Перейти к содержанию

Странное любопытство


Гость Dina

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Стоит ли продолжать общение с человеком, который при встрече спрашивает дежурно только о том, где и кем я работаю, и какой доход. Этот человек обобщенно (бывшая одноклассница, дальний родственник, бывший сосед, настоящий сосед) и т.д. Я лично - такие вопросы не задаю, а просто хорошо проводу время, с хорошим настроением, и мне даже в голову не приходит такое. Тем более, задавая подобные вопросы, человек нарушает мои личные границы, и нет желания с ним общаться, слишком меркантильный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тем более, задавая подобные вопросы, человек нарушает мои личные границы

Это смотря как отвечать. Работаю в сельском хозяйстве, доход средний - никаких нарушений границ. Если будут уточняющие вопросы, извините, давала подписку о неразглашении. Наоборот да же прикольно будет.

Вы сами вкладываете личный смысл в этот вопрос, а для человека, это может быть просто дежурные вопросы вместо "как дела".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно дежурные, с подробным выяснением.. Спасибо, за ответ - улыбнуло)

Так ведь не обязательно отвечать правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина, привет. А кем ты работаешь и сколько зарабатываешь?

Хотела поставить -1, не туда началось. Привет - тролль!

Нажалось* не туда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме квадратена - никто не пишет! Я жду, психологи ваших советов!

Напишите рекомендации и действия, которые можно психологически практиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, здесь тусуется группа дежурных троллей, которая заскакивает в разные темы покривляться перед публикой! Как правило, по теме они ничего не пишут, их задача использовать топик как сцену, чтобы потешить тролльское тщеславие. Мне это неинтересно и скучно, потому что таких кривляк - сотни в интернете! Хотелось бы прочитать психологические ответы, на заданную тему и получить реальную психологическую консу, но похоже, мояч тема зависнет, так и оставшись не раскрытой!

Данная тема закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме квадратена - никто не пишет! Я жду, психологи ваших советов!Напишите рекомендации и действия, которые можно психологически практиковать.

Напишите, почему психологи должны все бросить и отвечать именно на ваши вопросы?

Насколько я поняла, здесь тусуется группа дежурных троллей, которая заскакивает в разные темы покривляться перед публикой! Как правило, по теме они ничего не пишут, их задача использовать топик как сцену, чтобы потешить тролльское тщеславие. Мне это неинтересно и скучно, потому что таких кривляк - сотни в интернете! Хотелось бы прочитать психологические ответы, на заданную тему и получить реальную психологическую консу, но похоже, мояч тема зависнет, так и оставшись не раскрытой!Данная тема закрывается.

Вы постоянно занимаетесь самомодерацией, что является нарушением правил данного форума.

Вы не можете указывать кому, что и как писать, не вы закрываете темы.

Что же касается профессиональной консультации психологов, то на форуме существует верхний раздел.

Там есть психологи. Они и ведут Консультации.

Обращайтесь к ним. Там никто из пользователей не будет вам " мешать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы это написали? Если у вас нечего сказать - по теме, зачем писать то, что к теме не относится? Психологи здесь - на психологическом форуме! Именно — за психологическими ответами я сюда и обратилась!

Моя тема пока не раскрыта! Кроме троллинга и одного ответа - квадратена, я не получила ничего.

Напишите, почему психологи должны все бросить и отвечать именно на ваши вопросы? Вы постоянно занимаетесь самомодерацией, что является нарушением правил данного форума.

Я ничем не занимаюсь, кроме желания получить психологические ответы на свою тему! Нарушением правил является троллинг пользователей, которые заходят в тему, и вместо написания ответа, кривляются перед публикой! Психологи, здесь есть, это психологический форум!

Или здесь буйным цветом процветает - показательный театр местных троллей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам это написала, потому что я модератор данного раздела.

И я рассказываю , как работает форум.

В верхнем разлеле есть консультации психологов.

В остальных разделках психологи заходят только по собственному желанию,

И желания посещать их другие разделы далеко не часты.

В простых разделках на 95% отвечают такие же пользователи как и вы, со своим мнением и своим опытом.

псизрлогр же могут зайти, могут не зайти.

Могут ответить а могут и нет, ибо отвечать на ваши вопросы никто из них не обязан.

Я вам более скажу, если вы будете вести беседу а таком тоне, то вы и не получите нормальных ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме квадратена - никто не пишет! Я жду, психологи ваших советов!

Напишите рекомендации и действия, которые можно психологически практиковать.

А какой совет Вы хотите услышать? Как манипулировать этим человеком, который спрашивает? Как не реагировать на неприятный вопрос?

Почему собственно, Вы считаете, что этот вопрос является проблемой для Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тему закрыла. Здесь нет ответов, троллинг, либо указание на выход) Я перешла в другой форум, там ответили 37 комментов уже..) Так что, здесь мне оставаться не судьба. Ухожу туда, где со мной активно общаются, плодотворно и по делу! Адьос!

Ну вот...почти 45 комментариев на такую же тему! Там меня явно ждут)

Чао!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там меня явно ждут)

Все понял, Вам поговорить было не с кем, а проблема не имеет значение. Дефицит внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...