Перейти к содержанию

Необычные свидания


Рекомендуемые сообщения

Интересно услышать о самых необычных свиданиях, которые были у вас в жизни. Нелепые, великолепные, запоминающиеся, вызывающие трепет или неприязнь.
Расскажу о своих. Самое запоминающееся свидание, которое устроил мужчина было в водном парке. Ночью, он был закрыт, свет притушен, и весь в нашем распоряжении, включая бар. Адреналин, необычность ситуации. Было очень круто.
Самое запоминающееся эмоционально для меня. Я сымитировала громкий оргазм в дорогом ресторане, на свидании. Мужчина был в шоке. Но, вот отвязаться от него потом не могла еще месяц.
А что интересного было у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После истории в закрытом аквапарке с личными барами и громкими оргазмами мне тут писать ничего не хочется больше..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете с девушкой-врачом договорился о приеме) Никакого продолжения не было, посмотрела, дала рекомендации и все. Но запоминилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете с девушкой-врачом договорился о приеме) Никакого продолжения не было, посмотрела, дала рекомендации и все. Но запоминилось :)

А почему продолжения не было?)

После истории в закрытом аквапарке с личными барами и громкими оргазмами мне тут писать ничего не хочется больше..) 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли с еще только ухаживающим будущем мужем в парке, ушли от входа далеко, устали, решили  сократить путь - пролезть через металлические  пруты в заборе. В итоге, муж, как  винни-пух, застрял в заборе)))

Пришлось звать на помощь)))

Уже 26 лет со смехом вспоминаем это свидание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли с еще только ухаживающим будущем мужем в парке, ушли от входа далеко, устали, решили  сократить путь - пролезть через металлические  пруты в заборе. В итоге, муж, как  винни-пух, застрял в заборе)))

Пришлось звать на помощь)))

Уже 26 лет со смехом вспоминаем это свидание)))

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны почему бы и нет. Может, не самое романтичное свидание в жизни, но вспоминаю всегда его с очень приятным теплом.

Это было этой весной. Мы встретились на День рождения моего педагога по театральному искусству (Бывшего педагога как-то язык не повернулся сказать). 

Был отделан зал в Молодежном центре, где она работала, приглашен бармен и куча гостей. И, конечно же, в числе гостей была и Она. 

Весь вечер стреляли друг дружку глазами. Незамеченными, конечно же, не остались и во все проходящие конкурсы нас как бы невзначай ставили парой. К часу ночи я начал уставать от громкого мероприятия и пошел к матери девушки просить разрешения ту самую девушку украсть. 

Заказали такси, уехали домой к виновнице торжества. 

К сожалению, вместе нам побыть времени не дали. Совсем скоро некоторые из гостей также начали подъезжать туда. Снова стало шумно. Бэн замешал нам пару коктейлей и мы закрылись в ванной до 7-и утра. 

Там мы читали друг другу стихи, рассуждали на философские темы и долго целовались. Ммм, это была чудесная ночь. 

Всегда с теплом вспоминаю..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны почему бы и нет. Может, не самое романтичное свидание в жизни, но вспоминаю всегда его с очень приятным теплом.

Это было этой весной. Мы встретились на День рождения моего педагога по театральному искусству (Бывшего педагога как-то язык не повернулся сказать). 

Был отделан зал в Молодежном центре, где она работала, приглашен бармен и куча гостей. И, конечно же, в числе гостей была и Она. 

Весь вечер стреляли друг дружку глазами. Незамеченными, конечно же, не остались и во все проходящие конкурсы нас как бы невзначай ставили парой. К часу ночи я начал уставать от громкого мероприятия и пошел к матери девушки просить разрешения ту самую девушку украсть. 

Заказали такси, уехали домой к виновнице торжества. 

К сожалению, вместе нам побыть времени не дали. В скором времени некоторые гости также начали подъезжать туда. Снова стало шумно. Бэн замешал нам пару коктейлей и мы закрылись в ванной до 7-и утра. 

Там мы читали друг другу стихи, говорили на философские темы и долго целовались. Ммм, это была чудесная ночь. 

Всегда с теплом вспоминаю..)

Очень приятный рассказ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему продолжения не было?)

Ну меня не особо зацепила, просто пообщались, я ей честно сразу сказал что не мог пропустить такую возможность) ТАм же взял у нее телефон, но последующая переписка была вяленькая и в общем забил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я коллекционирую необычные свидания. Иногда сама их устраиваю, иногда мне. Порой это приятная мелочь, а в другой раз - взрыв мозга.


