Перейти к содержанию

Поведение девушек вокруг меня


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, участники форума. Я уже создавал похожую тему, но тут совершенно о другом. Те кто читал мои прошлые темы, лучше поймёт о чем речь. Вкратце сказать, что было до этого. Мне понравилась девушка и она внешне показывала все признаки, что я ей нравлюсь тоже. Но она почему-то стала меня сильно игнорировать уже 2 месяца и я её всё никак не могу отпустить. И я начал копаться в себе. Что во мне не так?

В общем я начал больше за собой следить, купил одежды по модней, волосы начал укладывать (они у меня вьющиеся и это меня бесит), поменял свою манеру поведения, начал стараться знакомиться и общаться с людьми. Но, когда я начал ездить снова на учёбу(это примерно 1 час на метро) я увидел, как на меня поглядывает девушка, я подумал неужели девушка что-то нашла во мне. Просто я никогда не считал себя красавчиком, наоборот стрёмным парнем. После этого я посмотрел в инете на эту тему и там писалось, что в этом случае я понравился девушке. В следствие я начал приглядываться на девушек, которые рядом со мной и я обнаружил, что 50% поглядывают и на меня и прихорашиваются (волосы поправляют). Вы можете сказать, что они, возможно, уделяли внимание другому парню, но нет, в этот момент я находился там один и таковых не было. Особенно, я помню, как в полупустом вагоне сидела очень симпатичная рыжеволосая девушка и она смотрела мне прямо в глаза и опять прихорашивалась. Ещё был случай, когда я с одногруппником заходим в забитый вагон, одногруппника относит в сторону, меня к двум девушкам, которые, как сразу засуетились (начали активно наводить марафет), мне особенно прикольнуло, как одна дёрнулась, когда я до неё случайно дотронулся.

Я, просто, никогда раньше не получал столько внимания от девушек особенно действительно симпатичных. Когда я был на первом курсе и в школе, на меня девушки никогда так не обращали внимания. Кстати, про школу, сегодня я сел в один вагон электрички с девушкой, которая училась у меня в параллели, в школьные годы она на меня никогда не обращала внимание, а тут начала поглядывать и т.д. И самое интересное я ехал с бывшим одноклассником (ну он мне почти друг), я его всегда считал намного симпатичней меня и по его рассказам ему всё девушки просто так даются. И когда мы выходили из вагона, рядом сидела девушка, которая поглядывала не на него, а на меня. И вообще я заметил, что мимо проходящий девушки, если со мной кто-то идёт, то бросают взгляд в большинстве случаев только на меня.

Ну и еще, в нашем техникуме, т.к. я уже 2-ой курс, появился 1-ый и там 2 девушки, которые тоже смотрят на меня не равнодушным взглядом. Они симпатичные, но мне очень сложно подойти и познакомиться, завтра попытаюсь это сделать, как раз у нас пары рядом будут =)

Ну и в заключение, для чего я это писал. Я понять не могу откуда столько ко мне появилось внимания от девушек, может я просто не замечал или из-за того, что я начал за собой следить, или это просто паранойя, или у всех так и я не особенный? Может я недооцениваю свою внешность? И что можете посоветовать, чтоб легче было познакомится с первокурсницами?

 

Заранее спасибо, за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Теперь ты знаешь правду Нео" :)

 

Опрятный вид это плюс 100 к красоте. Продолжай поднимать свою самооценку. Начинай знакомиться, но помни что будут отказы, не обращай внимание, это они просто боятся с таким красивым знакомиться :). Добавь спорт и будет еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, когда девушка симпатичная, тебе нравится - любой её взгляд и чих можно трактовать как взаимность. Вот только это ничего не значит. Подходи, знакомься и смотри, какое на самом деле к тебе отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ты попытайся подойти))) думаю сразу поймешь, что ты сам себе все придумал

Трудновато. В смысле придумал? Всё таки это паранойя?

"Теперь ты знаешь правду Нео" :)

 

Опрятный вид это плюс 100 к красоте. Продолжай поднимать свою самооценку. Начинай знакомиться, но помни что будут отказы, не обращай внимание, это они просто боятся с таким красивым знакомиться :). Добавь спорт и будет еще лучше.

Спасибо, я немного занимаюсь спортом. А вот со знакомствами будет трудно, т.к. я такими вещами раньше не занимался. Я как раз сегодня попытался познакомиться с девушкой из технаря, она симпатичная, но сердце жутко стучало, когда я с ней говорил, и говорил то очень взволнованно. Буду пытаться. А вот цитата из матрицы улыбнула, шикарная трилогия.

Ну да, когда девушка симпатичная, тебе нравится - любой её взгляд и чих можно трактовать как взаимность. Вот только это ничего не значит. Подходи, знакомься и смотри, какое на самом деле к тебе отношение.

Я такие вещи замечаю в девушках, которые мне даже не по вкусу. Вот к примеру, ехал опять же в метро, в мою сторону постоянно поворачивалась девушка (иностранка,т.к. балякала с подругой точно не на русском), вот она мне не была по вкусу. В моей стороне особей мужского пола не было, и там собственно кроме стенки ничего и не было, кроме как карты метро(зачем столько на карту залипать). Вот такой пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорю тут с тобой. Мужчина может быть уродом, но быть опорой для девушки, заботиться и любить её и наоборот быть красавцем, но моральным уродом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассуждать с точки зрения внешности. То можно сказать так, что те, кто является красавцем или просто симпатичным, больше шансов на спонтанное знакомство с противоположным полом или привлечь внимание в компании и спровоцировать знакомство. А потом уже после знакомства, заглядывают внутрь и смотрят какой это человек. А если, увы, внешность не привлекательная, то знакомства возможны только в компании, и тем более уже знакомишься ты, а не с тобой (или тоже спонтанное, если большая сила воли, но маленький вариант на успех, потому что могут сразу подумать зачем он мне такой/такая и т.д.). И в таких случаях тут придется завоёвывать именно поступками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудновато. В смысле придумал? Всё таки это паранойя?

 

не паранойя, просто выдаешь желаемое за действительное этим и довольствуешься )) думаю, подойди ты к каждой, которая как ты говоришь тебе симпатизирует и две-трети просто отвалятся, боязно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не паранойя, просто выдаешь желаемое за действительное этим и довольствуешься )) думаю, подойди ты к каждой, которая как ты говоришь тебе симпатизирует и две-трети просто отвалятся, боязно?

Ну, не знаю. Из-за вашего сообщения моя самооценка вновь покатилась вниз, не успев подняться за рекордную черту.

А как конкретно менять внешность, чтобы понравится девушке?

Если ты спрашиваешь меня, то максимум, что ты можешь сделать, т.к. это одеваться грубо говоря стильно, сбатсать прическу, ну и если прям времени много, то делать уход за кожей лица. Вот я лично обнаружил, что большинству девушек нравятся челкастые парни или волосы зачёсаны назад. Я лично решил отрастить чёлку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,14дорообpазы? Мeтросвeститы? :nono:

А что вам именно не нравиться? Это всё стереотипы, о которых вякнул админ MDKподобных пабликов. Сейчас 50% парней, не отстающих от потока, носят чёлку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как конкретно менять внешность, чтобы понравится девушке?

Никак не менять. Потому что дело не во внешности, а в том подходят люди друг другу или нет, и если один человек избегает другого, очевидно, они друг другу не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...