Перейти к содержанию

Он хочет отпустить меня, но не может. что делать?


alen

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер. я писала как-то сюда, еще вначале июня, когда мы со своим МЧ только-только расстались. уже сентябрь, а мы продолжаем общаться, просто проводить время вместе, держаться за руки и обниматься(но только не на людях, т.к. мы все еще не вместе) и заниматься сексом. была долгая история, когда я делала глупости, он тоже... в общем.после расставания я приезжала к нему, пыталась поговорить, но он не хотел и слушать. потом в июле-августе приезжал сам, говорил, что хочет быть со мной и все это время ждал того, чтобы я шла навстречу и показала ему, насколько сильно я хочу быть с ним. потом снова "нам лучше не общаться". не так давно позвонил пьяный (за лето никогда он этого не делал!), говорил, что безумно скучает, места себе не находит. я находилась в таком же состоянии и приехала к нему. мы просто лежали в обнимку. я-то, глупая, думала, что все. окончательно. на самом деле как бы не так, я была, естественно, безумно рада его звонку! он также сказал, что не звонил никому так из бывших, не плакался, как мне(хотя я не уверена, но да ладно). потом мы начали просто общаться. были ссоры, потому что ему не нравилось, что я немного пообщалась с другим парнем и он узнал(но говорил, что мы свободные люди!). он сказал "либо мы общаемся только друг с другом, либо не общаемся с тобой совсем и ты можешь общаться с другими парнями". я совершенно запуталась чего он хочет. пару дней назад он первый сказал, что любит меня. но не хочет отношений со мной, т.к. все это пройдено и ему не хочется возвращаться в это, ведь я, как он говорит, не меняюсь. каждый день находится несколько причин почему мы не будем вместе. так и говорит мне, что нужен ему другой человек, а не я. что это тогда? он просто банально хочет отпустить меня, но не может? но он сам звал меня к себе. сам говорил, что хочет забрать меня к себе. раньше жили вместе и достаточно тяжело просыпаться в постели, где полгода мы просыпались вместе. спасибо, что выслушали. я не знаю что делать, я очень хочу быть с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, решение такой загадки до боли просто. Вот только принять его не просто нихрена. 

Вы не его девушка. Вы его просто не цепляете. 

Остальные претензии - лишь по накатанной. Корень строчкой выше. Не дуйтесь на меня. Лучше поверьте. Быстрее примете и отойдете.

От встреч ваших лучше откажитесь. Эта дорога вникуда. Спать с женщиной, что знаешь вдоль да поперек, без толики ответственности, да еще и верность что тебе хранит по какой-то причине - чертово блаженство. Вот только у всего есть своя цена. И долго так из вас никто не сможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация простая как три рубля. Но выйти из неё сложно.

Он использует тебя для секса. Всё. Остальное - словесный шум без смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он использует тебя для секса. Всё. Остальное - словесный шум без смысла.

он просто сам говорит, что это ему неважно. и спим мы редко...

 

 

Вы не его девушка. Вы его просто не цепляете. 

Остальные претензии - лишь по накатанной. Корень строчкой выше. Не дуйтесь на меня. Лучше поверьте. Быстрее примете и отойдете.

я согласна с Вами, т.к. думала также. все равно очень грустно выходит. он все говорит, что ждет от меня что-то, а я и не пойму что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но спите тогда, когда он хочет?

 

иногда по моей инициативе, иногда по его. собственно, я ему никогда не отказываю, т.к. люблю и желаю его

в последнее время редко спим, чему больше я недовольна, нежели он 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезнете. Резко. Заблокируйте его везде, лучше вообще переедьте. Полный игнор. И, займитесь своей жизнью. А он. Он рано или поздно снова появится. Только если вы сами изменитесь, вырастите, добьетесь чего то, и перестанете быть "овцой" (простите, не оскорбление, скорее термин для вашего поведения). Вопрос будет только в том, нужен ли он будет вам потом.


Учитесь играть в игры с мужчинами. С разными. Влюбите в себя хотя бы десяток. Поверьте, вы сами изменитесь. Изменится ваша энергетика, ваши реакции. И, не только вы сами не будете вести себя так, как сейчас, но и мужчины не рискнут. Проверено собственным опытом. Не так давно я была в вашей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда по моей инициативе, иногда по его. собственно, я ему никогда не отказываю, т.к. люблю и желаю его

в последнее время редко спим, чему больше я недовольна, нежели он

 

 

А вам это зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно устроился, ничего не скажешь. Отношений нет, а девушка для секса есть. Пусть и редко, зато регулярно. Думаете, он так хочет вас отпустить? Хех. Тут, скорее, наоборот - может, но не хочет. Какой дурак от такого откажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно устроился, ничего не скажешь. Отношений нет, а девушка для секса есть. Пусть и редко, зато регулярно. Думаете, он так хочет вас отпустить? Хех. Тут, скорее, наоборот - может, но не хочет. Какой дурак от такого откажется.

Отпустит. Когда встретит ту, к которой чувства будут.