Ну меня не особо зацепила, просто пообщались, я ей честно сразу сказал что не мог пропустить такую возможность) ТАм же взял у нее телефон, но последующая переписка была вяленькая и в общем забил :)

Чем тебе именно это запомнилось больше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то попали с дeвушкой в мусарHю за сeкас в общeствeHHом мeстe(полвторого Hочи, парк)

запомHилось :ohyeah:

Еще бы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался в чате. Познакомился с девушкой. Оказалось она в интернет кафе недалеко от меня.

Причапал к ней. Вместе заходили в разные чаты и глумились. В секс чате, какой секс отожгли. Гуляли потом до утра и рассвет встречали, целовались.

С ней же, второе свидание долго гуляли, сидели общались целовались. В итоге она тоже хотела секса, но были к.д. В итоге в тот же вечер/ночь секс у неё на работе. :-D

С ней же не хилая прогулка по центру города, километров 7-8 и часов 6-7. Эх молодость.

Первое свидание с супругой. Когда увидел первый раз в жизни, так и влюбился, немного погуляли и в кино поехали. Фильм смотрели ключь от всех дверей. Потом за кинотеатром пошли в одно из красивейших мест Казани, там через рельсы в темноте, время 9-10 часов вечера. Посиделки на высоком берегу и красоты города... Эх...

 

Самые интересные и запоминающиеся моменты жизни, это спонтанно принятые решения. Прыжок в неизвестность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался в чате. Познакомился с девушкой. Оказалось она в интернет кафе недалеко от меня.

Причапал к ней. Вместе заходили в разные чаты и глумились. В секс чате, какой секс отожгли. Гуляли потом до утра и рассвет встречали, целовались.

С ней же, второе свидание долго гуляли, сидели общались целовались. В итоге она тоже хотела секса, но были к.д. В итоге в тот же вечер/ночь секс у неё на работе. :-D

С ней же не хилая прогулка по центру города, километров 7-8 и часов 6-7. Эх молодость.

Первое свидание с супругой. Когда увидел первый раз в жизни, так и влюбился, немного погуляли и в кино поехали. Фильм смотрели ключь от всех дверей. Потом за кинотеатром пошли в одно из красивейших мест Казани, там через рельсы в темноте, время 9-10 часов вечера. Посиделки на высоком берегу и красоты города... Эх...

 

Самые интересные и запоминающиеся моменты жизни, это спонтанно принятые решения. Прыжок в неизвестность.

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Самые интересные и запоминающиеся моменты жизни, это спонтанно принятые решения.'

 

20 лет тому обратно. Жила с гр. мужем. Привычка у него была сразу после секса выходить курить на кухню.. Меня это сильно задевало. Помимо нас в квартире проживала моя родная сестра, которой я и пожаловалась на данную ситуацию. То, ЧТО она мне предложила напрочь отбило желание бросать меня после интима. Как только он вышел из комнаты мы поменялись с ней местами. Я ушла в её комнату, а она забралась в нашу постель, накрывшись с головой одеялом. Это было ТАК смешно нам обеим. Особенно, когда он спрашивал: 'Зая, ты плачешь что ли?'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Самые интересные и запоминающиеся моменты жизни, это спонтанно принятые решения.'

 

20 лет тому обратно. Жила с гр. мужем. Привычка у него была сразу после секса выходить курить на кухню.. Меня это сильно задевало. Помимо нас в квартире проживала моя родная сестра, которой я и пожаловалась на данную ситуацию. То, ЧТО она мне предложила напрочь отбило желание бросать меня после интима. Как только он вышел из комнаты мы поменялись с ней местами. Я ушла в её комнату, а она забралась в нашу постель, накрывшись с головой одеялом. Это было ТАК смешно нам обеим. Особенно, когда он спрашивал: 'Зая, ты плачешь что ли?'

Сестра - умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Выкурили бы сигарету с ним хоть разочек..'

 

Не предлагал. Да, по правде сказать, нет и не было желания вдыхать 'Дым сигарет с ментолом...'))

 

'Сестра - умничка!'

 

Согласна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то на первом свидание, потащил девушку играть в пинбол, после по натяжным канатам спустились в парк, и прогуливались там на лошадях, меня это не впечетлмла хоть и сам это все спантано придумал. Но ее эмоции того стоили.

А мне больше всего понравилось, как то познакомились с девушкай, и в час ночи созванились, и она сказала что приедит, нсли будет картошка жареная при свечах) такой не обычный заказ) за пол часа ночю я в магаз свечи картошка в клумбе цвети сорвал) такой бредятину сделал что попало но давольно мило) мы потом еще год щасливы были так как очень подходили в плане дурости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...