Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Хочет, хочет, я точно знаю хочет))) Ему что ли только секс нужен?

мужчина симпатия сомнения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#26 Булочник

Булочник

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 742

Отправлено 20 September 2017 - 14:29

Не, если не доверяешь, то не сможешь открыться. Или вам в качестве игр нужны какие-то шаблонные фразы? Или искренние ощущения?

А как довериться, если люди знакомы пару недель и особо нет никаких ощущений влюбленности?
Я, например, не могу влюбиться, если не хватает страсти какой-то. Просто "правильное" общение и свидания, пусть даже с весельем, меня не влюбляют.
Несколько недель назад с другой встречался, особо тоже не зацепила, ну я из принципа думаю попристаю, шутки с намеком делал. Зафейлил этим все. И главное тоже не влюбился. Ну не получается у меня так влюбляться, как романтичные студенты, например.
  • 0

#27 Softwarer

Softwarer

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2207

Отправлено 20 September 2017 - 14:31

А как довериться, если люди знакомы пару недель и особо нет никаких ощущений влюбленности?

А как вообще одно связано с другим? И что для Вас "довериться"?

Ну не получается у меня так влюбляться, как романтичные студенты, например.

Значит, влюбляйтесь по-другому.

А загадочность тоже нужна. Слишком большая откровенность вредна. И даже отталкивает иногда. )

Слишком большая загадочность отталкивает куда вернее.

Сообщение отредактировал Softwarer: 20 September 2017 - 14:32

• 0

#28 Булочник

Булочник

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 742

Отправлено 20 September 2017 - 14:44

А как вообще одно связано с другим? И что для Вас "довериться"?

Да это девушкам нужно. Психологическая защита от возможности критики или высмеивания

Значит, влюбляйтесь по-другому.

Как?

Слишком большая загадочность отталкивает куда вернее.

Да, чрезмерная недоступность в расчете на повышение своей уникальности и ценности тоже отталкиквает. Но чуток недоступной быть это норм.
  • 0

#29 Сагиб

Сагиб

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 20 September 2017 - 17:35

будeтe ждать, пока мужик в КаHаду уeдeт?

• 0

В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

#30 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2119

Отправлено 20 September 2017 - 17:36

Ну вот какая разница что хочет он? Вы хотите с ним секса? Если да, то зачем себя сдерживать? А если нет - то на фиг он вам нужен?

• 1

#31 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14351

Отправлено 20 September 2017 - 17:52

Ну вот какая разница что хочет он? Вы хотите с ним секса? Если да, то зачем себя сдерживать? А если нет - то на фиг он вам нужен?

Вот... суть дела... :)

• 0

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ), 71-105 (3,5 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

Темы с аналогичными тегами: мужчина, симпатия, сомнения

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: