Перейти к содержанию

Помогите убрать симптомы ВСД


Рекомендуемые сообщения

Давно страдаю ВСД, одно из главных проявлений которой - тошнота. Что беспокоит конкретно сейчас, так это невозможность уснуть из-за усиливающихся приступов тошноты. Недавно простудился, появился сильный кашель, в связи с чем появилась и тошнота, хотя возможно и в данном случае тошнота явилась следствием навязчивых мыслей. Самое главное теперь не сплю уже третьи сутки, просто не могу уснуть, как только начинаю проваливаться в сон, подкатывает приступ тошноты и уснуть не получается. Сил уже никаких не осталось, не знаю что делать. Помогут ли в данном случае противорвотные препараты, такие как Трифтазин или если  тошнота в данном случае проявление ВСД, купирование её посредством препаратов не поможет? Пока что пил церукал, не сильно помогает, но там вроде схема воздействия другая. В общем подскажите кто что может пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, трифтазин в малых дозах - весьма подходящий вариант.
Сказать вот так вот, не видя, без анамнеза, заранее что точно поможет, - невозможно. Нужно пробовать. Но весьма похоже, что это именно то, что нужно.
Трифтазин хорошо снимает навязчивые мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, трифтазин в малых дозах - весьма подходящий вариант.

 

Трифтазин хорошо снимает навязчивые мысли.

 

А ещё говорят, что он волю подавляет.

Отличный препарат, чтоб из человека сделать зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё говорят, что он волю подавляет.

Отличный препарат, чтоб из человека сделать зомби.

Ерунды не городите. Всё с точностью до наоборот.

А зомби из вас уже сделали наши масс-медиа, зашугали вас страшилками о психиатрии и лекарствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...