Перейти к содержанию

Хочет, хочет, я точно знаю хочет))) Ему что ли только секс нужен?


Гость OlyaJalo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я вообще с вопросом.Буду благодарна за мнение.Мне 40.Я вдова.Про это без подробностей,я сейчас не про то)
Прошло время.Я ощутила-блин,ну оказывается жизнь после смерти близкого человека есть.И может даже полней ощущается.Типа пока мы тут,надо подышать полной грудью)
Вроде решила-можно уже с кем то познакомиться.
Подруга познакомила.Он тоже вдовец.
Как то я сразу из за этого расположилась,ну типа вдвоем через такое пройти.
Поехала я к нему. Вообще то делать машину, а там посмотреть. Он работает, а вечерами этим занимается.
Ну я сразу почувствовала - ему интересна. Ну я сейчас действительно ничего) Только как то если ведутся только на это приятно, но греет не до конца.
Вообще пока делал машину, мы то общались, то созванивались. Ну по поводу машины, но разговоры затягивались. С обеих сторон))
Он мне ещё в первый день предложил, если что с машиной-сразу звони.
Кто б мог подумать, сразу и пришлось. Попала в глупейшую ситуацию, понадобилась чисто мужская сила. Примчался. Без раздумий. С работы отпросился и помог. Приятненько было)
Вообщем пришло время забирать машину-и все,считай общих тем нет.Думаю-зря я что ли весь этот интерес чувствовала,ну ладно-если что узнаю,есть ли корона на голове.
И вообщем позвонил он.Сказал машину можно забирать.Потом выдает.Его слова пишу-никуда не исчезай.Ты мне в душу запала.Если что то случится-никому не звони,звони мне.
Ну я рада понятно.Сказала что тоже мне нравится.
Только чего то не поняла-вроде с виду как дружбу предлагает))))
Написала смс. Если мы будем встречаться когда у меня что то случается,придется машину специально бить)
Он молчит! Я дергалась типа зачем написала.
На след день звонит, поговорили, он весь горячий. Ну культурненько вполне поговорили.
И вдруг приходит сразу смс-я тебя хочу. Я офигела как то.
Нет, ну я не против так то) Но не сразу вроде в лоб.
Часа через два отправила смайликов улыбок.
Вообщем вот в чем вопрос. Опасения - ему что ли только секс нужен?
Я ради одного секса не хочу. Хочу влюбиться.Взаимно.
Вчера забирала машину, в гараже поцеловались. Романтика блин. Я сказала могу встретиться в субботу. Он сказал понял.
Потом болтали ещё с полчаса и я уехала.
Отправила ему смс - что делать с бабочками в животе)))
Он тоже типа я дымлюсь)
Итог понятен. Но непонятен)
Мужчины,это только секс? Меня ещё как то в тупик ставит- он обращается - Светочка, кисонька. В смс - куколка, моя девочка.
Не было у нас такого с мужем. Ну слов лишних.Зато с ним вообщем можно было в разведку.
Не бабник ли он.
Помогите,а?
Сюда могу выйти вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог понятен.Но непонятен)

Мужчины,это только секс?Меня ещё как то в тупик ставит-он обращается-Светочка,кисонька.В смс - куколка,моя девочка.

Не было у нас такого с мужем.Ну слов лишних.Зато с ним вообщем можно было в разведку.

Не бабник ли он.

Помогите,а?

Сюда могу выйти вечером.

походу да.

потрахаться мужик хочет.)

может ли сложиться из этого нечто большее, чем секс, заранее неизвестно. 

но исходя из того, как он пытается сблизиться, можно предположить, что особо вы его не зацепили.

он даже ухаживать не пытается. 

так что на данный момент картинка такова, что он не прочь секса, но даже поухаживать не считает нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прямо как девочка лет шестнадцати. Чего вам терять в сорок лет? Попробуйте, может что сложится. А если начнете из себя снегурку строить- только напугаете. Не по годам нам в снегурочек играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винипух бы сказал, что женщина странный предмет.

