Перейти к содержанию

Как понять женатого?


Рекомендуемые сообщения

Мой второй муж был женат) Ниче. Развёлся. Женился на мне. Правда, надоел и я развелась. Носейчас опять женат, уже 5 лет, деть 3 года. Будьте проще, господа. У каждого свой опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...

Трахаться с ними можно. (Иногда и не долго) А влюбляться - ни в коем случае.

трахаться без влюбленности это и есть потеря самоуважения для женщины. Мы ж не самцы, е-мое.

 

Он взрослый человек, и ему есть с кем спать . Она думает, что одарит, но на самом деле скормит себя.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мужика Вам не жалко? Целыми днями пашет, поди, на благо семьи, без сна и отдыха. Так хоть пару раз в неделю упругие сиськи помял, все одно жить легче...

Вот все вы, антагонисты наши гендерные, друг за друга горой)))

Мужика ему жалко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..не стоит так бурно реагировать на мои слова про примитивное мышление....

Когда я бурно реагирую, то пишу капслоком и с восклицательным знаком. А вот  это - не бурно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трахаться без влюбленности это и есть потеря самоуважения для женщины. Мы ж не самцы, е-мое.

 

Ой, Лыжница, а вот давай ты будешь от своего имени такие выводы делать)))))))

Потому как у меня, личное свое мнение несколько с твоим не совпадает))))))

И чем тебе самцовый подход к сексу не угодил?))

Вполне практично и приятно, между прочим)))

 

И, кстати, совершенно не с каждым, в кого влюбилась имеет таки смысл лезть в постель.

Иногда - лучше перетерпеть, стиснув зубы.

Вот, кстати, у нас наклевывается наглядный пример в теме. Сердечко уже ж забилось, теперь базу надо подвести)

 

Идеально, конечно, когда любовь с сексом идут рука об руку, но всяко бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, иначе не будет добиваться женатый мужчина женщину, явно зная что ничего не получится, мужчины это тоже чувствуют

Тоже мне, высшая математика... У вас в глазах все написано, крупным шрифтом, как для слабовидящих. Недаром говорят "глазки плятские"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лыжница, а вот давай ты будешь от своего имени такие выводы делать)))))))

Потому как у меня, личное свое мнение несколько с твоим не совпадает))))))

И чем тебе самцовый подход к сексу не угодил?))

Вполне практично и приятно, между прочим)))

практично, это когда он руку и сердце предлагает, а она только заснуть и проснуться вместе хочет. Без вот этих всех "жили долго и счастливо".

А когда у него жили долго и счастливо есть с другой, то нифига тут хорошего в потере времени не может быть. Изначально расстановка сил другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! ........................................Хелп. Ваше мнение))

Лиза, вы врёте сами себе. У Вас давно не было секса, было желание, был самец, с которым это желание хотелось удовлетворить, но из-за моралистических установок Вы не позволили себе это сделать. А зря. Никогда не лишайте себя удовольствия потрахаться, особенно, если мужчина приятен. Единственная Ваша ошибка была в том, что Вы придали Вашим отношениям публичность: наверняка друзья знали, что он ночевал с Вами в палатке. Вы прокрутили в голове сцену осуждения Вас знакомыми, не смогли расслабиться.  Вы оба должны были продумать план, как сделать ваши встречи тайными, чтобы никто не знал. А если никто не знает, то и осуждать некого, и нечего.  Ваш женатик тупават, лоханулся, опыта нет,  не понял, что женщину незамужнюю больше всего останавливает огласка отношений с женатым мужчиной, но никак не мораль. Его вполне можно сделать тайным любовником, если только у него достаточно мозгов, чтобы скрывать ваши отношения.

На последней фразе я бы остановилась подробнее. Не понятны психологические мотивы женатика, что именно он хочет: секса с Вами или показать общественности, что он такой крутой, имеет любовницу, а на Вашу репутацию ему наплевать. Возможно женатик хочет самоутвердиться за Ваш счёт, тогда он сделает всё, чтобы о вашей связи стало известно друзьям и знакомым. Постарайтесь разобраться в этом вопросе, не подставит ли он Вас перед настоящим холостым женихом. К выбору тайного любовника нужно подходить очень тщательно, чтобы не лезть на стенку от желания секса, но и иметь возможность искать мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уже ВТОРОЙ роман с женатым мужиком намечается? Шустра...

 

А мужика Вам не жалко? Целыми днями пашет, поди, на благо семьи, без сна и отдыха. Так хоть пару раз в неделю упругие сиськи помял, все одно жить легче...

