Перейти к содержанию

В чём смысл этих видео?


Рекомендуемые сообщения

В последнее время я стала часто читать и смотреть отзывы о разной косметике, в т.ч уходовой. Решила перейти с эйвона и фаберлика на белорусскую. Меня просто поразило одно видео, где девушка показывает свои запасы. Нет,я не завидую. Просто у неё около 40 тюбиков шампуней,гелей для душа,кремов итд. И всё отстойного качества, из того же эйвона, чистой линии. Скажите,в чём смысл таких видео? Завтра тебе кирпич упадёт на голову, или аннушка разольет масло,и всё. Твои пятьдесят тюбиков тебе не пригодятся. К чему такие запасы? Ждём дефицита чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жадности всю  эту помойку с дешевым минеральным маслом и глицерином собирают. 

надо составы анализировать. Сейчас удобные ресурсы есть. 

Я люблю смотреть видео, где показывают хорошую косметику и поясняют, что в составе.  Мне надо, чтоб умывалка была с кокамидопротеином, увлажнялка с гиалуроновой кислотой, и маска с гликолевой раз в неделю. Планирую ницинамид купить в виде порошка и свой тоник замутить.

 

но это щас. А в студенчестве был период, что тоже всю эту муть собирала. Это как доширак на ужин , который дороже обычных макарон выходит, или как микрокредит. Привычка к невысокому уровню жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем богаты, тем и рады

Не все могут себе позволить тот же Диор, Кларанс и прочее.

 

А выглядеть хорошо и делиться этим с окружающими - хочется

Я скептически отношусь к любым таким видео в принципе.

Каждому подходит своё, ну акромя Эйвона, Фаберлика и прочего ))))

 

Кое что так же сама дома делаю, например убтан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем богаты, тем и рады

Не все могут себе позволить тот же Диор, Кларанс и прочее. 

я как-то , еще когда была студенткой, поссчитала стоимость ширпотреба на своей полке...  Не, действенная косметика выгодней выйдет. Причем от нее хоть эффект есть ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то , еще когда была студенткой, поссчитала стоимость ширпотреба на своей полке... Не, действенная косметика выгодней выйдет. Причем от нее хоть эффект есть )

теть наташа огорчится) я у нее пять лет заказывала эйвон и фаберлик) а теперь не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у эйвонов состав хуже чем у той же чистой линии. А ценник.. По 200-500 р за цетеариловый спирт заплатить может себе позволить богач. Плата за сетевой маркетинг. Хотя  у диоров тоже половина ассортимента это навар на бренде, но там хотя бы другая половина ради чего-то.

Я ваообще предпочитаю аптечную (авене франция) или органику (андалау нэчуралс). Идеал недостижим, но можно знать, за что платишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время я стала часто читать и смотреть отзывы о разной косметике, в т.ч уходовой. Решила перейти с эйвона и фаберлика на белорусскую. Меня просто поразило одно видео, где девушка показывает свои запасы. Нет,я не завидую. Просто у неё около 40 тюбиков шампуней,гелей для душа,кремов итд. И всё отстойного качества, из того же эйвона, чистой линии. Скажите,в чём смысл таких видео? Завтра тебе кирпич упадёт на голову, или аннушка разольет масло,и всё. Твои пятьдесят тюбиков тебе не пригодятся. К чему такие запасы? Ждём дефицита чтоль?

У меня тоже затарено шампунями и гелями все, а также лезвиями для бритвы, ну и ещё кучей всего.

Мы вообще то в России живём, тут все ненадёжно, все по российски уипанско. Поэтому лучше иметь дома годовой запас шампуней, порошков, гелей, круп, макарон, чая, сахара, муки и т.д.

К тому же выгодно тариться оптом, например бывают акции, когда шампунь который стоит 200 рублей, продают за 60, ну возьми 10-20 флаконов, у шампуня нет срока годности и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...