Перейти к содержанию

Как понять женатого?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Тема,на которую хочу поговорить,до боли банальна,но все же есть вопросы,ответы на которые вроде знаю,а вроде и нет. Познакомилась с женатым мужчиной в компании друзей. Отдыхали несколько дней вместе на море. С самого начала между нами возникла какая-то тяга друг к другу,но ничего лишнего не позволяли себе. Мне не надо,так как женат,ему-скорее всего,потому как я стопорила. Все время нашего отдыха вёл себя по отношению ко мне очень заботливо. Мне казалось, что даже как то по-отцовски. Он старше и производит впечатление сильного и храброго мужчины.Это подкупает,безусловно.Далее стал ходить за мной хвостиком.В итоге попросился спать ко мне в палатку,зная,что между нами ничего не будет,так как я жёстко ему отказала в этом плане.В итоге просто лёг со мной спать,обнял и все.Странно, но я в этот момент чувствовала себя любимой женщиной.Разбудил поцелуем в щеку и тихо ушёл.Ну да ладно,думаю,позабудем.Проходит время,начинаются звонки и смс с текстом:"мы не успели Нормально попрощаться,можно заеду поцелую" или "можно я приеду минут на 15 поцелую перед отлётом".Я,грешным делом,согласилась.Мужик интересный сам по себе.Думаю,дай ка пообщаюсь,при этом постараюсь потушить его пыл. В общем, сейчас общаемся, ничего лишнего. Уделяет мелкие знаки внимания. Двери открывает в машину, кофе провозит и т.д.Да,он нравится мне как мужчина, но не хочу заводить роман с женатым,так как опыт уже был. Очень не хочу терять с ним общение и портить не хочу,так как нам теперь в одной компании общаться. Хочу дружить с ним. А как он ко мне относится,не понимаю.Если просто как к девушке для секса, то это проще. Скажу как есть и останемся друзьями. Он в этом плане адекват.А если нет?Как понять по его поведению? Этих женатых хрен поймёшь.То ли строят из себя святых влюблённых, то ли действительно? Хелп. Ваше мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

.Да,он нравится мне как мужчина, но не хочу заводить роман с женатым,так как опыт уже был.

 

Вот какая несправедливая жизнь. Трахалась с недостойным женатым, а появился достойный женатый, отказала.

 Этих женатых хрен поймёшь.

 

а холостых вы уже поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, Вы уже побывали в любовницах и Вам не понравилось?

Причём тут не понравилось. Ситуации в жизни бывают разные и это вообще сейчас не суть. Как может вообще нравится быть второй?Думаю,не одной нормальной женщине это не понравится. Прочитайте внимательно пост. Вопрос не в том, встречаться мне с ним или нет.

Да ничего непонятного нет

Что нужно женатому мужчине от другой женщины? Секса и новых ярких эмоций))

Не всегда)Женатый мужчина-тоже человек.Может и влюбиться. Вопрос был не в этом. Видимо,куи

Да ничего непонятного нет

Что нужно женатому мужчине от другой женщины? Секса и новых ярких эмоций))

. Видимо,не совсем верно изложила. Но,спасибо за мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая несправедливая жизнь. Трахалась с недостойным женатым, а появился достойный женатый, отказала.

 

а холостых вы уже поняли?

. Из всего текста вы урвали только те куски, над которыми можно стебануться. Если вам нечего сказать по существу,то, видимо, зря вы тут заседаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут не понравилось. Ситуации в жизни бывают разные и это вообще сейчас не суть. Как может вообще нравится быть второй?Думаю,не одной нормальной женщине это не понравится. Прочитайте внимательно пост. Вопрос не в том, встречаться мне с ним или нет.

да в этом, что тут скрывать? Вопрос - почему Вас так тянет на роль субретки?

Я так полагаю, отношений с неженатыми не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в этом, что тут скрывать? Вопрос - почему Вас так тянет на роль субретки?

Я так полагаю, отношений с неженатыми не было?

Да с чего вы такие выводы делаете, что отношений не было с неженатыми? Были отношения. С этим все ок. Суть действительно не в этом вообще. Не хочу быть его любовницей. Человека терять не хочу хорошего, е мае. Хочу понять его отношение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим все ок. 

Лиза, если с этим все ок, то зачем же Вы тискаетесь с женатым? Почему Ваш бойфренд или жених это допускает?

 

 Человека терять не хочу хорошего, е мае. 

чтобы потерять, нужно иметь. Что Вам терять?

