Перейти к содержанию

Зависимость от курения


Intressa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я собой уже горжусь 5 дней без сигарет) спасибо)

пора менять аватарку)

сменить эту аватарку стоило бы, даже если бы вы не бросали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интресса, хоть я с вами не знакома, но тоже вами горжусь :)

 

Ещё сигареты легко заменяются напитком мате, от которого только польза, днём бодренькая, а ночью спите как младенец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же завима от курения как и вы! Но меня так не колбасит по этому поводу почему то

 

Ага и я курю ))) Но бросить даже и не думаю.  да и врач не советует..  не заморачиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Как по мне, проблема надуманна. Но даёт возможность государству нехило так, срубать бабло с курящих, под искусственно - синтетическим предлогом, в виде акцизов. Хочешь - кури, не хочешь - не. Здоровья сие не прибавляет, но и не отнимает. Имхо. Viva La Cuba, как говорится. Сравните продолжительность жизни на "нищей" Кубе (где курят почти все, и очень крепко, во всех смыслах) и у нас :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:. Весь "вред" курения табака, на лиццо.

 

Да поближе есть пример, та же Грузия... курят по 3-4 пачки в день, почти все! и такие крепкие что у меня от одной затяжки глаза вылезли и чертики стали прыгать.. сама курю 1 и меньше чем пачку в день, там минимум 8-ку смалят... все экология... море, горы, чистые продукты, чача )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 все экология... море, горы, чистые продукты, чача )))) 

это неинтересно)

приятнее сделать вывод, что на самом деле табак продлевает жизнь - вот же, кубинцы, грузины - одни долгожители, а как смолят!  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я теперь могу фыркнуть) на всех курильщиков. Но понимаю, что это за гадская привычка.

   Курильщики не обидятся). Ибо знают, нет более нетерпимых к ним людей, чем бывшие. Мои поздравления :ohyeah:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, у какого из претендентов на пост президента-2018 в предвыборной программе есть пункт "отменить все антитабачные истерии законы"?

Чета захотелось снова курить в барах, тамбурах электричек и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, у какого из претендентов на пост президента-2018 в предвыборной программе есть пункт "отменить все антитабачные истерии законы"?

Чета захотелось снова курить в барах, тамбурах электричек и т.д.

  Есть один, адекватный. И с ростиком - полный порядок. Но ведь неправильно это, нормальный человек и вдруг наш президент. Так чтЫ, не допустят :ohyeah:. Причём, в первую очередь, сам электорат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и я курю ))) Но бросить даже и не думаю.  да и врач не советует..  не заморачиваюсь.

это что это за врач, который бросить курить не советует?)

   Курильщики не обидятся). Ибо знают, нет более нетерпимых к ним людей, чем бывшие. Мои поздравления :ohyeah:.

у меня нет нетерпимости к курильщикам... жалко их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

я ещё себя бывшей курильщицей не считаю, накаты каждый день. 

а бывших не бывает))

делайте так.

1. Вспомните, как выглядит дерьмо или блевотина.

2. подумайте о сигаретах.

3. Мысленно поместите сигарету(или пачку) в эту мерзость.

 

Вам нужно поместить сигареты в любую мерзость и добиться, чтобы при обращении внимания на сигареты, они вспоминались в этой мерзости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...