. Да,уже была с женатым. Одобрения то я здесь и не ожидала услышать конечно,но тема не в этом. В жизни бывают разные ситуации. Да, я молода, но я учусь на своих ошибках. В моих высказываниях и ответах здесь люди видят только то, что я наивная дура,говорю об одном,на самом деле проблема в другом...конечно, самоуважения нет,головы на плечах нет.Да пожалуйста, это мнение людей и я его уважаю. Соглашаться с ним или нет-уже мое дело))Сколько людей,столько и мнений. И да, все тут думают, что моя миссия,пусть даже подсознательная-соблазнить,влюбить и развести.НЕТ. Я, может, и аморально поступаю,встречаясь с женатым или позволя себе воооще какое то общение, но никогда я не хотела увести из семьи,когда у меня был этот горький опыт. Более того, ко мне бы ушли, но я бы никогда этого не допустила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но я учусь на своих ошибках. ..

ой ли?

 

"Как понять этих женатых, ах-ах". Вместо "как бы научиться вести себя так, чтоб за километр не маячило, что можно запросто целоваться полезть"  или "как бы найти холостого".

...Более того, ко мне бы ушли, но я бы никогда этого не допустила.

Бы, ага. 

А мне меценат миллион дал бы. Но я не взяла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу дружить с ним. А как он ко мне относится,не понимаю.Если просто как к девушке для секса, то это проще. Скажу как есть и останемся друзьями. Он в этом плане адекват.А если нет?Как понять по его поведению? Этих женатых хрен поймёшь.То ли строят из себя святых влюблённых, то ли действительно? Хелп. Ваше мнение))

В разных жизненных ситуациях и в разное время мы относимся к одним и тем же людям по-разному. 

То что Вы рассказали- игра во влюбленного мальчика, первую невинную любовь. Он почувствовал себя шестнадцатилетним. Вам было странно видеть взрослого старше себя в таком качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И очень даже интересный и близкий по духу,

Афигеть! Дама нашла "близкого по духу" человека, только понять его не может :ohyeah: Кто мне объяснит, как это возможно. Я если нашел близкого по духу человека, то мы одновременно одну и туже фразу произносим, раньше смеялись над этим, теперь даже не удивляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая несправедливая жизнь. Трахалась с недостойным женатым, а появился достойный женатый, отказала.

а холостых вы уже поняли?

А это перл)) в чем разница между недостойным женатым и достойным?)) один сразу трахает, а другой сначала кофе привозит?)) интересная логика и мораль у тебя, Гоша)

. Да,уже была с женатым. Одобрения то я здесь и не ожидала услышать конечно,но тема не в этом. В жизни бывают разные ситуации. Да, я молода, но я учусь на своих ошибках. В моих высказываниях и ответах здесь люди видят только то, что я наивная дура,говорю об одном,на самом деле проблема в другом...конечно, самоуважения нет,головы на плечах нет.Да пожалуйста, это мнение людей и я его уважаю. Соглашаться с ним или нет-уже мое дело))Сколько людей,столько и мнений. И да, все тут думают, что моя миссия,пусть даже подсознательная-соблазнить,влюбить и развести.НЕТ. Я, может, и аморально поступаю,встречаясь с женатым или позволя себе воооще какое то общение, но никогда я не хотела увести из семьи,когда у меня был этот горький опыт. Более того, ко мне бы ушли, но я бы никогда этого не допустила.

Вы сами себя обманываете, вы уже в отношениях с ним и до секса осталось всего ничего, только вы влюбитесь опять, а ему просто хочется чего то нового и это новое он увидел в вас, потому что у вас на лбу написано, что вы дадите в итоге. Если вам не надо разводить и ссорить никого, поднимая так свою самооценку, то зачем встречаетесь с женатыми? Понимаю, если бы это был первый опыт по наивности и молодости,но это у вас уже не первый женатик и вы все "не хотите увести его из семьи", а чем вы сейчас занимаетесь, дружбой с женатым?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это перл)) в чем разница между недостойным женатым и достойным?)) один сразу трахает, а другой сначала кофе привозит?)) интересная логика и мораль у тебя, Гоша).

это не у Гоши же такая мораль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не у Гоши же такая мораль.

И у него тоже, он же считает, что бывают достойные и не достойные женатые любовники, себя к первым относит))

на пол-шишечки...это же не считается (((

Шоб блядуны со своими поблядушками в аду потом горели, ну или хотя бы ходили с ветвистыми рогами друг от друга в то время, как их бывшие построили бы крепкие семьи без всей этой грязи

Лиза, вы врёте сами себе. У Вас давно не было секса, было желание, был самец, с которым это желание хотелось удовлетворить, но из-за моралистических установок Вы не позволили себе это сделать. А зря. Никогда не лишайте себя удовольствия потрахаться, особенно, если мужчина приятен. Единственная Ваша ошибка была в том, что Вы придали Вашим отношениям публичность: наверняка друзья знали, что он ночевал с Вами в палатке. Вы прокрутили в голове сцену осуждения Вас знакомыми, не смогли расслабиться.  Вы оба должны были продумать план, как сделать ваши встречи тайными, чтобы никто не знал. А если никто не знает, то и осуждать некого, и нечего.  Ваш женатик тупават, лоханулся, опыта нет,  не понял, что женщину незамужнюю больше всего останавливает огласка отношений с женатым мужчиной, но никак не мораль. Его вполне можно сделать тайным любовником, если только у него достаточно мозгов, чтобы скрывать ваши отношения.