Да женщины, мужчины от вас хотят секса, некоторые даже так, что женятся на ящике пандоры. Но зачастую секс играет большую роль западет мужчина на вас или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех конечно, но бывает, что после долгих лет брака теряется навык общения с противоположным полом. Отсюда могут быть и странности в поведении, разучился ухаживать и флиртовать и т.д.

 

И почему считается "ему нужен только секс" чем то плохим? Мне вот тоже от одной девушке нужен был только секс... 10 лет уже как женаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В девочку-недотрогу 15-и лет точно играть не стоит. 

Вы уже за две с половиной встречи решили, что готовы с этим мужчиной жить, просыпаться по утрам, стирать носки и готовить?

У мужчин так точно не работает. Встречайтесь, узнавайте друг друга, начинайте строить отношения. А потом уж и видно будет. 

Но а если все кончится мимолетным романом... Ну почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща придут Ника и Фэмили начнуть верещать, что вы время зря тратите и что "все женщины..." :)

Да по их комментариям в 40 лет надо заворачиваться в белую простыню и начинать медленно ползти в сторону кладбища....какие там романы..... ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по их комментариям в 40 лет надо заворачиваться в белую простыню и начинать медленно ползти в сторону кладбища....какие там романы..... ))))))

Ага, и секс женщинам вообще не нужен. Только мужчинам. А мы должны терпеть... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор! Получайте удовольствие, а там как сложится - так и сложится


Ага, и секс женщинам вообще не нужен. Только мужчинам. А мы должны терпеть... )))

вот это вообще хит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,а?

Помочь, говорите... в голове сумбур, ощущение то ли нецелованной школьницы, то ли Проснувшейся Красавицы. Вы, главное, в таком состоянии никаких ответственных решений не принимайте, а то выйдете замуж, а потом окажется, что кроме машины общих тем по-прежнему нет.

 

Что за мужик и чего он хочет - хз. Единственно, судя по замашкам, опытом обращения с дамами он не обременён, так что насчёт бабник оно вряд ли.

 

Лично мой неправильный совет - отпускайте себя и плывите по течению. Ни к чему серьёзному Вы всё равно не готовы, просто живите, вернее - оживайте, а там уже разберётесь.

 

И не читайте всякую муть ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я такой подруге новой на эротические темы, пофлиртовать, а то скучно мне стало по одному и тому же сценарию общаться со всеми. Она как давай типа "да что за фигня, да зачем такое писать, да вот мне все ясно, и вообще я типа не хочу, вся такая правильная". Я такой ну хрен с тобой, все в шутку свел и свалил.

Так утром сама первая начинает общаться и звать гулять. Пойми вас)))

Скуууучнооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я такой подруге новой на эротические темы, пофлиртовать, а то скучно мне стало по одному и тому же сценарию общаться со всеми. Она как давай типа "да что за фигня, да зачем такое писать, да вот мне все ясно, и вообще я типа не хочу, вся такая правильная". Я такой ну хрен с тобой, все в шутку свел и свалил.

Так утром сама первая начинает общаться и звать гулять. Пойми вас)))

Скуууучнооооо

Не каждая может общаться на такие темы. Тут особые способности нужны. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вдруг приходит сразу смс-я тебя хочу.

 

– Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ради одного секса не хочу.Хочу влюбиться.Взаимно.

Секс мешает любиться?

У меня с женой на первом свидании случилось и как-то не помешало дальнейшим чувствам.

Вы там одичали в одиночестве или в детство впали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну правда.

Вам хочется, ему хочется - что в этом плохого?

Даже если не сложится - вас реально так сильно это заденет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вечером зайдет, а в ее теме уже 20 страниц. )))

Ага. Видать это всегда популярные темы кто кому дает или не дает.

Не каждая может общаться на такие темы. Тут особые способности нужны. )))

Какие, например?

Есть такое понятие как секстинг. Мне кажется, что просто не надо бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие, например?

 

Например, умение доверять. Как самой себе, так и партнеру. Умение быть открытой, но в то же время слегка загадочной. Вообще умение играть... Возбуждать... И самой хотеть этого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только желание играть, умение появится. Остальное литературные фантазии про доверие, загадочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...