Перейти к содержанию

Предложил жить вместе.


Рекомендуемые сообщения

Итак,это свершилось. Он предложил мне переехать к нему. Я сказала,что подумаю,взвесила все за и против. И вот что получилось. В отношениях мы всего пару месяцев. Я думаю,что не стоит мне унижать себя таким сожительством. Мне есть где жить,пусть это и коммуналка с тараканами. А так он будет чувствовать себя хозяином положения,и в любой момент укажет на дверь. Я считаю,сьезжаться надо,когда дело к свадьбе идёт. За полгода где то до неё. А так,это всё иллюзии. Вроде вместе, а вроде и свободны. Мужики очень ценят свою свободу. А вы что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Итак,это свершилось. Он предложил мне переехать к нему. Я сказала,что подумаю,взвесила все за и против. И вот что получилось. В отношениях мы всего пару месяцев. Я думаю,что не стоит мне унижать себя таким сожительством. Мне есть где жить,пусть это и коммуналка с тараканами. А так он будет чувствовать себя хозяином положения,и в любой момент укажет на дверь. Я считаю,сьезжаться надо,когда дело к свадьбе идёт. За полгода где то до неё. А так,это всё иллюзии. Вроде вместе, а вроде и свободны. Мужики очень ценят свою свободу. А вы что думаете по этому поводу?

Сначала вместе обои поклейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,это свершилось. Он предложил мне переехать к нему. Я сказала,что подумаю,взвесила все за и против. И вот что получилось. В отношениях мы всего пару месяцев. Я думаю,что не стоит мне унижать себя таким сожительством. Мне есть где жить,пусть это и коммуналка с тараканами. А так он будет чувствовать себя хозяином положения,и в любой момент укажет на дверь. Я считаю,сьезжаться надо,когда дело к свадьбе идёт. За полгода где то до неё. А так,это всё иллюзии. Вроде вместе, а вроде и свободны. Мужики очень ценят свою свободу. А вы что думаете по этому поводу?

Так он и после свадьбы будет чувствовать себя хозяином положения. Чья хата, тот и рулит. )

Вы с ним вообще жить хотите? Каждый день? Из года в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так предыдущей девушке предложил. Она сказала, что сожительствовать не будет, это неприлично. Мне было очень обидно. Наоборот это то самое время, когда можно понять твое этот или нет. А встречи вне дома и быта это чаще как развлекуха и праздник. Считай фантик.

На деле оказалось, что у девушки пунктик на выйтизамужчерезгод. Я настаивал на двух годах житья вместе, потом свадьба. Но увы, долго люли не могут быть теми, кем не являются.

Когда любишь человека, то хочется с ним быть каждый вечер и каждое утро, а не гостевые отношения по 2-3 дня в неделю. Не любите вы его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и после свадьбы будет чувствовать себя хозяином положения. Чья хата, тот и рулит. )

Вы с ним вообще жить хотите? Каждый день? Из года в год?

вообще вы правы. Да,я хочу попробовать. Думаю,это будет весело. Если учесть,что у нас вздорные характеры,и мы постоянно сремся)

Я так предыдущей девушке предложил. Она сказала, что сожительствовать не будет, это неприлично. Мне было очень обидно. Наоборот это то самое время, когда можно понять твое этот или нет. А встречи вне дома и быта это чаще как развлекуха и праздник. Считай фантик.

На деле оказалось, что у девушки пунктик на выйтизамужчерезгод. Я настаивал на двух годах житья вместе, потом свадьба. Но увы, долго люли не могут быть теми, кем не являются.

Когда любишь человека, то хочется с ним быть каждый вечер и каждое утро, а не гостевые отношения по 2-3 дня в неделю. Не любите вы его.

вы начитались сказок? Или насмотрелись фильмов? Любовь,она сегодня есть а завтра нет. Любовь это в первую очередь партнерство. А не ути пути, сюси муси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько встречаетесь и уже сретесь?
Предохраняйтесь всеми способами. Хотя, в 27...  Взвесьте свои возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы начитались сказок? Или насмотрелись фильмов? Любовь,она сегодня есть а завтра нет. Любовь это в первую очередь партнерство. А не ути пути, сюси муси.

Ой... ну если так считать цинично "сегодня любовь есть, а завтра нет", то точно ничего не получится ничего и любви у вас нет. Один расчет на хочузамуж. Нафиг вы такие нужны недоверчивые и боязливые нормальному мужику?

По ходу дела тараканы у вас не только в коммуналке)))

Вы еще вместе не живете и уже сретесь??? Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... ну если так считать цинично "сегодня любовь есть, а завтра нет", то точно ничего не получится ничего и любви у вас нет. Один расчет на хочузамуж. Нафиг вы такие нужны недоверчивые и боязливые нормальному мужику?

По ходу дела тараканы у вас не только в коммуналке)))

Вы еще вместе не живете и уже сретесь??? Занавес.

ну вот теперь я точно к нему перееду. Вы меня здорово разозлили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что думаете по этому поводу?

 

Я думаю, что если человек в паре рассуждает подобным образом, то из сожительства ничего хорошего не получится. Как, впрочем, и из пары вообще.

 

 

 

ну вот теперь я точно к нему перееду. Вы меня здорово разозлили.

 

Тогда есть два возможных исхода. Либо он тоже не любит, либо парню придётся несладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю.Просто мне 27. Я сейчас мыслю рационально. Не то что в 20 лет.

А что вам терять? В 27 лет?

Я думаю, что если человек в паре рассуждает подобным образом, то из сожительства ничего хорошего не получится. Как, впрочем, и из пары вообще.

Прихожу тоже к аналогичному мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, нам лучше расстаться?

Да погоди ты. Чего такая шустрая?

Ты сперва оцени что за отношения у вас. Все ли устраивает, готовы ли срач дальше продолжать, почему ругаетесь? Кто из вас лидер в отношениях, вдруг у вас борьба за лидерство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения у нас хорошие. Мне с ним нравится быть вместе. Но вот такой момент,когда я спросила,как они с его бывшей девушкой вели финансы он сказал,что они вообще об этом не задумывались. А я считаю,что всё должно быть распределено по ролям. Кто продукты покупает,кто за жку платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, нам лучше расстаться?

Лучше потравить своих тараканов)) 90% успеха семейных отношений, зависит от женщины.;)

Лучше бы я сюда не писала. Советники.

Вооооот. Вас раздражают люди, если говорят не то, что вам по нраву. Вы не слышите и хлопаете дверью. Это проблема номер один. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предложение съехаться, если пока не уверена, можно гибко ответить - давай чуть позже. Не надо рубить с плеча. Вам, девушкам не хватает иной раз гибкости, все как-то эгоцентрично, нацеленность на результат. Мне поэтому иной раз нравятся ровесницы или чуть старше на пару лет, с опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предложение съехаться, если пока не уверена, можно гибко ответить - давай чуть позже. Не надо рубить с плеча. Вам, девушкам не хватает иной раз гибкости, все как-то эгоцентрично, нацеленность на результат. Мне поэтому иной раз нравятся ровесницы или чуть старше на пару лет, с опытом.

да, это вы правы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,сьезжаться надо,когда дело к свадьбе идёт. За полгода где то до неё.

Вы правильно думаете.Но я бы сказала даже не за полгода,а за месяц,когда уже все решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но я бы сказала даже не за полгода,а за месяц,когда уже все решено.

 

А в чём смысл? Чем это лучше, чем после свадьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...