Перейти к содержанию

Услышал посторонние голос и звуки в голове


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Этой ночью в 4:30 (прим.) я жёстко испугался.

Короче у меня был сон, уже не помню какой (я его сразу забыл). Этот случай сейчас довольно необычный, ведь в последнее время у меня очень запоминающиеся сны ввиду того, что во время того как я его "прохожу", то размышляю о происходящем в нём, события таким образом забыть сложнее. Я проснулся и просто лежал. Сейчас у меня ощущение, что я не до конца осознавал то, что проснулся, но почему я уверен в том что я не спал объясню позже. Короче я лежал до тех пор, пока не услышал голос матери. Он был кричаще-тихим из-за того что дверь в её спальню была закрыта. Сам голос я услышал еле-еле: "Тимофей, иди ко мне!". Мои мысли были такими: "Почему она меня зовёт глубокой ночью? Что ей надо? Надо к ней прийти, иначе начнёт кричать ещё сильнее чтобы я услышал". Я РЕЗКО открыл глаза, встал с кровати и начал идти. Подобное пробуждение у меня никогда не возникало. Я хоть и могу быстро встать после того как я проснулся, но настолько - впервые. Пройдя метр, я остановился и подумал, что возможно меня никто не звал. Я не помню как пришёл к этому выводу. После меня овеял страх, я стал ощущать опасность вокруг из-за темноты. Сильнее, чем даже в моём детстве, я в этот момент боялся темноты. У меня была паника из ничего. Я окутался в одеяло и из-за испытываемого страха, у меня начало сильно биться сердце и давить грудную клетку.

 

Несколько секунд спустя, я начал слышать звук скрипящего дерева. Он был достаточно чётким и громким, чтобы на него обратить внимание, как на дрель. Он прошёл. Через некоторое время я услышал как грызут в коридоре шиншиллы, это меня начало сильно успокаивать. Но потом опять я услышал скрипящее дерево. Звук был похож на то, когда на дерево давят, а оно щёлкает. Шиншиллы такой звук издавать не могли. Я попытался определить, откуда исходит такой чёткий звук. Но он был просто повсюду, определить откуда он шёл было нельзя. Позже я таки заснул в жёстком шоке.

 

Я уже проверил все деревянные вещи в доме, но ни одна не издавала такой звук.

Тот голос матери - это вообще норм? А этот треск? Это основной вопрос.

 

Почему я уверен, что я не спал и не просыпался от голоса матери в голове? Потому что у меня бывает состояние, в которое я ввожу себя сам. Если я хочу ещё "поспать" и продумать сон, который видел, то продолжаю лежать и мой сон продолжается, но я НЕ СПЛЮ! Я прекрасно в подсознании понимаю что это лишь сон и я могу сейчас по желанию проснуться . Этот раз был очень странным, ведь самого сна я не помню, но при этом я лежал... И думал о сне которого не было? У меня была абсолютно пустая картинка, видимо потому что я не помнил и том, что было во сне, или его вовсе не было, но при этом, как я и говорил, я знал что не сплю. Появление голоса в тот момент было для меня огромной неожиданностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бывает состояние, в которое я ввожу себя сам. Если я хочу ещё "поспать" и продумать сон, который видел, то продолжаю лежать и мой сон продолжается, но я НЕ СПЛЮ! 

Прекратите эти эксперименты, пограничные состояния сами по себе опасны, а Вы их ещё и затягиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите эти эксперименты, пограничные состояния сами по себе опасны, а Вы их ещё и затягиваете.

Это так называется? Но я не знаю, оно само по себе выходит. Я просто уже не могу заснуть, но сны видеть хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну возникает оно от желания, но воплощаю в жизнь это я не понимая как оно делается. Точнее размышления во время сна - это осознанное сновидение? Но я ведь не специально О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возникает оно от желания, но воплощаю в жизнь это я не понимая как оно делается. Точнее размышления во время сна - это осознанное сновидение? Но я ведь не специально О_о

Я всё сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут речь идет скорее о начальной практике осознанных сновидений. 

В следующий раз когда такое произойдет подумай о чем-нибудь очень хорошем и четко произнеси: "Экспекто патронум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут речь идет скорее о начальной практике осознанных сновидений. 

В следующий раз когда такое произойдет подумай о чем-нибудь очень хорошем и четко произнеси: "Экспекто патронум"

Да на темноту у меня триггернуло возможно из-за того что я вчера посмотрел видос про Парижские катакомбы. Только сейчас дошло. Но голос был явно не из сна. Даже не знаю как сказать... Я ощущаю чёткую грань между пограничным сном в тот момент и голосом. Голос был произведён не сном. Вообще, учитывая то, с каким рвением я начал выполнять команду, у меня начали появляться мысли о шизофрении. Да и деревянный скрип этот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...