 

 Хочу понять его отношение

бином ньютона. Потрахаться хочет на стороне, если Вы не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу понять его отношение

Господи, дорогая, вы правда думаете, что в его отношении есть что то, не очевидное любому человеку?)

Вы ему понравились, он вас очень бы хотел видеть в постели с собой.

Что тут может быть не понятного?

Дружить с ним, при том, что вас к нему тянет - означает влипнуть с ним в секс и в отношения.

Вам это надо?)

 

 

бином ньютона. Потрахаться хочет на стороне, если Вы не против.

Именно)

Со свежей, милой девочкой.

Ну очень хочет)))

 

Отвечаю на второй вопрос - нет, ради вас он вряд ли разведется и потом женится на вас.

И добавляю, а вот лет пять - шесть, а при большом везении и десять, своей молодости - вы легко с ним сможете профукать.

Не всегда)Женатый мужчина-тоже человек.Может и влюбиться. Вопрос был не в этом. Видимо,куи

 

Влюбиться то он может))

Токо вот и при этом, надежда, что он, влюбимшись решит развестись и пережениться - очень мала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет, чтобы Вы целовали его не только в щечку, но и несколько ниже. Причем делали это регулярно. При этом он уверен в себе, не голоден, и никуда не спешит, не торопит события. Будете общаться - рано или поздно раздвинете ляжки это неизбежно.

Что в этом плохого? Да ничего, если регулярная епля с ним не помешает Вашей нормальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Человека терять не хочу хорошего, ...

а вы его приобрели? По-хозяйски так оцениваете. Хороший, мол. Сгодится, да?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы его приобрели? По-хозяйски так оцениваете. Хороший, мол. Сгодится, да?)

 

Молча завидуем, маманя. Слово - серебро, молчанье - золото!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... как он ко мне относится,не понимаю.Если просто как к девушке для секса, то это проще. Скажу как есть и останемся друзьями. Он в этом плане адекват.А если нет?...

А если нет, то все плохо. Он прыгнет со скалы.  Он не сможет без вас жить. Вы, именно вы - его счастье. Его вторая половинка, его судьба. Он не переживает вашего отказа. Вот прямо сейчас он именно этим занят - думает о вас, забыть не может. Выбирает в каталоге ювелирного кольцо с бриллиантом. Так что вы вовремя тему создали. Надо скорее решить, как же быть с таким новым преданным поклонником. С прежним-то не все распробовали. 

...Женатый мужчина-тоже человек.Может и влюбиться. ..

именно этот уже влюбился. Прям с первого взгляда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы его приобрели? По-хозяйски так оцениваете. Хороший, мол. Сгодится, да?)

 

. Мне жаль, что вы так примитиано мыслите. Уже не первый вопрос такой здесь задаю. Нет, я не имею его как вещь. Он для меня,в первую очередь, человек. И очень даже интересный и близкий по духу, У большинства здесь вообще мой пост не вызывает никакого другого мнения, как стоит ли мне с ним трахаться или нет и зачем я лезу к женатому. Видимо,адресом и публикой ошиблась.Сама буду разбираться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близкий по духу - во как..

Во что только не обрядится гормональный припадок.


И ведь она реально в это верит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким ЧСВ у автора вангую: ей предстоит несколько лет мытарств с короткими моментами счастья в машине и праздниками в одиночестве. 


.И очень даже интересный и близкий по духу, 

Если у вас с ним духовная близость, то о чем ваш вопрос?  Вы опасаетесь, как бы  собрав остатки силы воли и отказав в минете, вы не остались бы без этой духовной близости? как бы не рассыпалась она в ту же минуту?  Ну такая значит она прочная - ваша дружба  на основе общих интересов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мне жаль, что вы так примитиано мыслите. Уже не первый вопрос такой здесь задаю. Нет, я не имею его как вещь. Он для меня,в первую очередь, человек. И очень даже интересный и близкий по духу, У большинства здесь вообще мой пост не вызывает никакого другого мнения, как стоит ли мне с ним трахаться или нет и зачем я лезу к женатому. Видимо,адресом и публикой ошиблась.Сама буду разбираться)))

Потому, что именно к этому все и идет. Так устроено человечество, что длительное приватное общение здоровых мужчины и женщины всегда сопровождается еплей разной степени интенсивности. Т.е. или он Вас будет трахать, или будет пытаться к этому прийти. Без этого вся близость духа закончится быстро, увы.

То, что Вы отрицаете эту очевидную черту хомо сапиенс и хотите видет мир через розовые слюни, этого факта не меняет. Нравится он Вам - дружите, трахайтесь по-дружески, только не залипайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...