Перейти к содержанию

Женатый мужчина и замужняя женщина


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Помогите прояснить ситуацию. Что движет совсем недавно женатым мужчиной, когда он пытается приударить за замужней женщиной с двумя детьми. Ему и ей около 30 лет, у него нет детей, зато красивая и стройная двадцатилетняя жена. Зачем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патологический кобель

Исчерпывающий ответ!

 

Автор, я так понимаю - вы та замужняя женщина 30 лет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Помогите прояснить ситуацию. Что движет совсем недавно женатым мужчиной, когда он пытается приударить за замужней женщиной с двумя детьми. Ему и ей около 30 лет, у него нет детей, зато красивая и стройная двадцатилетняя жена. Зачем??

На кофе? На камушках? На ромашке? Сейчас все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им движет сексуальное влечение и отсутствие определённых моральных принципов и установок!)) А Вы думали нечто большее? Нечто большее может возникнуть со временем, если Вы согласитесь стать её любовницей. Я даже Вам скажу что это будет. Заверения в вечной любви по вечерам, украдкой, пока жена не слышит)) Безумная страсть в обеденный перерыв...Что потом? Потом если жена узнает его, она может начать вас преследовать (смотря какая жена). Хуже того, "любовник" может насолить. И тогда, скандал с мужем и развод...Ужас))

 

Вы думаете я утрирую? Ничуть. Слышали страшные истории о любовных треугольниках. Так вот, четырехугольник ещё страшнее. Одумайтесь! И не поддавайтесь соблазну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трахает всё что движется, есть такие. Для него Ваше замужество, возраст и дети - вроде гарантии что потом не привяжетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трахает всё что движется, есть такие. Для него Ваше замужество, возраст и дети - вроде гарантии что потом не привяжетесь.

 

вроде недавно на молодой женился, странно как то. сексоголик какой то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Помогите прояснить ситуацию. Что движет совсем недавно женатым мужчиной, когда он пытается приударить за замужней женщиной с двумя детьми. Ему и ей около 30 лет, у него нет детей, зато красивая и стройная двадцатилетняя жена. Зачем??

Ну. во-первых, любопытство. во-вторых, стремление расширить сферу своего влияния, в-третьих, хочется разнообразия, стройная у него есть, теперь для комплекта нужна не стройная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замужняя женщина смотрится неплохо, худенькая, выглядит молодо. Товарищ все лето ее окучивал, до неё только сейчас доперло. Вопрос поднят из- за непонимания, что козлине надо. Совесть то должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос поднят из- за непонимания, что козлине надо. 

а Вам от козлины чего-то надо? Если нет, то забейте, у него жена есть для постижения его мотивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Помогите прояснить ситуацию. Что движет совсем недавно женатым мужчиной, когда он пытается приударить за замужней женщиной с двумя детьми

Думаю, движет им член. 

По крайней мере, можем точно утверждать, что он у него есть, и он из их двоих - главнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что движет совсем недавно женатым мужчиной, когда он пытается приударить за замужней женщиной

Явно не мозги.

 

Ему и ей около 30 лет, у него нет детей, зато красивая и стройная двадцатилетняя жена. Зачем??

Например, захотелось качественного секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо по инерции либо считает что жена не стенка. Либо просто такой стиль поведения

 

Я вот допустим всем комплименты говорю подчеркивая красоту и сексуальность девушки.

Я просто высказываю восхищение а она мб думает что я приударяю

Замужняя женщина смотрится неплохо, худенькая, выглядит молодо. Товарищ все лето ее окучивал, до неё только сейчас доперло. Вопрос поднят из- за непонимания, что козлине надо. Совесть то должна быть.

Смска с юга от жены - и все равно ты самый лучший.

 

Откуда совесть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Помогите прояснить ситуацию. Что движет совсем недавно женатым мужчиной, когда он пытается приударить за замужней женщиной с двумя детьми. Ему и ей около 30 лет, у него нет детей, зато красивая и стройная двадцатилетняя жена. Зачем??

Естественно для всех он кабель, без разбора. Если женщину раздражает его внимание - пусть даст понять, что не надо вообще смотреть в мою сторону. А вот если ей стало интересно... тогда сложнее. Почему его не привлекает жена молодая, и свежая) ну потому что, возможно, встречались до этого долго и уже поднадоело, но менять коней на переправе боится (я часто такое слышала от знакомых). Либо прям понравилась ему женщина, а жена была и будет, она уже жена... ведь он не думает о том что все раскроется. Вообщем, что судить здраво, очень мало информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...