Перейти к содержанию

Боюсь пойти на на работу


Рекомендуемые сообщения

 Привет. Не могу найти работу мне кажется что я нетрудоспособен потому что я не хочу работать. Я привык быть дома. Домашняя зона комфорта мне пожалуй не дает работать. Мне пойти на любую работу просто ради финансирования? А в выходные искать что-то свое? А можно после 30 пойти где-то учиться? видимо поздно. Я привык быть дома и тратить время на свои любимые дела "Просмотр кино фильмов и поиск интересного в интерненте" я незнаю я смогу ли я так каждый раз рано вставты и круглосуточно работать я отвык от этого. Родители заставляют меня идти искать работу. Мне даже кажется что вины этого хотят больше чем я.
Умений какой-то страх. Точно не знаю с чем то связано. "Я боюсь что я что-то сделаю неправильно и на меня Будут кричать ругать ". Теперь я сижу на маминой шее, а родители на меня злы что я нигде работаю.И опыта работы никакой профессии. Вообще и сам на себя злой, но ничего сделать не могу когда начинаю работать то делаю много ошибок и меня через то увольняют или боюсь задать вопрос о том работодателю который меня там консультирует и говорю мне работа не подходит и сам увольняюсь. Я не знаю как мне быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве я был слабым мальчиком. После окончания 9 класса мне нужно было задуматься о своей профессии и я не знал как быть. И я решил пойти в 10 11. Но после 11 мне снова нужно было задуматься как жить дальше. И комне обратилась моя красная руководительница и сказала Иди в Училище где работает моя сестра. Я ее послушал и выбрал ту профессию в которой она преподает. Но это была профессия которую я не понимал. Профессия бухгалтера. Получается что я проучился 3 года проста так.Теперь я не могу найти работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что я проучился 3 года проста так.Теперь я не могу найти работу.

У нас половина людей работает не по специальности, это не повод не работать. Почему Вы не пошли работать куда-нибудь?

Кстати вакансии бухгалтеров всегда присутствуют на рынке труда.

И опыта работы никакой профессии.

Вообще и сам на себя злой, но ничего сделать не могу когда начинаю работать то делаю много ошибок и меня через то увольняют или боюсь задать вопрос о том работодателю который меня там консультирует и говорю мне работа не подходит и сам увольняюсь. Я не знаю как мне быть.

Так Вы работали или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то страх страх что невийдет страх что на меня будут кричать или буду в коллективе лохом, можит просто лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти работу мне кажется что я нетрудоспособен потому что я не хочу работать. Я привык быть дома. Домашняя зона комфорта мне пожалуй не дает работать.

 

 

"Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам:

   1) относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни;

   2) тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах;

   3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какой то страх страх что невийдет страх что на меня будут кричать или буду в коллективе лохом, можит просто лень

 

Лень как отсутствие мотивации.Но начинать всё равно с обучения. Хотя бы курсы. Психотерапевт поможет разобраться с более глубинными причинами. В общем, времени у вас не так много,торопитесь жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть. в 30к не работать ни разу. Родители оказали лютую медвежью услугу.

ну вабшета работал но так рекламки роздавал и всьо такоє

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут вижу варианты

1. Вы троль

2. У вас какой то диагноз

3. Вы сейчас сильно не трезвы.

4. Вам лет 8-10 и мама ушла в магазин

Не верю я, что взрослый, трезвый, нормальный человек будет писать в таком стиле. Это ж нужно прописывать в качестве пытки чтение таких опусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

што ето значит?

 

"Психопатия — это уродство характера, от которого страдает либо сам человек, либо окружающие. Но психопатия — не только уродство характера, но и психическое заболевание. В неблагоприятной ситуации, при воздействии даже незначительной с точки зрения нормального человека, психической травмы, бьющей в «слабое место», или «место наименьшего сопротивления» психопата (при разных вариантах психопатии «слабое место» различно), его реакция на эту ситуацию может быть неадекватной (то есть, не соответствующей раздражителю).

