Перейти к содержанию

я никто


Ника123456789

Рекомендуемые сообщения

проблема в том, что я никто/ мне нечего дать людям/ я только беру и не хочу ничего давать в замен/ интересов у меня мало/их практически нет/ как только я пытаюсь быть собой и начинаю что-то делать родители пытаются это заглушить и подавлять/ они только хотят чтобы я делала все так как они захотят и скажут/ говорить с ними бесполезно/т к мама она есть мама у нее инстинкт а отчим эгоист/ я обижена на них за то что они дают мне все готовенькое не хотят меня принимать / так же в принципе как и я их / на учебу мне стало все равно / в колледже меня не любят и смеются надо мной / есть только одна подруга там и то я ее все время отталкиваю/ вообще я пытаюсь всех оттолкнуть от себя / но я хочу все делать сама / развиваться как личность/ общаться с людьми/ но я чувствую что у меня нет сил, мне кажется что у меня апатия/ все люди вокруг в меня плюют и я понимаю почему/ потому что я пустая/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то, чем себя наполняем. Даже человек с интересной жизнью, может выбрав ту или иную зависимость , стать пустым. И наоборот - человек без ресурсов может наполнить свою жизнь.
У тебя есть желания и у тебя есть серьезные намерения насчет себя. Эти желания и намерения и есть отчасти ты.  Дополняй желания действиями и это будешь целая и заполненная ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,

будьте внимательны: отвечаю редко,  в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.

вы можете отвечать с любой регулярностью.

когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете.

вернуться можете даже через год, без объяснений.

отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.

пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова.

  1. Я всегда мечтала о…
  2. Мне кажется для мамы я всегда…
  3. Бесит то что…
  4. Ненавижу, когда…
  5. Такое унижение было когда…
  6. Мой родной отец…
  7. Моя жизнь принадлежит…
  8. Я всегда чувствовала, что …
  9.  Мне нравятся люди которые…
  10. Отчим сделал мою жизнь…(какой)
  11. Я так хотела что бы мама хоть раз…
  12. Я чувствовала себя такой ненужно когда…
  13. Я так хотела бы доказать, что…
  14. Больше всего я боюсь…
  15. Острая апатия началась после того как…
  16. Я мечтаю о…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...