Перейти к содержанию

Как понять женатого?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Близкий по духу - во как..

Во что только не обрядится гормональный припадок.

И ведь она реально в это верит((

Как там было в другой теме? "Бешенство матки?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карма пострадает до третьего колена!

Не наче)) Автор, нравится общаться-общайтесь, влюбляйтесь. Это ваш опыт. А что будет в итоге не знает никто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мир через розовые слюни, ..

Это не они. Это наоборот корона. То "не пойму этих женатых, хелп))" И веселые смайлики. Мол, это все в шутку, это не она свое самоуважение  в унитаз сливает когда всерьез раздумывает, не прыгнуть ли второй раз в секс-онли. 

А потом тут же "они тоже живые, они влюбляются... и человек хороший. что же мне с ним делать". Мол, смотрите. Я же классная. Как же тут не влюбиться. Я же с высоты классности должна решить, что делать с человеком. И "мне вас жаль, вы все примитивные.. А я  такая вся возвышенная". 

Да вы не с человеком че делать решайте. А с собой что нить сделайте. 

Лет явно больше 25, детей рожать пока не от кого. Че тут на свою  возвышенность то и общность духовную медитировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мне жаль, что вы так примитиано мыслите. Уже не первый вопрос такой здесь задаю. Нет, я не имею его как вещь. Он для меня,в первую очередь, человек. И очень даже интересный и близкий по духу, У большинства здесь вообще мой пост не вызывает никакого другого мнения, как стоит ли мне с ним трахаться или нет и зачем я лезу к женатому. Видимо,адресом и публикой ошиблась.Сама буду разбираться)))

Нет, автор, это вы мыслите слишком узко и не дальновидно.

По поступкам вы интересны ему как женщина, читай хочет секса с вами, делает все возможное, чтоб завлечь/склонить

Вам он тоже интересен не только как хороший человек, собеседник, но и как мужчина, иначе вашго вопроса не было бы.

А дальше что? А дальше классика жанра - хотела просто общаться, но вот облом, влюбилась, жить без него не могу, что делать и как избавиться от этого чувства. Именно это весь форум пытается вам сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не они. Это наоборот корона. То "не пойму этих женатых, хелп))" И веселые смайлики. Мол, это все в шутку, это не она свое самоуважение  в унитаз сливает когда всерьез раздумывает, не прыгнуть ли второй раз в секс-онли. 

А потом тут же "они тоже живые, они влюбляются... и человек хороший. что же мне с ним делать". Мол, смотрите. Я же классная. Как же тут не влюбиться. Я же с высоты классности должна решить, что делать с человеком. И "мне вас жаль, вы все примитивные.. А я  такая вся возвышенная". 

Да вы не с человеком че делать решайте. А с собой что нить сделайте. 

Лет явно больше 25, детей рожать пока не от кого. Че тут на свою  возвышенность то и общность духовную медитировать.

 

Это не корона, это пелотка. На мозги давит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вон с Джонни Деппом , может , духовная общность. 

Но надо как-то реально смотреть на вещи и трезво оценивать свои шансы. А женатые потому и женаты, что их жены фигней не маялись, вовремя свое место заняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же мы все-таки дуры)

И даже не это самое страшное.

Самое страшное, что некоторые в таких случая предпочитают учиться на своих ошибках, а не на чужих.

А ошибка затягивается.

А потом, не успела девочка оглянуться, у любовника первый внук в семье, он объявляет, что больше отношения поддерживать не может, ибо стоит уже не так славно, как раньше, а любовница может быть и помоложе,  девочке за сорок, этот козел, так от своей мегеры и не свалил, хоть и обещал все десять лет, и за плечами невроз и пара - тройка абортов.

Вот тогда уже да.. Ситуация фиговая.

. Мне жаль, что вы так примитиано мыслите. Уже не первый вопрос такой здесь задаю. Нет, я не имею его как вещь. Он для меня,в первую очередь, человек. И очень даже интересный и близкий по духу, У большинства здесь вообще мой пост не вызывает никакого другого мнения, как стоит ли мне с ним трахаться или нет и зачем я лезу к женатому. Видимо,адресом и публикой ошиблась.Сама буду разбираться)))

Лизонька, милая, увы..

Уже столько дурочек до вас разбирались и столько еще будут разбираться, а потом ночами в подушки рыдать и седеть раньше времени..

Думаете вы первая и последняя?

Увы, нет.

Просто - предостерегаем.

Но лоб ваш, личный.

Имеете права на нем набивать любые шишки не взирая ни на что.

Бег по граблям - дело заманчивое, понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, справедливости ради заметим, что исключения бывают, и уходят от жен. Но не к таким курочкам с ЧСВ, не к таким )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнеситесь философски. Во все времена были такие девочки, мир не рухнул и человечество не вымерло. Не она первая, не она и последняя.

 

ТС, хоть богатый мужик-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаться с женатыми нельзя. Бумеранг будет.

Бумеранг будет, если, как наш милый и наивный автор, не соблюдать ТБ и думать, утирая розовые сопли счастья о духовной близости и как остаться лучшими друзьями, при том не подружившись первичными половыми признаками)

Ну, в общем, да.