 

Чаще всего это заболевание обнаруживается только тогда, когда у психопата из-за нарушения взаимоотношения с другими людьми или в результате психической травмы происходит так называемая декомпенсация и социальная дезадаптация, — то есть, нарушение приспособления к окружающему, конфликт внутренний (личностный) или внешний (с другими людьми). Справиться с такой ситуацией самостоятельно больной психопатией не может, поэтому нередко требуется помощь психиатра. А до этого его родные и знакомые могут даже и не подозревать, что он страдает психопатией, полагая, что у него просто «трудный» характер."

 

© Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Психопатия — это уродство характера, от которого страдает либо сам человек, либо окружающие. Но психопатия — не только уродство характера, но и психическое заболевание. В неблагоприятной ситуации, при воздействии даже незначительной с точки зрения нормального человека, психической травмы, бьющей в «слабое место», или «место наименьшего сопротивления» психопата (при разных вариантах психопатии «слабое место» различно), его реакция на эту ситуацию может быть неадекватной (то есть, не соответствующей раздражителю).

 

Чаще всего это заболевание обнаруживается только тогда, когда у психопата из-за нарушения взаимоотношения с другими людьми или в результате психической травмы происходит так называемая декомпенсация и социальная дезадаптация, — то есть, нарушение приспособления к окружающему, конфликт внутренний (личностный) или внешний (с другими людьми). Справиться с такой ситуацией самостоятельно больной психопатией не может, поэтому нередко требуется помощь психиатра. А до этого его родные и знакомые могут даже и не подозревать, что он страдает психопатией, полагая, что у него просто «трудный» характер."

 

© Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2

я никогда никаво неабижал и нинакаво некричал вжизни я точно непсихопат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пойти на любую работу просто ради финансирования?

Да,это лучший выход.

я незнаю я смогу ли я так каждый раз рано вставты и круглосуточно работать я отвык от этого.

Работать круглосуточно вам не обязательно. Вставать рано-тоже не факт. Выберите такой график чтобы не работать сутками или в 6 утра,и будет нормально. Может вы будете всего 8 часов работать.

Мне даже кажется что вины этого хотят больше чем я.

Конечно,они же понимают что их сын в 30 лет не готов к жизни и случись вдруг с ними что-то сын тоесть вы не сможет об них позаботится,содержать и помогать. Потому хотят чтоб вы встали на ноги.

Я боюсь что я что-то сделаю неправильно и на меня Будут кричать ругать

Это не смертельно. Устройтесь на самую простую работу где от вас не будут требовать ответственности и разных умений. Грузчиком,кладовщиком,разнорабочим,на стройку кем то. Вобщем любая работа где особо негде "накосячить" т.к. работа элементарная. Поработаете так,втянетесь,привыкните к распорядку дня рабочему,навыки общения в коллективе получите,опыт работы. Потом если захотите-пойдёте уже кудато по квалифицированнее. Может продавцом или ещё кемто. Но это потом а пока нужно на самом простом поработать.

 

Автор скорей всего пишет с мобильника и у него Т9 работает вот почему так он пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это лучший выход.

Работать круглосуточно вам не обязательно. Вставать рано-тоже не факт. Выберите такой график чтобы не работать сутками или в 6 утра,и будет нормально. Может вы будете всего 8 часов работать.

Конечно,они же понимают что их сын в 30 лет не готов к жизни и случись вдруг с ними что-то сын тоесть вы не сможет об них позаботится,содержать и помогать. Потому хотят чтоб вы встали на ноги.

Это не смертельно. Устройтесь на самую простую работу где от вас не будут требовать ответственности и разных умений. Грузчиком,кладовщиком,разнорабочим,на стройку кем то. Вобщем любая работа где особо негде "накосячить" т.к. работа элементарная. Поработаете так,втянетесь,привыкните к распорядку дня рабочему,навыки общения в коллективе получите,опыт работы. Потом если захотите-пойдёте уже кудато по квалифицированнее. Может продавцом или ещё кемто. Но это потом а пока нужно на самом простом поработать.

 

Автор скорей всего пишет с мобильника и у него Т9 работает вот почему так он пишет.

 спасибо большо хоть один мне адекватно ответил.

 вабабшета я неочинь умею писать паруски прастите

спасиба всем за ответи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...