать не надо будет.Для чего ты влюбляешься? Чтобы встретиться в будущем с этим человеком или,чтоб влюбиться и написать три стихотворения и спеть песню ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я хотел спросить на этом форуме как забыть девушку в которую безумно влюблён. Но не знал под каким соусом это лучше сделать, чтобы не вызвать насмешки.

Вова, что за дурная манера стараться забыть девушек, в которых безумно влюблен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте спросила как невлюбляться в каждую мимо идущую девушку, с полпинка.

Ты слишком быстро "влюбляешься". Что говорит о том, что ты в принципе не понимаешь смысла любви.

Ты любишь внешность, как идола. А любить и ценить надо душу.

Ты как щенок готов вилять задом перед любой, кто тебя погладит, правда она при этом обязана быть чертовски красива в твоем вкусе (хотя вкус у тебя надо сказать весьма и весьма странный.... разве что только один чел выбивается из этого ряда).

А как только рука перестает тебя гладить, ты тут же начинаешь "погибать от одиночества"

Ты сам подумай, возможно ли это, чтоб человек круглые сутки уделял внимание только тебе? Ты способен одному человеку уделять все свое внимание круглые сутки без перерывов и выходных?

Так зачем от других требовать то, чего сам дать не в состоянии? Да это и физически невозможно и ненормально в принципе.

 

Учись невлюбляться. Влюбленность это не любовь.

Вообще-то я не влюбился в девушку на пустом месте. Я влюбился в её живые эмоции. В её душу. Она у неё очень красивая.

Я знаю что такое влюбиться - это как-будто тебя молния ударила и всё ты голову потерял.

Тебе нельзя влюбляться и забывать не надо будет.Для чего ты влюбляешься? Чтобы встретиться в будущем с этим человеком или,чтоб влюбиться и написать три стихотворения и спеть песню ?

Вовсе нет. Я хочу влюбиться, чтобы потом жениться на этой девушке.

У тебя другая проблема - как привести свою голову в порядок. И это твоя первоочередная, самая приоритетная проблема. Проблема номер один.Только ты этого не понимаешь, это свойственно некоторым людям с психическими расстройствамия, не понимать какая проблема основная у них. Поэтому ты и зациклен на девушках и эээээ  своем творчестве. А тебе голову надо лечить.

И как вы мне посоветуете это сделать?

Вова, что за дурная манера стараться забыть девушек, в которых безумно влюблен?)

Мне сейчас это сделать надо потому, что девушка мне больше не отвечает. Так, что смысла нет любить её дальше, по крайней мере я не хочу страдать от любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне сейчас это сделать надо потому, что девушка мне больше не отвечает. Так, что смысла нет любить её дальше, по крайней мере я не хочу страдать от любви.

Какая ерунда!))

Приличные девушки привыкли отвечать прЫнцам, ну, иногда Героям, а ты можешь предъявить павшего от твоей руки Дракона?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Одиночество назовется Кеном?)

я не знаю кто такой Кен

но знаю что такое одиночество - это сильно, главное расслабиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атрейдис

Я в этой теме шуток непонимаю.

И на прочность меня проверять не надо.

 

Не понимаешь потому что ума не хватает...или где?! 

 

Какая еще прочность, может быть у человека который просрал жизнь......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экзистенциальное богословие Сьерена Кьеркегора, или теория "слабого Бога" Джона Капуто 

Так уделать напрашивающегося на знакомство дорогого стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уделать напрашивающегося на знакомство дорогого стоит))

ну да, не дёшево

время такое)))

...  мы не знакомы? Вы не клон?

 

 

 

а зачем Вы Фейк обижаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, не дёшево

время такое)))

...  мы не знакомы? Вы не клон?

 

 

 

а зачем Вы Фейк обижаете?

Не клон, отвечаю)

А кто это Фейк?)

Слава, вряд ли тут уместно так шутить.

Предлагаю считать шутку смехом сквозь слезы)

Меня упрекнули, что обидел тебя невольно, действительно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...