Лучше не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не они. Это наоборот корона. То "не пойму этих женатых, хелп))" И веселые смайлики. Мол, это все в шутку, это не она свое самоуважение  в унитаз сливает когда всерьез раздумывает, не прыгнуть ли второй раз в секс-онли. 

А потом тут же "они тоже живые, они влюбляются... и человек хороший. что же мне с ним делать". Мол, смотрите. Я же классная. Как же тут не влюбиться. Я же с высоты классности должна решить, что делать с человеком. И "мне вас жаль, вы все примитивные.. А я  такая вся возвышенная". 

Да вы не с человеком че делать решайте. А с собой что нить сделайте. 

Лет явно больше 25, детей рожать пока не от кого. Че тут на свою  возвышенность то и общность духовную медитировать.

 

Мне 22 года))Рожать и вправду не от кого,но я пока и не собираюсь))Изначально все излагалось мной в лайтовой форме и я не запариваюсь по поводу того,что мне трудно его отшить будет, как пишут некоторые. Прекрасно понимаю, чего хочет большинство женатых,да и просто мужиков. То что человек клевый-это да. Кому то смешно и кто-то зацепился за словосочетание "близость духа".Ну,что ж, это ваше мнение. И будь у меня какая-то корона, я бы наврятли интересовалась вообще мнением окружающих. И мол, я такая клевая, в меня невозможно не влюбиться,как бедного мужика отшить-это бред ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, справедливости ради заметим, что исключения бывают, и уходят от жен. Но не к таким курочкам с ЧСВ, не к таким )) 

А кто спорит то? Уходят. Только уходят, чаще всего, если в семье и так были боольшие проблемы.

А если семья (жена) нормальная, отношения нормальные, просто свежего мясца захотелось вспыхнуло глЫбочайшее чУйстффо - никто никуда не уходит.

И хорошо, если дурочку не засосет на много лет в этот треугольник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И будь у меня какая-то корона, я бы наврятли интересовалась вообще мнением окружающих. ...

 

 

Так вы ж мнением поинтересовались не для того, чтоб услышать, а для того чтоб людям в полтора раза старше себя сказать, что вам жаль нас. Мы примитивные.  Вы нас , убогеньких, жалеете. Мы благодарим вас за жалость, восторгаемся широтой вашей души. Советуем вам не терять хорошего человека. Распробовать еще хотя бы парочку поцелуев взасос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнеситесь философски. Во все времена были такие девочки, мир не рухнул и человечество не вымерло. Не она первая, не она и последняя.

 

Да это понятно.

Жалко просто. Молоденькая ж дурочка.

Ты послушай, что она несет??))

Ей терять хорошего человека не хочется!)

Женатого, который в палатку лез и в щечку целовал, раз уж больше ничего не обломилось)))

Господи)) Детский сад.

Пропадет ведь девка((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по моему опыту учебы на заочке, где мужиков в два раза больше, чем девчонок, к молодой и очень красивой девушке у нас не особо лезут с поцелуями-то, потому что она поводов не дает думать, что это возможно. У автора похоже на невербальном уровне  жажда приключений считывается. 


..

Пропадет ведь девка((

Да ниче страшного. До 22 лет без самоуважения нормально жилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 То что человек клевый-это да. 

Да как же не клевый то, ну конечно клевый. При живой то жене к чужой девке клеиться, при том, что ничего девушке пообещать и предложить кроме своего главного органа не может.

То есть, человек, имея обязательства подкатывает к молоденькой наивной девочке..

Ессно, подкатывает за духовной близостью, это понятно. И целоваться лезет тоже по духовной близости.

И клевый и порядочный, а тож)

 

Да ниче страшного. До 22 лет без самоуважения нормально жилось

Да при чем тут самоуважение, когда инстинкт самосохранения не работает?(

Нельзя влюбляться в женатых. Нельзя.

Табу.

Трахаться с ними можно. (Иногда и не долго) А влюбляться - ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 22 года))

  

 

И уже ВТОРОЙ роман с женатым мужиком намечается? Шустра...

 

Да это понятно.

Жалко просто. Молоденькая ж дурочка(

А мужика Вам не жалко? Целыми днями пашет, поди, на благо семьи, без сна и отдыха. Так хоть пару раз в неделю упругие сиськи помял, все одно жить легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И будь у меня какая-то корона, я бы наврятли интересовалась вообще мнением окружающих. ...

 

 

Так вы ж мнением поинтересовались не для того, чтоб услышать, а для того чтоб людям в полтора раза старше себя сказать, что вам жаль нас. Мы примитивные.  Вы нас , убогеньких, жалеете. Мы благодарим вас за жалость, восторгаемся широтой вашей души. Советуем вам не терять хорошего человека. Распробовать еще хотя бы парочку поцелуев взасос.

. Спасибо конечно за советы)))Ну так если же вы меня в полтора раза старше,то не стоит так бурно реагировать на мои слова про примитивное мышление. Я слышу все, что тут говорят и благодарна за мнение)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора похоже на невербальном уровне жажда приключений считывается.

 

Правильно, иначе не будет добиваться женатый мужчина женщину, явно зная что ничего не получится, мужчины это тоже чувствуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...