На последней фразе я бы остановилась подробнее. Не понятны психологические мотивы женатика, что именно он хочет: секса с Вами или показать общественности, что он такой крутой, имеет любовницу, а на Вашу репутацию ему наплевать. Возможно женатик хочет самоутвердиться за Ваш счёт, тогда он сделает всё, чтобы о вашей связи стало известно друзьям и знакомым. Постарайтесь разобраться в этом вопросе, не подставит ли он Вас перед настоящим холостым женихом. К выбору тайного любовника нужно подходить очень тщательно, чтобы не лезть на стенку от желания секса, но и иметь возможность искать мужа.

Боже, что за бред)) ни один женатик не захочет огласки и не туповат он, знает, что лучше сейчас поносить кофе и потом получать секс бесплатно или за тот же кофе, чем открыто предложить секс и развеять весь этот флёр сексуальности, никому не надо, чтобы им тупо пользовались, поэтому обычное желание потрахаться надо преподнести как влюблённость, потому что влюблённая женщина отдаёт больше и качественней, а самое главное можно ей пользоваться долго на постоянной основе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это перл)) в чем разница между недостойным женатым и достойным?)) один сразу трахает, а другой сначала кофе привозит?)) интересная логика и мораль у тебя, Гоша)

Вы сами себя обманываете, вы уже в отношениях с ним и до секса осталось всего ничего, только вы влюбитесь опять, а ему просто хочется чего то нового и это новое он увидел в вас, потому что у вас на лбу написано, что вы дадите в итоге. Если вам не надо разводить и ссорить никого, поднимая так свою самооценку, то зачем встречаетесь с женатыми? Понимаю, если бы это был первый опыт по наивности и молодости,но это у вас уже не первый женатик и вы все "не хотите увести его из семьи", а чем вы сейчас занимаетесь, дружбой с женатым?

. Я не собираюсь повторять предыдущий опыт, я не собираюсь с ним спать. Если Вам в это не верится, то это сугубо Ваше дело. Я понимаю, чего он хочет естественно, но я также знаю, что я у него вызываю не только секуальное влечение. Да,буду дружить с женатым. Это преступление?У нас одна общая компания, в которой все близко очень общаются и мы не сможем с ним просто не общаться. Именно по этой причине я хочу сохранить с ним нормальные дружеские отношения, а не спать с ним. Если я один раз совершила ошибку по глупости, начав встречаться с женатым мужчиной, то это не значит, что я раздвигать ноги буду теперь перед всеми. У любила человека,была ещё моложе и не могла контролировать свои эмоции. И честно сказать, я никогда не жалела о том, что было. Я сделала выводы для себя и пытаюсь вообще донести сейчас публике что-то. А зачем, непонятно. Это, вроде псих. Форум, а поливают только грязью)Что ж, в любом случае спасибо каждому ответившему на мой пост за мнение и за уделённое время)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хелп. Ваше мнение))

 

Я думаю хрен у тебя получиться загнать уверенного в себе мужика в позорную "френдзону". Со временем он тебя прожмет и будет потрахивать, здоровья ради и скатишься ты опять до роли банального объекта для плотских утех. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Да,буду дружить с женатым. Это преступление?...ю

Нет, непроходимое эээ.... что-то такое, что смешит людей. Как сюжеты камеди клаб ) 

 

Дружить это когда зажимаются с поцелуями в палатке? И подскакивают, если жена внезапно подъедет?)

Или дружить, это когда единство духа и тему на форуме создают, как понять этого родного по духу? 

Спрашиваю, потому что в моем примитивном мире все иначе. Дружба зарождается, развивается естесственно и держится на протяжении жизни. Никто к третьми лицам за советом не обращается: дружить или нет? и если дружить, то как?

А то "человек хороший, терять не хочется". 

Понимаете, автор, 22 года, это момент, когда мужики стаями кружат. От 18 до 50 - все хотят видеть рядом 22-летнюю. И те, у кого развод и алименты, и те, у кого уже есть квартира-машина и не одна, и нет седины.

На сайте знакомств и в группах поиска мужчины задают параметр возраста, где 22 - наилучший вариант. Многим еще важно, чтоб без детей.

 

Что должно случиться, чтобы у девушки в этом возрасте не было холостого бойфренда?

 

Мои наблюдения подсказывают два варианта.

 

1. Она весит как грузовик.

2. Она тупа и самоуверенна как курица. 

 

Не знаю, как у вас с первым пунктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Это, вроде псих. Форум,

 

Ну, так ты вроде и сама будущий психолог, должна понимать, что в интернете если не послали уже хорошо. :laughing:  На то это и интернет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...