 

А Автор пока что так, чтобы член не заржавел и яйца мхом не поросли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на мою ситуацию. Парню посоветовал бы завязывать с этим. Он сам не знает чего хочет. Я думаю, надо останавливать отношения в любом виде. Ну, может дружба. Но это очень сложно. Он не понимает нравитесь вы ему или нет, весь в сомнениях. А желание тепла и ласки тянет обратно, а потом снова убежать, т.к. его официальные отношения тяготят. Вот он и мечется. Вам надо принять это так как есть. Если он сам до этого не дойдет, не перестанет сближаться каждый раз, то вам самой надо рвать эту связь. Как выше уже советовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпустит. Когда встретит ту, к которой чувства будут.

 

А Автор пока что так, чтобы член не заржавел и яйца мхом не поросли. 

Только не отпустит, а выпнет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я не знаю что делать, я очень хочу быть с ним

 

Почитай про баланс значимости и тебе все станет ясно. Если у тебя не хватает разума чтобы действовать осознанно, есть простой способ выправить ситуацию специально для недалеких. Делай все наоборот относительно того, как тебе хочется сделать.

 

Назначай встречи тогда, когда удобно и хочется тебе, а не ему. Отвечай на каждый третий его звонок. Не оправдывайся и не пытайся говорить про какие бы то ни было отношения. Максимально открыто общайся с другими парнями, на все претензии своего бывшего отвечай:

 

 

(  мы свободные люди!)

 

 На его положительные поступки отвечай такими же положительными посылами, на отрицательные отвечай морозом. Твоя задача заставить его вкладываться в тебя как можно больше, особенно морально. Ему должно быть тяжело вытянуть тебя на встречу, так как ты должна быть часто "занята" . Ну и подсознательно ты должна навязать ему игру в "соперничество". По средствам соцсетей это делать очень просто. Мужчины ценят в денщинах прежде всего сиськи личность. Со своим характером, желаниями и достоинством. Подумай над этим.

 

Я понимаю, что действовать, когда ты не понимаешь что делаешь, тяжело и страшно, хочется скатиться и встать на привычные рельсы, но "свой" способ ты уже попробовал, попробуй что нибудь другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По сколько вам лет?

мне всего 19, ему 27.

 

Исчезнете. Резко. Заблокируйте его везде, лучше вообще переедьте. Полный игнор. И, займитесь своей жизнью. А он. Он рано или поздно снова появится. Только если вы сами изменитесь, вырастите, добьетесь чего то, и перестанете быть "овцой" (простите, не оскорбление, скорее термин для вашего поведения). Вопрос будет только в том, нужен ли он будет вам потом.

Учитесь играть в игры с мужчинами. С разными. Влюбите в себя хотя бы десяток. Поверьте, вы сами изменитесь. Изменится ваша энергетика, ваши реакции. И, не только вы сами не будете вести себя так, как сейчас, но и мужчины не рискнут. Проверено собственным опытом. Не так давно я была в вашей ситуации.

так и было, когда я начинала общаться с другими, начинала отходить и заниматься с собой. вот тогда он появился и говорил, как скучал и т.д.

я не обижаюсь, я прекрасно понимаю, что веду себя глупо)

а что, если я не хочу играть с мужчинами? может быть в силу возраста, может в силу простой любви, я не знаю точно.

 

А вам это зачем? 

мне банально хочется быть с ним. касаться, целовать, обнимать...

 

 

Классно устроился, ничего не скажешь. Отношений нет, а девушка для секса есть. Пусть и редко, зато регулярно. Думаете, он так хочет вас отпустить? Хех. Тут, скорее, наоборот - может, но не хочет. Какой дурак от такого откажется.

то есть его словам не верить? он так и говорит, что хотел бы просто со мной общаться и проводить время вместе, а девушку для секса он легко снимет, если захочет.

всем спасибо большое за высказанные мысли (каждому отвечать не стану, говорю в целом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всего 19, ему 27.

 

 

то есть его словам не верить? он так и говорит, что хотел бы просто со мной общаться и проводить время вместе, а девушку для секса он легко снимет, если захочет.

Дуринда, (это я по доброму, Ваша глупость - это нормальная, доброкачественная доверчивость), так вот - дуробасина, конечно это далеко не так просто - снять девушку для секса. Поди найди, да уговори, да денег слей, да без гарантии, да еще на кого нарвешься...

То ли дело - чистая, здоровая девочка, еще и влюбленная в него до потери разума. 

Но надо умнеть. В 19 лет - это трогательно, в 22 - глупо, в 24 - непростительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дуринда, (это я по доброму, Ваша глупость - это нормальная, доброкачественная доверчивость), так вот - дуробасина, конечно это далеко не так просто - снять девушку для секса. Поди найди, да уговори, да денег слей, да без гарантии, да еще на кого нарвешься...

То ли дело - чистая, здоровая девочка, еще и влюбленная в него до потери разума. 

Но надо умнеть. В 19 лет - это трогательно, в 22 - глупо, в 24 - непростительно.

спасибо. надо стараться умнеть  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, если я не хочу играть с мужчинами? может быть в силу возраста, может в силу простой любви, я не знаю точно.

 

Не играй, пусть мужчины играют тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...